Щенки Моби (Perpetum Mobile) x Виртуоз

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
26 сен 2012, 17:30
такие взрослые уже
30 сен 2012, 19:28
Отличные фотографии с любимыми моими детишками!
31 дек 2012, 00:08
Немного зимних фоток от дочи Линейки))))
С наступающим Новым Годом :Rose:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Держа поводок, я чувствую тот же душевный комфорт, который чувствуют другие, перебирая в руках четки. С.Конант.
31 янв 2013, 10:51
НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БРАТИКОВ-СЕСТРИЧЕК, НАШУ МАМОЧКУ МОБИЧКУ И ПАПОЧКУ ШОНИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТОК!!!!! Спасибо за моего мальчишку :) :) :)
31 янв 2013, 11:14
с двухлетием щенулек!!!

Лэнс!
31 янв 2013, 11:54
Поздравляем братиков и сестричек, маму и папу с двухлетием детишек!
Крепкого здоровья и долгих счастливых лет :zzz_033:
Спасибо большое за рыжее чудо :Yahoo!:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/elenavk100/view/629641/
31 янв 2013, 13:05
Моих самых любимых деточек с двухлетием! Вы моя гордость! Я всех Вас очень-очень люблю! У многих из Вас есть весомые победы в спорте:
Линочка Чемпион России по фризби-фристайлу и призер соревнования по аджилити различного уровня.
Бентлик призер соревнований по аджилити и фристайлу!
Риночка многократный призер соревнований по аджилити различного уровня, призер Обидиенс-1, аттестована по ПСС, а также призер соревнований по пастушьей службе!
Исайка - призер соревнований по аджилити различного уровня.
Солочка - просто мамина любимица, моя избалованная лялечка ;)
Девидка - Чемпион России по фристайлу, призер различных соревнвоаний по аджилити!

Я всем вам желаю крепкого здоровья, много-много удачных стартов и чтобы вы были самыми-самыми для своих мам-пап!
31 янв 2013, 14:12
с двухлетием! всяческих благ и еще больше побед! И здоровья собачкам и их владельцам!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
31 янв 2013, 15:04
С двухлетием!

bordercollies.ru
31 янв 2013, 16:56
Поздравляю деток Моби и Виртуоза с двухлетием!Здоровья и побед!
31 янв 2013, 18:34
Самых-самых наших мальчиков и девочек с двухлетием! И пусть поводов гордиться детишками будет с каждым годом все больше и больше :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
10 июл 2013, 16:06
Вот они мои первенцы!!! Все шестеро детишек, моя гордость, собрались на ЧР РКФ 6-7 июля 2013 года. Детишек посадили по мере их рождения: Линочка (Бруклин), Беночка (Бентли), Риночка (Бриттни), Исайка (Бьерндален), Солюша (Беверли) и Девидка (Бекхэм). Вы у меня самые-самые! Очень Вас всех люблю и безмерно рада, что Вы все есть в моей жизни.
автор фото Екатерина Пономарева г.Н.Новгород, спасибо ей за это.
Изображение
Изображение
11 июл 2013, 01:48
замечательные дети! умнички и красавцы!
11 июл 2013, 08:43
Обалдеть! Супер детки и супер успешная фотография ! Это надо ж.. всех собрать :)
13 июл 2013, 00:29
Хиппи писал(а):
Вот они мои первенцы!!! Все шестеро детишек, моя гордость, собрались на ЧР РКФ 6-7 июля 2013 года. Детишек посадили по мере их рождения: Линочка (Бруклин), Беночка (Бентли), Риночка (Бриттни), Исайка (Бьерндален), Солюша (Беверли) и Девидка (Бекхэм). Вы у меня самые-самые! Очень Вас всех люблю и безмерно рада, что Вы все есть в моей жизни.
автор фото Екатерина Пономарева г.Н.Новгород, спасибо ей за это.
Изображение
Изображение

Аня , Поздравляю , классное фото и замечательные дети ....

Сообщений: 306 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0