Быстрее ветра

Ответить
Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
09 фев 2008, 21:09
Mashinka писал(а):
Эх, сугробы то можно разгрести, утоптать! А вот когда грязь утаптываешь :lol: - не очень весело получается. У нас уже какую неделю простой в аджилити - невозможно бегать :cry: Грязища со льдом..
Спорить не буду, видимо у каждого свои перграды :mad: недающие аджилитистам тренироваться :cry: ладно бы снега много, так у нас еще и холодно, вчера было -28 грудусов :cry: :cry: хочу уже тепло, хороший грунт и море тренировок :roll:
22 фев 2008, 15:25
Спасибо за массу удовольствия от просмотра!!! Действительно классные фотки!!! Я в восторге! :-) Бордеры в работе - это нечто! Прочто чудо! :-)
bordercollie писал(а):
А в Эстонии далеко от Таллина проходят тест?
Хотя мне навряд ли разрешат туда поехать :(

Да ладно, разрешат, надо только попросить старательно!!! :-) Помню, меня родители отпускали и не в такие дали. В 14 лет я один на самолёте за 8000 км летал - отпустили! :-)
22 фев 2008, 19:20
sobachnik писал(а):
Спасибо за массу удовольствия от просмотра!!! Действительно классные фотки!!! Я в восторге! :-) Бордеры в работе - это нечто! Прочто чудо! :-)
bordercollie писал(а):
А в Эстонии далеко от Таллина проходят тест?
Хотя мне навряд ли разрешат туда поехать :(

Да ладно, разрешат, надо только попросить старательно!!! :-) Помню, меня родители отпускали и не в такие дали. В 14 лет я один на самолёте за 8000 км летал - отпустили! :-)

Я тоже одна добиралась с Англии. Просто дело скорее в деньгах. Они считают такие поездки бесполезной тратой денег... :(
22 фев 2008, 19:41
bordercollie писал(а):
Они считают такие поездки бесполезной тратой денег... :(

Ну... Тогда надо сказать, что о пользе и не идёт речи, просто я ОЧЕНЬ ХОЧУ и милые папа-мама, сделайте мне пожалуйста такой подарочек!!!
22 фев 2008, 19:49
sobachnik писал(а):
bordercollie писал(а):
Они считают такие поездки бесполезной тратой денег... :(

Ну... Тогда надо сказать, что о пользе и не идёт речи, просто я ОЧЕНЬ ХОЧУ и милые папа-мама, сделайте мне пожалуйста такой подарочек!!!

У них нету таких денег, чтобы мне сделать такой подарочек :twisted: :oops:
22 фев 2008, 19:55
Ну тогда плохо... Остаётся разве что заработать самой! :-) (хотя бы часть, сколько-то родители добавят)
22 фев 2008, 20:02
А я щас устроилась на подработку от биржи на 3 месяца, но всё равно им придётся отдавать все деньги...У нас всё-таки большая семья...
22 фев 2008, 20:19
bordercollie не расстраиватесь, все в мире относительно! Сегодня Вы не можете себе позволить некоторых вещей, а через какое-то время (не день и не два :)) Вы обязатенльно осуществите свои платы.
мне очень нравится вот эта фраза: Ты верь, обязательно верь - придет оно, счастье то!
22 фев 2008, 20:38
Хиппи писал(а):
bordercollie не расстраиватесь, все в мире относительно! Сегодня Вы не можете себе позволить некоторых вещей, а через какое-то время (не день и не два :)) Вы обязатенльно осуществите свои платы.
мне очень нравится вот эта фраза: Ты верь, обязательно верь - придет оно, счастье то!

Спасибо большое за поддержку! :live-03: Хорошая фраза! И у меня есть любимая одна притча. Там воть такая фраза есть: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" бедный мужчина её написал большими буквами на стене в своём доме в тяжёлые времена и не разрешал никому её заделать даже, когда стал жить очень хорошо...
26 фев 2008, 13:31
Джемка - пять минут, полёт нормальный! :lol:

Фото Кузиной Ольги
остальное тут
http://gallery.ru/watch?a=rO-Toe

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
26 фев 2008, 13:48
Оболденно!!!!
Фотки просто суперские!!! :good:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
26 фев 2008, 14:48
Mashinka, классно! Фотки - супер :Bravo: !
26 фев 2008, 15:48
Mashinka
Классно летает! А я и забыла "поделиться" зимними фотками моего фризбиста. Снег был ровно 3 дня :o , но попрыгать за ним мы успели:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
26 фев 2008, 17:04
dresetajs, Влад, фотки улётные в прямом смысле слова :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
26 фев 2008, 19:13
dresetajs
Супер-полеты! :Yahoo!:

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 170 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0