Щенки от Мышика и Лилочки

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
09 сен 2012, 22:14
Малышей поздравляю с 3-мя месяцами! :)
09 сен 2012, 22:17
Lena
спасибо! :) Я сегодня всех поздравила, а тут и написать забыла :) Уже совсем собачки с мозгами :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
10 сен 2012, 08:22
Поздравляем! С ДНем Маленькой косточки и Больших надежд !

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 сен 2012, 09:46
Как летит время! С 3-мя месяцами малышей! Побыстрей найти СВОИХ самых лучших мам-пап если кто ещё не пристоен!
10 сен 2012, 10:51
Юлия К.
dresetajs
Спасибо! :)
Сегодня хочу разделить мальчишек по своим боксам. А то им слишком весело вдвоем ночами ;) Посмотрим что из этого выйдет :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
14 сен 2012, 14:24
Общалась сегодня с мелким крокодильчиком Razna's Chieftain - деть был вывезен на ПССную тренировку :wink:
Изображение

Хорош, ох хорош! Сначала покормили:
Изображение

Но увидев детёныша сразу решили делать "шведский стол" - и были абсолютно правы! Бордер-деть мгновенно включился в работу, тут же самостоятельно принял решение, быстро соображал, легко удалялся от хозяйки-заводчицы, собрал всех в кучку и был счастлив!
Изображение

Поиграл с Олегом. Надо сказать, что от странных игр Олега многие взрослые собаки спадают в ступор, но детёныша ничего не смутило! :)

"Заботливая" мамаша выглядывает с воплем "А я когда пойду работать?!?":
Изображение

Свет, деть чудесный! (ещё и окрас сочный, насыщенный уже проглядывает!) А может и к лучшему, что покупателей на него нет? :wink: :grin:

"А ты чего просто так стоишь? Кормить меня будешь или как?":
Изображение
14 сен 2012, 14:39
Девочки, вы меня без ножа режете!!! Чтож такое то, ну купите его кто нибудь а?! Ну пожалуйста, а то я опять буду в кредите рыдать, что на Евразию не поехала :grin: Но с бордером.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 сен 2012, 14:58
Юлия К., да на кой Вам эта Евразия сдалась?!? :lol: Ну разве что рабочий/спортивный ринг смотреть :)
Я уже и так рыдаю, что никто из моих не планирует бордера под ПСС... Прям подмывает дочке пальцем ткнуть, но это ж на мою шею сядет, а я не могу... И муж не выдержит трёх бордеров! :mrgreen:
14 сен 2012, 14:59
Пы.Сы. Мама Лила на поиске была чудо как хороша!!! :heart:

Последний раз редактировалось dresetajs 14 сен 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

14 сен 2012, 15:02
dresetajs, Люблю я выставки :))) А это шанс хоть раз в год застать мою неугомонную заводчицу в Москве! До Вас мне просто не доехать, нет попутного транспорта, а то я б тоже в тот лагерь сьездила, еслиб визу дали :)))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 сен 2012, 15:46
Влад, спасибо еще раз фото и отзывы! Правда очень приятно. А то одно дело когда я говорю, а совсем другое когда другие ;) Я хоть и стараюсь быть объективной, но все равно многие считают, что преувеличиваю :)
dresetajs писал(а):
Свет, деть чудесный! (ещё и окрас сочный, насыщенный уже проглядывает!) А может и к лучшему, что покупателей на него нет? :wink: :grin:

Боюсь меня Ромка из дома выгонит :grin: А если и не выгонит, то ктож тогда будет Лилу учить хождению рядом? :grin:
Юлия К. писал(а):
До Вас мне просто не доехать, нет попутного транспорта, а то я б тоже в тот лагерь сьездила, еслиб визу дали :)))))

Ну визу сделать не проблема. Скорее проблема найти консульство. На скок я знаю оно ток в Москве и Питере :(

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
14 сен 2012, 15:55
Все мечта сдохла!!! :cry:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 сен 2012, 18:35
CBeTkA, сказать правду- тем более приятную!- несложно :)

Юлия К., значит придётся совместить Евразию с визитом в консульство, делов-то! :grin:
14 сен 2012, 19:14
А что визу можно заранее получать? Сорри за ОФф :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 сен 2012, 20:23
Юлия К., а почему нет? На определённые числа :)

Сообщений: 179 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0