Форфис Гейм виз Шип (Арчи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

Сообщение
Автор
11 янв 2012, 20:35
ваши брат и сестричка Гембл и Грейс тоже дают жару нашему коту Мурзе. Он бедолага даже в нашу комнату стал заходить только тогда когда детки спят
22 янв 2012, 09:21
Только что пересматривала первые фотки и удивлялась как же он быстро вырос)) Мордочка слегка вытянулась, ушки по другому стоят и лапы длинее стали. Кстати о лапах! Эта малявка научилась запрыгивать на диван! Кошка в шоке! :grin: Спинка дивана была одним из мест где она от него пряталась, а теперь и там достали. Но мы отучаем конечно же :) А еще мы выучили трюк "Дай пять" примерно с 10 попыток. Теперь это моя любимая команда, он так мило ее выполняет :grin: :grin:
P.S. Скоро выложу еще пару новых фото))

Изображение
24 янв 2012, 09:44
Diana&Archi
:lol: :lol: :lol:
Будет еще много чего :lol:

Изображение
Изображение
25 янв 2012, 12:43
Asya
Ооо да)) Это мы уже поняли :grin: прям какая то цирковая собака. Иногда засыпает где нибудь около дивана, а когда хочешь его поднять что бы на место шел - ложится на спину, приподнимает лапы к верху и смотрит таким взглядом как будто это не он там лежит! :grin:

Изображение
25 янв 2012, 12:55
А у ваших собак есть странные пристрастия? Наш Арчи сходит с ума по освежителю воздуха :D Каждый раз когда он сходит в туалет, мы после процедуры смывания какашек в туалет, собственно и используем этот дезодорант, так у него прямо глаза загораются! Начинает прыгать метра на 3 и пытается его выхватить, главное все это происходит без лая или рычания, но это дикое желание заполучить балончик меня пугает :D Кстати у нас новая команда: когда побрызгаем, идем ставить освежитель на место, и как только Арчи убедится что тот благополучно поставлен, после моих слов "бежим нюхать" - несется в комнату где мы только что распыляли всю эту красоту, начинает вертеть мордой в строны :D А еще он очень любит забегать в ванную комнату если видит что туда кто то идет, ложиться и разглядывать свой любимый дезодорант))
Ах да, после того как запачкает свою пеленку, сразу бежит к туалету, мол побрызгайте освежителем :D Знает уже после чего эта процедура делается)

Изображение
25 янв 2012, 15:13
Diana&Archi
У меня Ясечная освежитель пасет, может долго сидеть и смотреть на него, а один раз, когда жила у Алены, заснула на столе, а дезодорант на полочке над столом стоял :grin:

Изображение
Изображение
25 янв 2012, 15:40
Славный деть :) а наш товарищ по играм весит на 30 кг больше, так не погоняешь.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
27 янв 2012, 18:43
Asya
Чего они к нему так липнут то? :D Вчера новый купили, так он еще выше прыгает %)

Изображение
27 янв 2012, 18:44
Юлия К.
Спасибо)) "товарищ" это для бордера? :D

Изображение
27 янв 2012, 18:56
Хотела перекинуть и выложить новые фотки, но на первом компе тормозит папка "Мой компьютер" и т.п. А второй комп занят, так что наверное позже(
Там он опять на Герку нападает и смотрит влюбленными глазами на освежитель :live-09:

Изображение
28 янв 2012, 09:36
Наконец то! Добралась до переходника с фотоаппаратом, и вот новые фотки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потягушки :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
28 янв 2012, 09:46
А теперь немножечко "неадекватных" фото :lol:
Ох, надеюсь он это не увидит :grin:
Изображение
А тут нам с папой показалось что он немного похож на сербернара))
Изображение
Две случайные, но такие угарные фотки х) (жалко смазанные)
Изображение
Изображение
Серия: Всадник без головы
Изображение
Изображение
Изображение
"Вечная любовь"
Изображение
Изображение

Изображение
28 янв 2012, 09:50
Ну и на последок, фотографии с Геркой:
Изображение
Изображение
Изображение

Куда? О_О
Изображение

Изображение
28 янв 2012, 17:19
Очень милый ребятёнок! На Ванилку в детстве похож, мне кажется

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 янв 2012, 18:28
Mashinka писал(а):
Очень милый ребятёнок!

Спасибо большое :)
Mashinka писал(а):
На Ванилку в детстве похож, мне кажется

Правда? Она красивая)) Так что я рада что похож :grin:

Последний раз редактировалось Diana&Archi 30 янв 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1