Nafani Uventus Black Dragon (Радж)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
20 июн 2014, 10:34
Поздравляю!!! Радж с Олей молодцы

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
20 июн 2014, 11:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Это очень здорово!! Ольга, поздравляю!!
20 июн 2014, 11:57
И от нас поздравления!

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
20 июн 2014, 13:25
Браво!!!
20 июн 2014, 18:31
Поздравляю! Круто!!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
20 июн 2014, 18:49
Ого-го, какие умнички! Поздравляем!

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 июн 2014, 19:50
Присоединяюсь к поздравлениям! Из вас с Раджем супер-команда получилась :)
27 июн 2014, 00:31
Оля, вы с Раджем такие молодцы, я очень за вас рада! Поздравляю!
27 июн 2014, 13:41
И мы поздравляем с отличным результатом! Новых высот вам!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
28 июн 2014, 12:23
Вот мы с Раджем и вернулись из поездки по Австрии :) .
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Отдельное спасибо Татьяне (TAlex) за поддержку и за искренние переживания. Приятно было оправдать надежды :wink:
Итак, соревнования "Blu danube agility trophy" ежегодно проходят в Австрии в городке Корнеубург (18 км от Вены) на берегу Дуная. Четыре дня соревнований, пять судей из разных стран (Чехия, Германия, Словакия, Швейцария, Австрия). Я первый раз была на соревнованиях такого масштаба! Как же мне понравилось!!! Неповторимое ощущение какого-то праздника все четыре дня!!!
Как уже писала Татьяна, мы с Раджем выиграли первый день в своем классе. Умняшка мой!
Второй день. Радж снялся на аджилити, но заработал баллы на джампинге. Надо сказать, что на этих соревнованиях своя балльная система, т.е.за каждую трассу собака получает определенное кол-во баллов и в итоге дня всё это плюсуется. Потом первый день плюсуется со вторым и т.д.
Третий день. Радж снялся на джампинге, на аджилити прыгнул гору. Но даже не смотря на эти снятия по итогам он оставался в первой пятерке.
Четвертый день. Радж третье место. Что сказать, стоять на одном пьедестале за Сюзанной Новак, я не считаю это поражением :)
Изображение
Дальше финал. Мы с Раджем снялись. Но это никак не омрачило моё состояние :Yahoo!: .
Фото от австрийских фотографов :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28 июн 2014, 12:41
Замечательные фото! Мои поздравления!!! Молодцы!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
28 июн 2014, 13:55
Поздравляю! Вы большие молодцы!

bordercollies.ru
28 июн 2014, 14:59
Молодцы!!! Поздравляю! Очень красивые фотографии

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
28 июн 2014, 15:19
Вас и Раджа поздравляем! Оочень круто! Мало того, что красавец, ещё и умничка такой!!!
29 июн 2014, 11:51
Раджик просто запредельный, никогда не перестану вами восхищаться! И я очень рада за вас, что такая мечта сбылась! Это нереально здорово, ведь Радж еще молодой, а уже какие результаты! Фотографии очень хорошие, а на пьедестале такие красивые вы!) Поздравляем еще раз! И самое главное-отлично проведенное время!

Сообщений: 313 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0