Джая, Лило, Вольт

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1275 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 85 След. Страница 5 из 85

Сообщение
Автор
15 фев 2011, 17:02
с днем рождения их!!! :razz:

Друг собаки - звучит гордо!
15 фев 2011, 18:59
С днем рождения и Джаю, и Мэри. Обе красавицы и умницы! Успехов им!
15 фев 2011, 19:11
Поздравляю именинниц!

А лапы у Джаи просто фантастика! такие крепкие и длинные! А умница какая!
15 фев 2011, 20:05
Всем спасибо за поздравления!
Ю&Sunny, дааа,Джайка умничка)))) ТТТ на нее и на наши лапки!

Бордер колли много не бывает!!!!!
15 фев 2011, 20:45
хорошенькая поздравляю - тип камы санни - ностальжи... :grin:
16 фев 2011, 01:58
Такое впечатление, что хозяйка специально своих собак к дате своего Дня рождения подбирала :grin: . Всех с Днём рождения! Видео и фото классные так держать! :)
почему-то другие смайлики не вставляются...
16 фев 2011, 04:48
Альта, :grin: Мэри дату выбирали как подобрашке,а на счет Джайки-это Альмера с Везунчиком постарались)))))))) родить мне такой подарочек)))
Ольга Дружинина, спасибо))) хороший тип :roll:

Бордер колли много не бывает!!!!!
19 фев 2011, 07:24
Ну что, наверное давно ничего не рассказывала)))

Джайка растет, вытягивается все-лапы,тело,морда,хвост))) фоточки постараюсь сделать в ближайшие дни)
Девчонка очень активная-готова носится подряд несколько часов, иногда даже останавливаю,чтобы не расшиблась об косяки!
Продолжаем учиться командам))) закрепляем, все что выучили раньше. Сейчас учим восьмерку(за пару кликов все стало ясно щенку :roll: бордерррр)))), лапы передние давать(лапу и руку). Так же начали бегать по доске))) сперва равновесие подводила и все время она бегала мимо доски,но сейчас уже бегает прямо по доске и сама мне ее предлагает, как только достану :grin: заодно поучились работать и концентрироваться на тех командах,которые я даю,а не на том,что хочется (слушаться,когда рядом лежат навязчивые доска и книга)))))
Вообщем ТТТ на мою мелочь)))))

Бордер колли много не бывает!!!!!
19 фев 2011, 07:31
С Мэрькой всю зиму осваиваем диск.
Она в принципе наученная играть с игрушками (не интересовали ее они вообще.....только погрызть, но мы научились :) )
Сейчас она полюбила диск)))) роллы очень любит! это ж так весело-догонять,нести и потом вкусняшку кушать(пока что у нее поигрули,связанные с "принеси" подкрепляются едой. По тихонечку будет от этого отходить. Когда собака начнет еще сильнее кайфовать от игрушек и не терять к ним интерес долго)))) ). Ну так вот)))
Сегодня криворукая я кидала Мэри диск (морозильник стоит -25). И Мэрька за ним с радостью прыгала)))) порадвоала меня моя девочка! Даже на проходящую мимо женщину не среагировала,ТТТ :idea: (у нас просто есть проблема-рядом чужой человек идет-надо кидануться и облаить....) Поиграли так наварное с пол часа,а собака все носится радостная и прыгает за диском! Потом еще с канатиком поиграли,да домой повела покрывшуюся инеем собаку :grin: вообщем весело мне и дома и на улице!

Бордер колли много не бывает!!!!!
19 фев 2011, 10:57
ОлькаМэри
А Джайке дома роллы не катаешь еще? :roll:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
19 фев 2011, 11:07
ОлькаМэри, молодцы у тебя девчонки!! :)
19 фев 2011, 11:58
Лена-Арон, неа,не катаю пока. Пару раз запускала-она поскальзывается на полу(((( решила отложить немного. Скоро гулять начнем-наверное там и начну катать))))
Flash,спасибо))) они такие :roll:

Бордер колли много не бывает!!!!!
19 фев 2011, 12:47
ОлькаМэри
Понятно, ну да, скользкий пол это не самое подходящее место для занятий с маленьким щеном.
Ух, я уже представляю сколько у нее восторга будет от фризби! :razz:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
19 фев 2011, 13:16
ОлькаМэри писал(а):
неа,не катаю пока. Пару раз запускала-она поскальзывается на полу(((( решила отложить немного.


Пока маленькая можно кормить с диска, играть с ним в перетяжку, учить хватать за край "убегающий" диск. Прям перед мордочкой вести, а она бедет догонять. Можно кидать прям в шаге, не роллом, а так на пол, чтобы она поднимала и приносила. Мы так начинали. А в три месяца уже бегать начали во всю за роллами.
19 фев 2011, 13:51
Ух! я фанат Джайки :)
пиши почаще про малышатинку!

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог

Сообщений: 1275 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 85 След. Страница 5 из 85
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0