Везунчик

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 След. Страница 3 из 22

Сообщение
Автор
26 авг 2010, 12:03
Ооо прикольно. Ищу хозяев. :roll:
29 авг 2010, 20:26
Поздравляю Юлю и Везунчика с победой на ЧР!!!
Они заняли в многоборье 2 место!!!! :zzz_033: :zzz_020: [/b]

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
30 авг 2010, 13:44
Поздравляем вас со вторым местом на ЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:zzz_020: :zzz_020: :zzz_020: :zzz_020:

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
31 авг 2010, 03:03
Поздравляю - я очень рада и за Экси и Лену, но для тех кто не был на этой России - победил в чистую Везунчик - скоростью, дрессировкой, а главное тактикой.

Просто судьи по не понятным причинам сделали неожиданный ход противоречащий правилам и брифингу который писал лично судья и в результате расстановка поменялась.

Если бы знать заранее, то Юля делала бы Гембл, на который не пошла после ошибки Экси на слаломе, зная, что ей уже не нужно рисковать.

А так в результате получилось, что тактика была просчитана не верно.

Перезабег Юле не дали. В своей ошибке не признались. Даже после официального протеста.
31 авг 2010, 08:37
Ольга Дружинина писал(а):
Просто судьи по не понятным причинам сделали неожиданный ход противоречащий правилам и брифингу который писал лично судья и в результате расстановка поменялась.

а что за ход если не секрет???

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
01 сен 2010, 07:51
Благодарю за поздравления!
Хоть и это второе место стало для нас очень досадным...
а что за ход если не секрет???

В брифинге было сказано, что за "успешное преодоление" связки мини-гембла дополнительно присуждается 3 балла. На практике же понятие "успешное" оказалось равноценно "ошибке". Да и ошибка ошибке оказалась рознь. Причем сам судья то присуждал кому-то эти баллы, то нет.
Вобщем, случилась полнейшая путаница с противоречащими друг другу правилами.
01 сен 2010, 10:57
Ю&Sunny
Поздравляю!!!

Изображение
Изображение
01 сен 2010, 11:55
Ю&Sunny И Я поздравляю! Молодцы! :zzz_020: :zzz_020: :zzz_020: :zzz_020:

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
01 сен 2010, 12:01
Спасибо Таня! И ты и Биша выступили просто великолепно!
01 сен 2010, 21:05
Ну, предположим, баллы засчитывались всем одинаково, я сама лично их засчитывала.
Мне тоже кажется, что судья несколько не прав, но при всем при этом своей тактикой и своими баллами другие участники с вами делиться не обязанны.
Если уж шли на 1ое место, то однозначно надо было делать закрывающий гембл, а не думать и перестраховываться.

По скорости: Экси вернулась в слалом почти с его конца, исправила ошибку и побежала дальше и сделала высыл на закрывающем - при такой потере в слаломе, вы по любому не знали её программы, т.к. она могла преодолеть ещё парочку туннелей даже не напрягаясь...

Всё равно поздравляю! Вы молодцы! Желаю ещё многих - многих побед и чтобы судейские ошибки больше никогда и никому не мешали!!!!
01 сен 2010, 22:08
Алина - заранее не нужно знать тактику спортсмена, а вот с имеющимися на данную секунду результатами вполне возможно было скорректировать собственную тактику.


Везунчик бежал после Экси и ее результаты известны были.

Михаил Александрович сидел каждый барьер подсчитывал прыгнутый лидерами. И в итоге был итог - ГЕМБЛ ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - РИСКОВАТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.

А вот когда бежала Брайт Би ситуация была иная - она должна была бороться за 3е место с Трейси и ей гембл был принципиально важен, а когда Трейси ошиблась, так же решили не рисковать. Но вдруг вторым эшелоном всплыл результат Мобиле - она блестяще пробежала гемблерз и при отсутствии выполненного гембла Бишкой вполне могла стать третьей.
Тогда в срочном порядке - почти на старте Тане ВТОРИЧНО поменяли тактику - ГЕМБ ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Что она реализовала и поднялась на пьедистал.

Так вот и с Везунчиком при ошибке судьи и открытом секретариате Юля бы стопроцентно Шла на гембл.

А так как про открытый секреториат в нашей стране можно забыть, то оставалось уповать на правила(и собственный просчет результатов), но на данных соревнованиях и их не сочли нужным соблюдать.
02 сен 2010, 10:51
Везунчику -ура!
02 сен 2010, 10:56
Гип-гип ура Юле, столько труда вложенного в подобную собаку я еще не видела, собака потрясающая, но реализация ее способностей происходит благодаря Юле талантливому дрессировщику и хендлеру.
02 сен 2010, 12:36
Ну, на этих соревнваниях всё вывешивали и все показывали. единственной проблемой стало то, что из - за неполадок в самой программе нельзя было распечатывать так быстро, как хотелось.

Кстати, когда мы бегали в Англии там тоже не всё было понятно. Баллы первой игрушки судья произносил вслух, а на второй нет, народ сидел и считал всё сам, в результате был подано неимоверное количество протестов, поому что баллы прсуждённые секретариато оказались совсе другими.

А почему нельзя было посмореть сколько баллов присудил секретариат Экси??? Этого тоже никто не скрывал, тогда сразу было бы ясно за что начисленно, не пишлось бы голову ломать как бежать.

Я вообще игрушки не очень люблю, вечно у меня не складывается... То блин можно два бума подряд, то нельзя - жуть...
02 сен 2010, 16:24
Поздравляю Везунчика и его хозяйку со вторым местом!!!! :zzz_020:

Сообщений: 327 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 След. Страница 3 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1