Летний обд-лагерь в Латвии, 2012

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
12 янв 2012, 12:32
Ну я даже созрела на поискать у себя фотки домиков. Не обессудьте! Цели фоткать именно домики особо не было, так что уж что есть, тем и довольствуйтесь :grin:

Домик со всеми удобствами:
Изображение

Деть в домике без удобств (на мой взгляд кроме дитя ничего и не видно, но хоть постельное бельё сможете оценить :mrgreen: . И стенку- они все одинаковые :grin: )
Изображение

Около домиков:
Изображение

Изображение
На заднем плане домик без удобств.

То, за что люблю это место:
Изображение
Только наша компания и минимум народу :)

Изображение
Если что, это июнь, лето- все пляжи вполне себе забиты и с собаками нигде нельзя...

Я гуляю с дочками:
Изображение
12 янв 2012, 14:19
И ещё про домики со всеми удобствами- их 2, судя по всему оба уже заняты... Высказывать пожелание их иметь можно, потому как варианты всегда возможны :)
12 янв 2012, 14:34
Mashinka писал(а):
2 САСовские выставки 7-8.07 в Огре

А далеко это от места нашей дислокации? Можно было бы съездить, наверное... Собачки после моря будут чистыыые, красяяявые:))


Ну как тебе сказать- по нашим меркам далеко :grin: 180 км до Риги + около 40 км от Риги до Огре (в один конец разумеется)... Зато по дороге в ПССный лагерь :mrgreen:
Огре вы проезжаете, когда от российско-латвийской границы в Ригу едете :)
24 янв 2012, 16:14
dresetajs
А можно узнать про возможность участия просто слушателем, без собаки (если с собаками все места уже будут заняты), но при этом собаки будут с собой. Стоимость в этом случае какая будет?

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 янв 2012, 22:31
Mashinka писал(а):
dresetajs
А можно узнать про возможность участия просто слушателем, без собаки (если с собаками все места уже будут заняты), но при этом собаки будут с собой. Стоимость в этом случае какая будет?


30 Ls или 45 евро.
28 янв 2012, 13:01
Влада, не поняла: собак в море купать на пляжах нельзя? Что, и уединиться негде? Блин, нам без купанья низя... Сплошное мне мученье будет удерживать от воды.
28 янв 2012, 15:44
Линда, там, где будет лагерь, можно! :)
28 янв 2012, 22:06
dresetajs
Спасибки, успокоили!
17 май 2012, 13:52
Наконец можно активно уточнять, платить за участие и составлять программу вечеров :)
СрАчно - до 26.05! - от всех жду подтверждения участия и уточнений по проживанию.
17 май 2012, 14:07
Mashinka писал(а):
Запиши еще, пожалуйста (пока под вопросом):
Лазарева Евгения и бордер колли Ася,
Силинг Зоя и метис Ли
Проживание - в палатке


Этих участников уточните, пожалуйста! :) Два места с собаками освободилось :wink:
20 май 2012, 21:09
Влада, здравствуйте! Подтверждаю свое участие с младшей бордер колли Лори (вл. Корзинкина С.) и бронь на домик со всеми удобствами на себя, мужа, Татьяну Александрову, ее сына и кучей (забыла каких своим собак она записала на семинар) праздношатающихся бордеров (когда потечет Мисти остается под вопросом, но даже если она потечет в период семинара, я все равно приеду).
13 июн 2012, 10:08
Информация участникам лагеря - в Огре выставка 1 группы 7.07 (от места проведения лагеря относительно далеко, ок. 200 км в один конец). Сегодня последний день регистрации, стоимость 30 евро, вторая собака 25 евро. Если кто-то надумал не тяните с регистрацией!
13 июн 2012, 23:59
Организация лагеря выходит на финишную прямую, после 17.06 планирую наконец обобщить всю имеющуюся информацию (потому как у кого-то сборы, у кого-то визы...), распланировать (это больше к Лене если что!) распорядок жизни, утрясти вопросы с проживанием для слишком поздно выразивших своё желание ( :twisted: ) - вот после этой даты всё сделав и смогу подробно расписать всё :)

По реквизиту- планирую взять глобально всё: конусы, ленту, апортировки (и металл, и обычные, и для работы с направлением), немного палочек для выборки. Точно не помешают ещё палочки для выборки! Ну и ассортимент апортировок можем разнообразить все вместе :)
Для комплекса крутилку актуально с собой тащить?... (из опыта- лично я, читая команду на крутилке, тупо повторяю её собаке напрочь забыв, что у нас совсем другое слово :mrgreen: ). Три крутилки на трёх языках 100% не потащу :grin:

Если есть конкретные вопросы смело пишите- на все, что смогу, отвечу: InterSportCanis@inbox.lv. Те, что не смогу ответить буду прорабатывать/
15 июн 2012, 19:56
На русском притащите пжст крутилку, надо ж попробовать. А то на посл.соревнованиях жесты стюарта как-то неправильно я считывала.
Сегодня пришло извещение на зак.письмо от Вас, завтра получу,
большое спасибо!
15 июн 2012, 20:13
Линда, с учётом литовцев (и латышей. Хотя у нас вроде совсем молодёжи не будет, а средний возраст кириллицу знает +-) скорее крутилку на английском возьму :wink:

Пожалуйста! И плетёный заказ готов :wink: Жду инфы для второго приглашения. Буду в Питере 22-24.06, но боюсь побыстрее бы бумагу отправить надо было бы...

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0