Nafani Uventus Black Dragon (Радж)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
13 апр 2014, 15:48
Юлия К. писал(а):
Братика с победами :)))))

Спасибо, Юльк :)

Юлия К. писал(а):
Конечно надо раньше к овечкам, Вам вообще грех недоехать, это мы далекоооо :(

Да я ведь брала Раджа не для пастьбы и в ближайшее время заводить овец не планирую :D . Поэтому, это занятие у нас отходило на совсем дальний план. Ну и потом, мне всегда было важно, что бы собачка концентрировалась, прежде всего, на мне и в любых условиях. Ну в общем-то, что хотела, то и получила :D .

Anna&Cherry писал(а):
О дааа,Фа от всех нужен только мяч!

а я всегда ЗА обнимание с таким милым бордером!:))

Если Фанни так любит мячики, может тебе с ней флайбол попробовать :wink:
13 апр 2014, 15:59
Хочу ещё выложить семейное фото с Нафани. Спасибо большое за него Ане (Anna&Cherry), очень красивое :good: Все родственники, дальние и близкие, кроме Лины и Джемы. Как раз, они то сидят как родные, плечом к плечу, прям близнецы :) .
Изображение
14 апр 2014, 06:11
У нас нет флайбоксов,к сожалению:(
так что пока кидаем мячик по-старинке
За фото-пожалуйста:)я вам на фейсбуке скину ссылку,откуда брать фото в нормальном качестве

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
20 апр 2014, 18:20
Немного Раджа
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
20 апр 2014, 19:08
Вау !! Отличные фотки ! Оль, такой лапочка Радж на них !!
21 апр 2014, 03:42
классно все!!!!
21 апр 2014, 21:18
Anna&Cherry
Анька, ты просто волшебница!!! Очень красивые фотографии :good: , спасибо тебе огромное за них :Rose: . Прям такой классный пастушок получился, сижу любуюсь :roll:
BETELGEISE писал(а):
Вау !! Отличные фотки ! Оль, такой лапочка Радж на них !!

Да, фотки супер!!! Повезло нам с Раджем, попали в Нафани когда там была Аня с Фанни.
Мотя писал(а):
классно все!!!!

Спасибо, сама наслаждаюсь :) .
21 апр 2014, 22:52
Красавец!
22 апр 2014, 10:15
Отличные фотографии!
Радж везде красавчиком получается, и у овечек тоже:)
Оля, еще раз спасибо тебе за помощь "бабке" на флайболе :)))))

Border Collie... Brains Before Beauty...
22 апр 2014, 15:40
~Dasha~ писал(а):
Красавец!

Спасибо, Даш :)
Mashinka писал(а):
Отличные фотографии!
Радж везде красавчиком получается, и у овечек тоже:)

Ага :D , он у меня фотомордель прям))))
Mashinka писал(а):
Оля, еще раз спасибо тебе за помощь "бабке" на флайболе ))))

Бабуля у нас -супер :good: Смутилась конечно не много, но всё равно побежала :D
22 апр 2014, 15:44
да, она то флайбол нигде, кроме как у себя на площадке не видела никогда (и то не очень чтобы часто), Жужа то без неё бегала тогда на Евразии. Как только еще в этом хаосе поняла, что делать.. :)) Да еще и без хозяйки:)) За это еще раз спасибо тебе и Даше!

У неё и на площадке то глюки бывают -разок после барьеров заметалась, заметалась (видимо не нашла флайбокс) и от отчаяния попыталась притащить курвиметр (рядом там валялся). Мы чуть не легли тогда.. Всё ей этот курвиметр теперь припоминаем:))

Border Collie... Brains Before Beauty...
22 апр 2014, 16:04
Радж писал(а):
Anna&Cherry
Анька, ты просто волшебница!!! Очень красивые фотографии :good: , спасибо тебе огромное за них :Rose: . Прям такой классный пастушок получился, сижу любуюсь :roll:

Ой да лааадно,смущаете :oops: Рада,что фотографии понравились!:)
Думаю,это не последние фото Раджа моего авторства,поскольку в Москву мы еще нагрянем,причем достаточно скоро и надолго :twisted:
еще раз повторюсь, ну ооочень понравился Радж,милый мальчик :Rose:

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
22 апр 2014, 16:15
Mashinka писал(а):
У неё и на площадке то глюки бывают -разок после барьеров заметалась, заметалась (видимо не нашла флайбокс) и от отчаяния попыталась притащить курвиметр (рядом там валялся). Мы чуть не легли тогда.. Всё ей этот курвиметр теперь припоминаем:))

Правильно, дома пригодится :ROFL:
Anna&Cherry писал(а):
Ой да лааадно,смущаете Рада,что фотографии понравились!:)
Думаю,это не последние фото Раджа моего авторства,поскольку в Москву мы еще нагрянем,причем достаточно скоро и надолго
еще раз повторюсь, ну ооочень понравился Радж,милый мальчик

Ой, как здорово! Приезжай, буду рада встрече :)
20 июн 2014, 00:25
Поздравляю Ольгу и любимого сына Раджа с очередной победой!
Сегодня начались многодневные соревнования по аджилити в Австрии " Голубой Дунай"
Первый день и сразу первое место :Bravo: :good:
Изображение
20 июн 2014, 09:19
Ураааа! Поздравляю нашего любимого полубратика!

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0