Летний обд-лагерь в Латвии, 2012

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
10 янв 2012, 15:46
И опять - чтобы не засорять Обд-тему выделю. Потом можно будет эту тему закрыть и она не будет мешать в разделе :)

Напоминаю:
dresetajs писал(а):
Ну что, время планировать отпуск на следующий год :wink: Предлагаю возможность провести часть отпуска с пользой, в хорошей компании и в классном месте! Со 2 июля планируется обидиенсный лагерь у моря (Кошрагс), на неделю, занятия ведёт Елена Лимонова :) Участие с собакой 110 лат, мест для участников с собаками - 15.

Возможности для проживания: можно жить в палатке (если не ошибаюсь 2 лата в сутки), можно снимать домик (разные, от 5 лат на человека в сутки. Постельное бельё включено в стоимость). Кемпинг благоустроенный: есть душ, плита, холодильник- т.е. все возможности поесть. Огромный плюс- людей на море мало! Минус (он же плюс) - ближайший магазин в 5 км.

Рабочий план:
1) занятия с собаками. В основном обидиенс, но если будут желающие, то и ОКД, ВН;
2) отдых у моря :)
3) вокруг много интересных мест- если есть желание, то можно больше узнать про нашу страну :wink:

Перед лагерем, 30.06 соревнования!

Для контакта: InterSportCanis@inbox.lv


Уточнения:
1) Cоревнования 30.06 CACIOb. Все классы- Обд-1, Обд-2, Международный класс. И Национальный класс- местные правила для совсем начинающих;

2) программа лагеря расширилась обучением стюартов;

3) Чуть-чуть по ценам проживания в лагере (это отдельно):
- Домик без удобств (2-4 места, во многих эл. чайник) - 16 Ls за ночь. Постельное включено, полотенца надо брать свои;

- ночёвка в палатке 2 лата с человека, за ребёнка до 10 лет 1 лат;

- за стоянку машин ничего брать не будут;

- Посуду желательно брать с собой, хотя бы частично.

Перед лагерем надо будет сообщить сколько человек в домике, чтобы их подготовили в соответствии с количеством проживающих.

Сайт кемпинга: www.pitagi.lv Всё на латышском, но можно фотки домиков посмотреть :)
Есть ещё домики со всеми удобствами- персональные душ, туалет, оборудованная кухня. До 4 мест. 28 лат за ночь. Ограниченное количество. Это, собственно, ко всем домикам относится :)

На данный момент домики заказаны (из форумчан) Маше (Питер), естественно ведущей лагерь (а с ней и Тане, Москва) :grin:

И по местам- на данный момент все места заняты! Но это не значит, что нельзя присылать заявки :wink:
Члены семьи естественно бесплатно (я про лагерь- проживание отдельно) :)

И по участникам: Латвия- ух, прям широкая география, которая вам ничего скорее всего не скажет, а для нас прям диво-дивное :grin: - Рига, Даугавпилс, Елгава; Литва; Россия- Москва и Питер :)
10 янв 2012, 15:53
Влада, спасибо большое за инфу о лагере! Темка эта оч нужна, чем ближе к датам, тем больше будет вопросов, так что пусть висит отдельно!
А 16 и 18 лат это сколько в евро, я все время забываю. Это цена за человека или за весь домик в сутки?

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 янв 2012, 15:58
Mashinka писал(а):
Влада, спасибо большое за инфу о лагере! Темка эта оч нужна, чем ближе к датам, тем больше будет вопросов, так что пусть висит отдельно!
А 16 и 18 лат это сколько в евро, я все время забываю. Это цена за человека или за весь домик в сутки?


Цена за весь домик в сутки. 7 лат = 10 евро (на данный момент)
10 янв 2012, 16:12
А можно еще ссылку на фотки домиков, то что я нахожу (оч исмпатичное) - прям не верится что это за 2 000 рэ в сутки всего лишь (если я правильно сосчитала - примерно 40 евро за сутки дом с удобствами?) Может я не те картинки смотрю?:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 янв 2012, 16:23
Mashinka, те, Маш, те :grin: Все домики очень симпатичные и уютные, а душ-туалет (абсолютно современные), в 20-40 метрах :wink: И бельё постельное красивое, хорошего качества. Цены специальные для нас- мы ж не зря несколько лет репутацию зарабатывали, с очень воспитанными собаками :) :wink:

А, да, баня тоже есть :wink:
10 янв 2012, 16:27
P.S. Цену за благоустроенный домик уточню - на всякий случай :)
10 янв 2012, 17:38
:zzz_023: :zzz_021:

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 янв 2012, 18:54
И по местам- на данный момент все места заняты! Но это не значит, что нельзя присылать заявки

Запиши еще, пожалуйста (пока под вопросом):
Лазарева Евгения и бордер колли Ася,
Силинг Зоя и метис Ли
Проживание - в палатке

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 янв 2012, 23:08
Mashinka писал(а):
И по местам- на данный момент все места заняты! Но это не значит, что нельзя присылать заявки

Запиши еще, пожалуйста (пока под вопросом):
Лазарева Евгения и бордер колли Ася,
Силинг Зоя и метис Ли
Проживание - в палатке


OK :)
11 янв 2012, 08:45
Всем привет! Влада на нас можно тоже домик с удобствами забронировать? У нас отпуск, хотим приятное с полезным совместить. Нас двое и три собаки. И ещё, для въезда ты будешь делать вызов как в том году или как? Я так понял, что ПССный лагерь после этого.
11 янв 2012, 10:35
sneppi, домик можно- про с удобствами уточню и цену и возможности забронировать. Без удобств очень удобный если что, лично я в таком буду жить :grin: Приглашение конечно сделаю!
ПССный лагерь сразу после обидиенсного. Вы подумайте на сколько вам тот домик надо- до ПССного лагеря или ещё где-то попутешествуете по нашей "необъятной" стране? :wink: Или в ПССный лагерь раньше поедете? (там же будет)
11 янв 2012, 10:57
Приехать планируем 29 июня, если с работой всё сложится. Домик лучше конечно с удобствами, отпуск всё же (жене обещал отпуск на море). Но если не выгорит, мы и на палатку согласны, ты же знаешь. ПССный лагерь с 12 июля. Так что можно было бы по 11 июля у моря остаться. Вот как то так.
12 янв 2012, 12:02
dresetajs писал(а):
P.S. Цену за благоустроенный домик уточню - на всякий случай :)


30 лат за ночь. ВСЕ домики вместимостью до 4 человек- это на всякий случай :)
12 янв 2012, 12:14
Кстати, а вдруг заинтересует - 7.07 выставка Латвийского клуба владельцев собак пастушьих пород :wink: + 2 САСовские выставки 7-8.07 в Огре. Похоже, всё это будет параллельно, в одном месте...
12 янв 2012, 12:22
2 САСовские выставки 7-8.07 в Огре

А далеко это от места нашей дислокации? Можно было бы съездить, наверное... Собачки после моря будут чистыыые, красяяявые:))

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0