Oliver Twist at Real Pearl

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38

Сообщение
Автор
12 авг 2011, 08:41
Поздравляю!Классный мальчишка!

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
12 авг 2011, 10:57
ПОЗДРАВЛЯЮ! Деть чудесный!
Записываюсь в очередь на потискать :oops:
Наконец то жаних хоть приехал :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 авг 2011, 13:01
И мы присоединяемся к поздравлениям! Успехов во всём!!! У нас потискать не получится. Хотим фоток!!
12 авг 2011, 13:10
PRADA
Поздравляю! Очень красивый малыш!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
13 авг 2011, 12:46
Поздравляю! :Rose: Малыш просто прелесть, такой пушистик!
13 авг 2011, 13:38
ОЧЕНЬ симпатичный парень! Удачи! :) Чем заниматься будете?
13 авг 2011, 13:44
Ааа, какой ребетенок!!!
Занимаю очередь на потискать :oops:
Ирин, поздравляю с детем!!! Удачи вам!!!
13 авг 2011, 16:18
Большое спасибо за поздравления!! Он правда очень славный. Такой ласковый, контактный и очень потешный. Моя маленькая дочка почему-то называет его совершенно не аристократичным именем Гена :mrgreen:
Желающим потискать такая возможность скорее всего представится на плавательных соревнованиях в сентябре :) или на "Планете друзей" (ведь она будет в этом году :?: )
К сожалению из моего убогого фотика получается выжать только фото плохого качества, но что есть:
Изображение
Изображение
Изображение

Уже выучили кличку, начинаем осваивать подзыв, хорошо переключает внимание с игрушки на игрушку, следит за игрушкой.
А так.. как и все пупсы в этом возрасте: кушает, спит, играет и познает мир :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 авг 2011, 16:22
PRADA писал(а):
К сожалению из моего убогого фотика получается выжать только фото плохого качества, но что есть:


Все равно видно, что малыш замечательный (ттт)! И чем тебе "Гена" не угодил? :wink: Имя как имя, не хуже других :) .
Как к нему старшие девицы отнеслись?
13 авг 2011, 16:39
Lena
Неее, я уже давно придумала благородное :) "Брайн".
Ему подходит ))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 авг 2011, 16:43
Старшие отнеслись совершенно нейтрально.
Колляха вообще у меня такая, ей лишь бы её никто не трогал, за шерсть не теребил и не приставал, он такая флегма по жизни. А Прада то-ли поняла, что щен маленький совсем и что от него особых игр пока не добьешься, то ли ревнует по-тихому, в общем все пока сами по себе. Думаю мелкий подрастет, начнутся игрища.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 авг 2011, 19:45
Ух ты, как скоро ребенка можно будет увидеть. Планета друзей в этом год точно будет. нас сегодня туда приглашали. Поэтому ждем встречи, а вы умнейте хорошейте))
13 авг 2011, 20:24
Такой малыш милый! Поздравляю вас с преобретением! Удачи вам во всех начинаниях!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
20 авг 2011, 16:11
Пара новых фото:
Скоро выйдем на улицу, попробую нафоткать получше и побольше при дневном свете, а если повезет и на солнышке.
не отдам!
Изображение
Изображение
Знакомимся с кликером, потихоньку начинаем разучивать всякое-разное..

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
28 авг 2011, 16:36
Наконец-то вышли гулять!
Брайну это дело очень понравилось, ведет себя хорошо, но пока не слишком уверенно, всё время держится Прады. Куда она туда и он. На подзыв неплохо подходит, будем совершенствовать.
Есть немножко фото:
Изображение
Изображение
Мои бордеряки
Изображение
Изображение
Догонялки )
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 557 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron