Щенки от Мышика и Лилочки

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 179 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
01 авг 2012, 11:07
Mashinka
ну если надо, то попробую их разделить :mrgreen: Просто объем большой и пока времени не хватает :) Сейчас довыложу оставшиеся фотографии и тогда попробую рассортировать :) А насчет ухов, то да уже активно ставят. Уже закупила клея и сегодня хочу попробовать подклеить ушки. Посмотрим сразу сожрут все или совсем сразу :lol:
Фронда
спасибо :) уже через 2 недельки поедем в Александров, а оттуда по новым домам. Как время то летит...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
01 авг 2012, 11:55
CBeTkA
Надо:) И клички, какие у кого будут - интересно :) Придумала уже?

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 авг 2012, 12:10
CBeTkA
Замечательные детки вырастают, ттт на них
01 авг 2012, 12:26
Mashinka, я даю возможность будущим хозяевам называть. но двоим придется самой :) на следующей неделе подам документы на оформление и если клички прокатят - тогда уже опубликую :)
TAlex, спасибо :Rose:

продолжение 7-и недельных фото

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
01 авг 2012, 12:49
CBeTkA писал(а):

Фронда
спасибо :) уже через 2 недельки поедем в Александров, а оттуда по новым домам. Как время то летит...


У меня старшая собака из Александрова :twisted: да и младшая тоже :wink:
04 авг 2012, 20:56
Фото в 8 недель

Маш, я не забыла, что обещала разложить фото. Просто времени не хватает :) Вот вам пока моя попытка номер 2 :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
09 авг 2012, 11:44
Сегодня у деток второй мини-юбилей. Им исполнилось 2 месяца. Вчера приехали в Ригу. Дорогу перенесли довольно хорошо. Ну чуток поплевались как обычно, но вытерпели стойко :) На следующей неделе поедут в Алекс и думаю проблемы с машинами отпадут сами собой :) Еще вчера нас актировали. Никаких проблем не обнаружено :) На ночь занесла деток в дом, а тут им после дачи явно стало очень жарко. Дали поспать 1 час и закатили мне концерт. Пошла гулять в 3 часа ночи и пришлось бокс поставить в машину. Проспали аж до 9 :) Вот что значит привыкли на даче к свежему воздуху :D
Ааа еще распечатала каждой детке по 1 фотографии - портретик. Будет от меня деткам маленький подарочек ;)

Влада, если есть желание, приезжай в гости :) Мы обитаем в межциемсе прям совсем рядом с площадкой :) Тут 15 автобус тормозит :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
09 авг 2012, 13:06
Самых чудесных малышей с 2-мя месяцами! всем крепкого здоровья и активных владельцев. :zzz_033:
09 авг 2012, 14:29
ksenia_bk
спасибо! :) Вроде все едут заниматься полезными делами :) Не только разносить квартиры :mrgreen:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
09 авг 2012, 15:19
Поздравляю малышей со второй мини-днюшкой! Желаю всем здоровья и самых-самых лучших ручек! :)
09 авг 2012, 18:19
С 2-мы месяцами детёнышей!! Свет, я однозначно воспользуюсь приглашением! На след. неделе, видимо в среду- идёт? :wink:
09 авг 2012, 18:23
Деток с маленьким праздником!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
10 авг 2012, 00:51
dresetajs
мы во вторник уже отчаливаем в Резекне, а в среду в Алекс раздавать деток по новым домам. А то эти грызли меня съедят скоро :mrgreen: Было бы идеально в понедельник :)
Lena
Xenia
Спасибо! :) Сегодня им еще вкололи вторую прививку и теперь могу отпускать от себя со спокойной душой :wink:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
10 авг 2012, 18:08
CBeTkA, если успею- к сожалению (или к счастью!) куча работы... Но учту!
08 сен 2012, 01:59
Выложила сегодня 3 видео с различными игрищами в разных условиях :roll:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 179 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0