ЩЕНКИ ОТ НИКА и ШЕННОН

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 332 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23 След. Страница 15 из 23

Сообщение
Автор
25 фев 2012, 21:02
Эни
Красотки!
25 фев 2012, 22:31
Какие замечательные девицы!
26 фев 2012, 01:21
Они "разрисованы" совершенно одинаково, только разными "красками"! :) :) Посмотрите, на фото в стойках, даже "уголочек" в районе локтевого сустава :grin: ! Потрясающие малышки! :zzz_033:
26 фев 2012, 07:23
Эни
Девочки замечательные :wink:

Изображение
Изображение
26 фев 2012, 11:31
TAlex
dresetajs
Юля Кудинова
Asya
девчонки - ВСЕМ огромное спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: , но я себе оставляю пока только одну...... :oops:
мрамор и шоколад всё ещё в поиске своих папмам :wink:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
26 фев 2012, 15:54
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
26 фев 2012, 21:50
Привет от Элис, сестрички ! :wink:
Изображение
Изображение
27 фев 2012, 05:31
От мажорной мордахи привет передам обязательно :wink: :grin:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
27 фев 2012, 13:35
Замечательные девочки! А Нэля скалолазка, молодец, шустрая девчушка!
Эни, а как она слезает с дивана? Я за свою боюсь, хотя ей уже 3 месяца, но все время смотрю, что бы с дивана не прыгала, обложила все диванными подушками, что бы не так высоко спрыгивать было, так она все равно бывает найдет место и прыгает прямо на пол :( Я уже жалею, что приучила к дивану, маленьким ведь прыгать с высоты нельзя, а как быть с диваном не знаю. Подскажите, пожалуйста, как Вы со своими поступаете.
27 фев 2012, 13:51
Лена и Джоя
ну она ж не той терьер, лапы не сломает. Да и диван высотой не в два метра и внизу не бетон :) Я своих никого не ловила и у всех все ОК. А малая у меня и с веранды бывало летала, а там мне минимум по пояс, а внизу гравийная дорожка. Ну как уследишь, она прыгает за большими и всё тут. Так что мне кажется ничего страшного в прыжках с дивана нету... тем более если внизу не скользкий пол, а покрытие, и тем более диванные подушки. Наоборот может поймет, что аккуратно надо прыгать(пока это всего лишь диван), не всегда же мама успеет подушку под попу подложить:)))) Хотя ваше бережливое отношение к ребёнку безусловно заслуживает уважения:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 фев 2012, 16:32
Mashinka, спасибо, теперь мне будет спокойнее. А то иногда так начнут носится, прыгает, как аджилистка, только и думаю остановить или нет :grin:
28 фев 2012, 19:01
Совершенно верно, у меня диван не высокий, да и рядом я не всегда - я совершенно случайно заметила её на диване :grin:
и носятся и прыгают - на то они и щеночки, пусть делают, что хотят! я не против, НО в меру :wink:
а ещё они спят :grin: , правда не всегда и не все :oops:

Изображение
Изображение

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
28 фев 2012, 19:22
Эни
Какая же тишина и покой наступают в квартире когда они засыпают :grin:
28 фев 2012, 19:26
TAlex

:good: :ROFL: , о даааа

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
28 фев 2012, 19:57
Такие классненькие, Шлатенькие, сестренки наши. :)
А наша доча предпочитает "шпать" на кухне. Тут и поест, тут и поспит и по хулиганить не прочь....банда. :)

Сообщений: 332 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23 След. Страница 15 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0