Алмазная и Гринда Блэк

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 849 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 57 След. Страница 2 из 57

Сообщение
Автор
08 фев 2011, 17:28
Спасибо всем за поздравления и пожелания! Мы будем стараться вырасти настоящим бордером :roll:
Unikum, в Пермь приедем обязательно, может быть даже раньше чем летом
:wink:
08 фев 2011, 17:29
Оля, привет! Вы к нам на соревнования по фристайлу в Дзержинск приезжали.
Поздравляю с бордерёнком! Девчонка - супер! Окрас чудесный, интересно какого цвета будет, когда вырастет?
В Ижевске теперь уже три бордера? или еще есть?
Рассказывайте о ребёнке, и фоток побольше.
08 фев 2011, 17:32
Заниматься планируем в первую очередь аджилити и фризби, по возможности фристайлом и послушкой. Зимой скиджорингом - для души. Ну и может быть еще что-нибудь новое придумаем попробовать:)
08 фев 2011, 17:35
Indira-agi
Мы к вам и в этом году планируем, если получится :oops: Насколько я знаю в Ижевске 3 бордера, говорят есть еще в Сарапуле. Но поскольку они на соревнованиях не бывают, то мы с ними не знакомы :(
08 фев 2011, 17:43
Зябра
и на фризби в мае в Нижний приезжали :)
рады за ваше маленькое приобретение! Растите умными и красивыми, по-другому никак :wink:

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
08 фев 2011, 17:47
У вас девчушка необычайной красоты! Никак не налюбуюсь на нее!
08 фев 2011, 17:49
Ksuksa
Спасибо! Мы будем очень стараться! Нижний у нас тоже в планах на этот год :wink: Лишь бы только наши желания совпали с нашими возможностями :grin:
08 фев 2011, 17:51
Harusong
Спасибо! Мы не планировали зверя такого окраса - так получилось. Но сейчас уже сами рады что она получилась такая необычная :)
08 фев 2011, 18:10
Зябра, по поводу одного бордера в Ижевске могу сказать - это щенок от моей собаки, он еще маленький, посмотрите его ветку на форуме: http://bordercollie.flyfolder.ru/topic373.html
Может и познакомитесь, т.к они тоже планируют заниматься аджилити и фризби. Про третьего бордера слышала только от Тани.
И приезжайте к нам, будем рады! И на девочку будет интересно взглянуть.
08 фев 2011, 18:14
Indira-agi
С вашим мы уже заочно знакомы :) Надеюсь подрастет - составит нам компанию в поездках на соревнования.
08 фев 2011, 18:56
Малышка-красотуля! Успехов и удачи во всех начинаниях! :)
08 фев 2011, 19:02
Дочура красотуля.. Очень красивая в жизни по окрасу, фотография очень искажает окрас.. А характер очень бойкий у нее.. Супер девчушка!
08 фев 2011, 19:04
Зябра писал(а):

С вашим мы уже заочно знакомы :) Надеюсь подрастет - составит нам компанию в поездках на соревнования.


составит конечно куда он денется) :mrgreen:
щенулька замечательная, как дела с придумыванием имени? :wink:
08 фев 2011, 19:50
Удачи Ольга!!! :)
08 фев 2011, 20:35
Зябра
обалденный окрас у девчонки!!!
просто в восторге :roll:
удачи Вам во всех начинаниях!

Сообщений: 849 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 57 След. Страница 2 из 57
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0