Щенки от Амбассадора и Вари

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 190 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
07 янв 2012, 22:38
очень хочется новых фоток!
08 янв 2012, 20:48
Ага, сегодня просила помощи, не могла сама справиться с ними!

Вот какие вымахали ВарБосы и ВарБоски

Синий кобель

Изображение

Изображение

Салатовый кобель

Изображение

Изображение

Изображение

Зелёный кобель

Изображение

Изображение

Жёлтый кобель

Изображение

Изображение

Бордовый кобель


Изображение

Изображение

Голубой кобель

Изображение

Изображение

Розовая сука

Изображение

Изображение

Нежно-розовая сука


Изображение

Изображение

Красная сука

Изображение

Изображение
08 янв 2012, 21:03
хороши!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
08 янв 2012, 21:10
Качество фото, скажем эээ - документальное :oops:

А Бордовый, вообще обиделся и не хотел стоять на месте ни секунды.

Жруть уже всё, за ущами трещит и мясо и творожок и кашку.

Вот хочу их на другую подстилку перевести - не могу решить: сено или опилки?
08 янв 2012, 21:17
а они не будут есть свою подстилку? мне кажется, они тащат в рот все подряд... и опилок точно нахаваются....

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
08 янв 2012, 21:23
Вот и я тож сомневаюсь про опилки.
Везде сено при вальерном содержании в гнёздах и в будках, а мне говорят - сеном глаза выколют.
Сейчас они на таком сендвиче: линолиум, фальговый утеплитель, газеты, влагопроницаемый прорезиненный коврик.

Не очень удобно в уборке, думаю чем заменить, может подскажет кто?
08 янв 2012, 21:28
ммм... оставить один линолеум? газеты вообще убрать бы, проще тряпочкой собирать. Во всяком случае когда у нас были щенки, то стелился линолеум, гобеленчик или тряпочка, куда можно было бы пойти погреться или поспать, и все... они ж какают в основном после еды, а писают почти постоянно. Мы меняли им тряпочку каждые несколько часов. Стирка, правда, постоянная... но зато безопасно для щенков.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
08 янв 2012, 21:38
Древесная стружка, может?

у меня пока были маленькие были на ковриках специальных, оч удобные, продаются на метры. По ним удобно учиться ходить, лапы не скользят, влагу пропускают вниз и там удерживают, сверху сухие остаются, стираются в машинке, сохнут оч быстро.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olgabazhutina/view/313774/
Потом был просто линолеум и пелёнки. Но у меня жили в доме на веранде, там тепло было относительно. Ночью пару раз было +8 - ставили обогреватель.
Но у вас их гораздо больше, я думаю стружка будет лучшим вариантом, чтобы поддерживать чистоту, всё таки такая орава:) У меня то после ночи были такие "подарки", что с утра всех на улицу выносила и еще полчаса г выносить и вымывать всё:))) Но я утешала себя тем, что мне рассказывали про помет 3х месячных доберманов, к которым с утра возможно было заходить тока в резиновых сапогах:))) У нас все таки не в пример легче.. Но всё равно сколько могут за ночь накакать такие милые дети - просто удивительно :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 янв 2012, 22:02
Коврики резиновые тоже очень приятные и бегать по ним отлично, всё протекает и щенки всегда сухие, стираются легко и сохнут тоже быстро. Я их хочу оставить, а вот под коврики что то хочется постелить, что бы впитывало влагу и запах.
08 янв 2012, 22:47
AP писал(а):
***
Голубой кобель

Изображение

Изображение

***


Эрго!... :)
08 янв 2012, 22:48
dresetajs
Да, похож, и даже выражением:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
09 янв 2012, 10:23
Ничего се - прям как большие, в стоечках стоят :good:
Красавцы, ттт
Да, опилки хорошо, я работала с опилками в частном питомнике со щенками - чисто, сухо, запаха тАкого нет :grin:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
09 янв 2012, 16:32
AP
Суперские детки, поздравляю.
Действительно как большие в стойках стоят, красотки и красавцы,ттт.
10 янв 2012, 10:21
Розовая сука - прям вылитая Яся, а зеленый кобель на Тортика похож )))
Славные детки!

Изображение
Изображение
10 янв 2012, 17:47
Аня, а красная очень похожа на маленькую Версачи. То же трогательное белое пятнышко на лбу, которого сейчас нет.

А мы перешли таки на опилки, но сверху кладу коврик. Очень хорошо, запаха нет, даже думаю на целые сутки без уборки можно оставить, убирала подстилку сегодня - почти сухая.

Сообщений: 190 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0