Borderguard Jamaica (Джема) и Nafani Merlin Magic Fire (Мыш)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 624 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42

Сообщение
Автор
22 июн 2011, 00:47
dresetajs
Натали
Спасибо:)

Начинаю потихоньку вытаскивать отснятое видео

Прогулка в лесу
http://www.youtube.com/watch?v=JGBByQye6kw

Чихотой не из этого помёта, честно-честно:))) Увязался за нами в лес:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
22 июн 2011, 06:04
:lol: прикольно - сначала Джемка от них ломилась в лес, а потом как их завела начала по одному мочить - шучу конечно.
Поздравляю с очередным бордером :wink: - моя мечта.....

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
22 июн 2011, 11:38
Здорово)))))))))))я даже знаю кто в конце пути (домой), завалился и решил отдохнуть :lol:

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
30 июн 2011, 12:27
Дети любимые, старшие и младшие, напоминаю - очередная сходка планируется на 3е июля, парк Авиаторов, футбольное поле, после 12 часов
Следующая - 9го июля, парк Авиаторов, футбольное поле (фризби-соревнования), с 9ти часов

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 июн 2011, 12:43
Mashinka, садистка... :twisted: Ничего, я в Пскове оторвусь по полной программе! :grin: А перед этим намучаем маму и Жужу у нас в Екабпилсе :razz:
30 июн 2011, 12:48
Да,dresetajs напомнила:
сильно следующая сходка :grin: - Псков, 13-14 августа, СACIB Псковский сувенир + соревнования по фризби и питч&гоу + в планах тренировка по ПСС и обд + семинар по фризби.
ждем детей и родственников, действующих членов фан клубов и просто друзей.

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 июн 2011, 12:53
А перед этим намучаем маму и Жужу у нас в Екабпилсе

Вопрос, кто кого намучает :grin:
Кстати, Жужик так Фишку и Дики встретила, это что то. Такой альфа-кобель, мама дорогая! Играючи всех подмяла, подержала и отпустила, чтоб не забывали, значит, кто тут главный на поляне. Не злобно, а так просто доходчиво и как бы в игре. Но за шкирман я её пару раз снимала...
Интересно, что она скажет Лютику, которому она, наверное - в пупок дышит:))))

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 июн 2011, 13:17
Mashinka писал(а):
***Интересно, что она скажет Лютику, которому она, наверное - в пупок дышит:))))


Откусит :twisted: :mrgreen: И хорошо, если пупок... :cool: :grin:
30 июн 2011, 13:19
dresetajs
:lol: :lol: :lol: Нет уж, на это мы пойти не могём!

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 июн 2011, 13:34
Фуууу, ну тогда можем спокойно встречаться! :grin:
30 июн 2011, 14:24
Mashinka писал(а):
сильно следующая сходка Very Happy - Псков, 13-14 августа, СACIB Псковский сувенир + соревнования по фризби и питч&гоу + в планах тренировка по ПСС и обд + семинар по фризби.

ох как туда уже хочется)))))))

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
30 июн 2011, 22:47
А родственникам младших детей можно на сходке поприсутствовать? :oops:
30 июн 2011, 23:49
Omega
Я б сказала нужно!
Кстати, старшим вы тоже родня по папиной линии - щас скажу-соображу.. : ваш прадед - родной брат отца старших.


Насчет встречи 3го - я забыла что в этот день тестирование по ПСС. Значит, скорее всего встреча переносится на время после 16 часов.

Последний раз редактировалось Mashinka 30 июн 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
30 июн 2011, 23:56
Mashinka писал(а):
Да,dresetajs напомнила:
сильно следующая сходка :grin: - Псков, 13-14 августа, СACIB Псковский сувенир + соревнования по фризби и питч&гоу + в планах тренировка по ПСС и обд + семинар по фризби.
ждем детей и родственников, действующих членов фан клубов и просто друзей.

Какая классная и насыщенная программа!
01 июл 2011, 00:05
ваш прадед - родной брат отца старших.

Мозг взорвался :razz:

Сообщений: 624 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 38 из 42
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0