BORDERGUARD LEGEND

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 368 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25 След. Страница 17 из 25

Сообщение
Автор
08 окт 2009, 19:25
Для получения титула «ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
диплом «ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЧЕМПИОН НКП-РКФ», а для пород, имеющих рабочий класс, обязателен Международный сертификат по рабочим качествам.
Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ

хотя, может это только формально... а то мы бы тож оформили :roll:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 окт 2009, 19:32
Mashinka
Спасибо!!! т.е. 3 страны, 3судьи, 4 сетификата. а разные регионы России считаются по-прежнему за разные страны?

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
08 окт 2009, 19:34
а разные регионы России считаются по-прежнему за разные страны?

не знаю..
Зафлудили Тортиковую ветку :oops: Может, модератор перенесёт в "Выставки" :oops:

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 окт 2009, 21:06
Гранда точно без рабочего диплома можно получить, у яси он есть, а вот про интера не знаю, все по разному говорят

Изображение
Изображение
08 окт 2009, 21:52
Вроде как есть породы для которых для интера обязателен рабочий сертификат, есть для которых не нужен. Надо понять к которым мы относимся...

bordercollies.ru
09 окт 2009, 06:33
Ни у кого не могу добиться ответа на этот вопрос :cry:

Изображение
Изображение
09 окт 2009, 09:16
Насколько знаю, во FCI были изменения для получения титула Int Ch- теперь не обязательно рабочие дипломы для собак с проверками рабочих качеств (бордера к таким породам относятся, надо сдавать пастьбу. Или ПСС :cool: ), можно только собрать сколько-то там CACIBов с оговорёнными условиями (срок, страны, судьи- всё как обычно) и оформить титул ШОУ Интерчемпиона. Для Интера с проверкой рабочих качеств CACIBов надо меньше...
09 окт 2009, 09:34
А эти титулы как то отличаются по названиям? Можно например закрыть и такого интера и такого?

bordercollies.ru
09 окт 2009, 09:54
Vareghka

Отличаются. Без проверки рабочих качеств это ШОУ Интерчемпион :cool: (т.е. только красивый :mrgreen: ). Судя по всему можно, но вот этого я точно не скажу т.к. выставками и титулами не сильно интересуюсь. Просто помню бурную радость наших владельцев многих рабочих пород (собственно, их давно в кавычках надо писать- "рабочие"), что не придётся с ИПО/охотами мучиться- не любят у нас с собаками заниматься, ох не любят :evil: :cry:
С пастьбой у нас всё просто- её в стране нет... :roll:
09 окт 2009, 15:37
Vareghka

Я так поняла, что отличаются по названиям и по смыслу.

C.I.B (International Beauty Champion) - общий чемпион(раб+шоу), по 2 сасибам и раб диплому, (только для собак с рабочими испытаниями)

C.I.T (International Working Champion) - чемпион по раб качествам - собака, у которой нет рабочих испытаний по классификации FCI - получить этот титул не может. Грубо говоря, если болонка ИПО сдаст - она всё равно этот титул не получит.

C.I.E (International Show Champion) - чемпион ТОЛЬКО по красоте - для ВСЕХ пород.
Я так поняла, что бордера могут получать все три титула.

Border Collie... Brains Before Beauty...
09 окт 2009, 16:24
Ну мы крутые :) Осталось тока их получить :grin:

А для C.I.T интересно что нужно...

bordercollies.ru
17 дек 2009, 09:01
Пока у нас на улице стоит жестокий минус Яся учит Тортика выживанию
Изображение

И еще Тори любит спать так, со своим плюшевым другом
Изображение

Изображение
Изображение
17 дек 2009, 16:55
Asya
После таких фоток , так и тянет развратить щенка постелями-диванами :roll:

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
22 дек 2009, 09:20
Снежный пес

Изображение

Изображение
Изображение
22 дек 2009, 10:16
Asya, прикольная фотка!!!!

Сообщений: 368 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25 След. Страница 17 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron