Щенки от Тортика и Люси

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
09 дек 2011, 10:10
Gaze в конце декабря уезжает на ферму :) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
09 дек 2011, 10:14
Тортинка Grase
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
09 дек 2011, 12:55
Asya
какие сладкие пупсики! :oops:

Друг собаки - звучит гордо!
09 дек 2011, 17:59
всем здравствуйте!Мы к сожелению не спортсмены и бордер наш простой домашний трудяга но пообщаться с такими интересными людьми нам тоже хочеться
10 дек 2011, 16:22
Зато у Вас бордер ПАСЁТ, а значит это счастливый бордер))) А ещё у вас есть суперские щенки)))
10 дек 2011, 17:23
люси
Приветствуем!
Я думаю Люси очень счастливая собака, у неё есть любящая семья, работа, хозяйство, а теперь еще и дети:)
Рассказывайте,как Люси справлется с хозяйством - очень интересно, ведь её предки не работали серьезно с овцами и интересно, как это у неё получается - не просто так приехать проверить ПИ и поучиться, а именно ежедневно работать.

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 дек 2011, 19:03
Самое интересное что справляется..профессиональной пастьбой это конечно не назовешь но тем немение для меня помощь огромная. Справляется и с коровами и с быками с птицей на работе помогала летом жеребчиков загонять с поля. Еще у нас живет Люсина сестричка Интрига она с первого раза не спасовала перед взрослыми быками и пока сестра в декретном отпуске прекрасно справлялась с этими монстрами и .ежевечерне загоняла их в сарай.Мне одной это сделать было бы трудно.За неимением фотика живем пока без фотографий надеюсь скоро это исправить и показать девчонок во всей красе
12 дек 2011, 09:02
Какие сладкие наши племяшки)))!!!

Это замечательно же, что Люся и Интрига бегают в свое и в ваше удовольствие на свежем воздухе!!!! Мы вам даже завидуем))) :grin:

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
12 дек 2011, 11:54
люси
для меня помощь огромная

Это главное:)
И Интрига тоже у вас теперь? Ждем личных страничек, очень интересно посмотреть на сестёр!

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 дек 2011, 08:41
Интрига, сейчас живет у Марины вместе с Люсей. Когда я забирала Интру, и увидела ее уже взрослую, то как она двигается, как запасает, насколько резко работает, то сразу поняла, что не ошиблась в выборе новых хозяев.

Изображение
Изображение
20 дек 2011, 18:25
Девочки ищут ручки :wink:
В четверг деткок будут клеймить, а я заодно сделаю новые фотки :roll:

Изображение
Изображение
26 дек 2011, 08:23
Вчера ко мне приезжали детки. Вымахали не по детски, маленькие медвежатки. Дорога у них была очень трудная. Сначала 3,5 часа до меня, затем клеймение, затем незнакомый дом. Но детки мужественно продержались, а потом так совсем расслабились :twisted: Домой уехало всего два щенка Gamble и Grase. Гэйма и Глори забрали хозяева, они остануться в Екатеринбурге под моим присмотром. Гэйз сегодня уезжает в Казань на птичью ферму, пасти эко-птицу :grin:
Сделала совсем немного фоточек, выложу попозже!
Грэйс ищет хозяев!

Изображение
Изображение
26 дек 2011, 10:26
Asya
Вот бордеру удовольствие...птичья ферма..моя с ума сходит от голубей....а там аж целая ферма.... :mrgreen:
Удачи Грэйсику!!!Лучших хозяев ему!!!

Друг собаки - звучит гордо!
26 дек 2011, 17:22
Takco4ka
Спасибо!

Изображение
Изображение
26 дек 2011, 17:23
Forfis Gaze уехал в Казань на ферму
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0