ЩЕНКИ: КАМРИ+ВЕЗУНЧИК

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 937 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63 След. Страница 8 из 63

Сообщение
Автор
21 мар 2012, 22:19
ОлькаДжэри
а мне хотелось управляемую кличку. скорость без мозга - это тоже не айс =) поэтому если придумывать что-то бесшабашное, надо принимать меры потом :lol: Надеюсь, что Блейзов и Триков не много у нас )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 мар 2012, 23:36
vikarus писал(а):
Надеюсь, что Блейзов и Триков не много у нас )))

Вика это Женя. Я тоже надеюсь, что Блейзов и Триков ВООБЩЕ нет!!!!

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
22 мар 2012, 16:35
Ольга Дружинина
Оль, всё уходит, прочитала с тлф, просто у нас инета два дня не было.
22 мар 2012, 21:57
With Love
vikarus
Спасибо!
Ольга Дружинина писал(а):
быстрыми папа с мамой сделают, а в паспорте потом хоть тормозом назови - не поможет.

:lol: мне нравятся короткие клички , из одного слова и, по-возможности, в русском варианте. Но не всегда так получается. С влиянием клички "наелась" со своим пуделем: белый карликовый пудель - Зевс. Вот, говорится же "Зевс громовержец", так пуделяшка всю жизнь и прожил ЗЕВСОМ ГРОМОВЕРЖЦЕМ :razz: :o . У него это было во всём. Так его руководитель породы назвала, а мы с мужем как-то не сошлись в общем мнении, как переименовать...С тех пор, ну очень аккуратно стараюсь собакам имена выбирать :)
22 мар 2012, 22:05
Нет Блейзов но есть Бейлис
нет Триков но есть Трек

Живут и здравствуют. :grin:
22 мар 2012, 22:59
Альта, я так же стараюсь,одним словом и на русском языке. И влияние клички может и не всегда,но сказывается.Удостоверилась на своей шелте!Провокация..она и есть провокация! :o

Победа любой ценой (с)
23 мар 2012, 09:42
Я хотела собаку назвать Трик ))) ну вроде как триколор и Trick - в переводе - трюк. Но буква-то не Т... Можно было бы на русском на Г называть так:
Грандиозный
Граф
Геймер
Гений
Глиссер

дамские:
Галактика
Гармония
Глюкоза
Гроза

может быть, что подойдет?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
23 мар 2012, 10:03
vikarus
Да, Вика, спасибо! Я тоже половину из этих рассматривала. Мы ещё позавчера посмеялись, что надо назвать Гений, а дома Генкой звать :grin: .
23 мар 2012, 10:07
Вчера деткам была уже неделя. Как быстро дни летят! Все упитанные, вечно кто-то "разговаривает", пытается убежать из гнезда. Только лови. :) Сегодня выложу свежие фото и, наконец, фото последней девочки, которую ещё никто не видел :) .
23 мар 2012, 10:46
да да, фото последней девочки очень хочется! ну и мальчиков наших тоже ))) скорее бы они глаза открывали уже

надеюсь Блейз и Трик не превратятся в русских ))) мы что, зря убили два часа на придумывания кличек? а если учесть, что сначала мы убили два часа на придумывания кличек на букву Б... :lol: :lol: :lol:

фотки ждем очень-очень!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
23 мар 2012, 11:16
vikarus писал(а):
надеюсь Блейз и Трик не превратятся в русских ))) мы что, зря убили два часа на придумывания кличек? а если учесть, что сначала мы убили два часа на придумывания кличек на букву Б...

Ну...русскими они изначально родились, превращаться некуда :grin: Я первому помёту целый месяц клички мусолила, собственно Камри -вообще за несколько дней до актировки в голову пришло :grin: . А вы хотели за 2часа имя на всю жизнь? :grin: Помучайтесь ещё хотя бы недели две, может ещё не раз озарение придет :grin: .
23 мар 2012, 11:30
Ооо,Геймер и Глюкоза ваще класс!!! :good:
И ещё Галактика нравится :grin:

Победа любой ценой (с)
23 мар 2012, 13:14
мне нравится Глиссер и Геймер... надо подумать что лучше ))) склоняюсь к Глиссеру =)

еще клички на Г:
Гранд (сокр. от Грандиозный)
Габриэль (или Гэбриэл) - может быть мужским и женским
Гай (юлий цезарь)
Гамбит (ход в шахматах или другой игре)

девочки:
Гея (богиня земли)
Глори (Глория)

мальчуковые имена придумываются как-то легче... нарожали девок тут

:mad:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
23 мар 2012, 13:44
Наша последняя, восьмая девочка, триколорная, рожденная с весом около 390г. .

Изображение
23 мар 2012, 13:47
Альта писал(а):
Вчера деткам была уже неделя.

Поздравляем племянничков :zzz_020:

Альта писал(а):
вечно кто-то "разговаривает", пытается убежать из гнезда. Только лови.

не то слово! :razz: вчера Камри разрешила мне потискать деток, так соболиный кобель ТАК возмущался, что его разбудили непонятно с какой целью :grin: и тявкает уже, как настоящий :oops:

Альта писал(а):
Камри -вообще за несколько дней до актировки в голову пришло

ну,это еще не рекорд у тебя :wink: :grin:

vikarus писал(а):
еще клички на Г:
Гранд (сокр. от Грандиозный)

классная кличка! мне еще Гиозо (победитель) нравится :)

Сообщений: 937 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63 След. Страница 8 из 63
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1