Щенки от Куси и Яси

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 247 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След. Страница 12 из 17

Сообщение
Автор
10 фев 2012, 08:11
Эни
Ну квартира, это дело и моих рук, мы с щенами активно готовимся к летнему ремонты :grin:

Никулишна
Когда Коди отвозила были одинаковые :wink:

Никулишна писал(а):
Но хулиганистость у нее семейная

Ага, эти поганки стащили с клетки выкройки и порвали мне их :evil:
Еще рассыпали игольницу, когда тащили провод от ноутбука, который весит в воздухе.

BETELGEISE
Спасибо! Квартира уже привычная к щенкам, ей уже ничего не страшно )))

sheltiecat писал(а):
Тортю заклевали?

Ага :lol:

vikarus
Ясечная очень заботливая мамаша, Тортуша даже на ее провокации поддается, и когда у него Оооочень хорошее настроение играет с щенками тоже

dmitryk13
Яся всех пытается в руковицах держать. Не знаю как будет дальше, но сейчас Блэк уже пытается разобрать мой вольер, хватает его зубами и пытается раскусить :twisted:

Мотя
В щенках борются ангел и демон, дак вот когда демон - думаешь, что щенков больше никогда не заведешь, а потом они такие миленькие - и думаешь, нееет заведу :lol:

Никулишна
dmitryk13
Эни
Юлия К.
Присоединяюсь к поздравлениям своих лялек!!! Растите красивыми, здоровыми, радуйте владельцев!!!
В связи с этим была таки сделана фотосессия оставшихся лялек!

Изображение
Изображение
10 фев 2012, 11:49
Где же, где же фотки?
10 фев 2012, 19:36
dmitryk13
Я в шоке :cry: все фотки которые я сделала пропали...
Поэтому пофоткала сегодня еще немного деток, вот, что получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
10 фев 2012, 19:41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
10 фев 2012, 19:52
Блин, какой же прикольный Блэк! (рвёт на себе волосы)

а твоя фефочка красава, и взгляд такой умненький!

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 фев 2012, 20:14
Ань неужели Блэка ни кто покупать не хочет?
10 фев 2012, 20:19
Mashinka
Фефочка моя гиперактивная, выдумщица, думаю где силы на нее взять, и энергию в нужное русло :cool:
Света Т.
Ждут-недождутся, завтра уже заберут :wink:

Изображение
Изображение
10 фев 2012, 20:32
Анют, замечательные дети!!! а вот у меня фотки плохо получается - они постоянно двигаются :mrgreen:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
10 фев 2012, 21:33
А он в в каком городе будет и будет ли в аджи?
16 фев 2012, 07:27
Эни
Спасибо!

Света Т.
У нас очень плохие известия. У Блэка плохо работает один из клапанов, которые осуществляют кровообращение между сердцем и др. органами. Поэтому ему запрещены физические нагрузки. Сейчас Блэк живет у меня, на следующей неделе пойду еще к одному врачу, чтобы назначил поддерживающее лечение, а в год повторное УЗИ.

Изображение
Изображение
16 фев 2012, 08:44
Asya
Эхх... А врач сказал от чего это произошло? И может ли это быть возрастным? Блэку выздоровления!

bordercollies.ru
16 фев 2012, 10:49
Vareghka
Скорее всего это произошло при формировании внутренних органов во время бременности, а вот причину возникновения найти очень трудно.
Выличить его конечно не получиться, но обеспечить долгую, счастливую жизнь постараемся :wink:

Изображение
Изображение
16 фев 2012, 10:55
А какие были проявления? Почему решили проверить малыша?

Маленькому Блэку долгой и интересной жизни! :)

bordercollies.ru
16 фев 2012, 12:16
Vareghka писал(а):
Маленькому Блэку долгой и интересной жизни! Smile

Присоединяюсь. Пускай для у него будут самые-самые лучшие в мире хозяева :) :) :)

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
16 фев 2012, 12:34
эх, какая жалость :( Очень он мне нравится:) Пускай его сердечко будет всегда наполнено любовью к его самым-самым лучшим папам-мамам, которые будут его ценить и беречь.

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 247 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17 След. Страница 12 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0