История про Джемку

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 4581 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 306 След. Страница 5 из 306

Сообщение
Автор
12 сен 2008, 13:54
Еще мокрые морды
Изображение

Это она на даче под шлангом плескалась

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 сен 2008, 14:01
Свинское детство
Изображение

Изображение

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 сен 2008, 14:08
Свинская юность:)
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 сен 2008, 14:20
Приходится отмываться. Судя по лицу - пачкаться то больше нравится! :oops:
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 сен 2008, 15:11
:lol: :lol: :lol:
вот это подборка! классссс :good: :ROFL:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 сен 2008, 20:53
Маш фотки супер! Джемка как всегда обворожительна :)

bordercollies.ru
13 сен 2008, 01:50
CBeTkA
Да что там подборка, у нас такого добра в компе - выбирай-не хочу :lol:
Vareghka
Спасибо:)

Что б вы не подумали, что мы всегда такие чушки-грязнули и черти-в -юбках :cool: - вот несколько парадно-выходных и приличных портретов O:-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 сен 2008, 02:05
Кстати, первой фоткой сейчас часто иллюстрируют всякие статьи о бордерах. Мне уже начинает казаться, что это я эту фотку потырила :lol: Фотограф Наталья Светличная! Наш друг, мы дружим лабрадорами:)
http://www.snapshots.ru/gallery/dogs/bo ... rcolli.htm
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 сен 2008, 02:11
Вообще мы очень фотографов любим::)))С Женей Балмашновой
Изображение

Прям с детства их обожаем:))

Изображение

ну, потрясающие фотографии Евгении все видели, наверное. Часть из них (с пастьбы) есть в ветке "Быстрее ветра".

Женя очень часто снимала маленькую и большую Джемку, поэтому я часто буду на неё ссылаться. Сама я, к сожалению, умею только жать на самую большую кнопку на фотоаппарте и, как апофигей - врубать вспышку :grin:

Последний раз редактировалось Mashinka 13 сен 2008, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).


Border Collie... Brains Before Beauty...
13 сен 2008, 02:20
Ольгу Кузину мы тоже обожаем:) Это вообще наш штатный фотограф :grin: , советчик и друг:)
Изображение

Изображение

Советую заглянуть к Ольге в альбом, там оч. много классных бордеров с аджилити и вообще супер-фотографии разных животных:)
http://greisy.gallery.ru/?albums=1

Последний раз редактировалось Mashinka 15 сен 2008, 14:52, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
13 сен 2008, 06:53
Отличные фоты! А мы вот с Абрей ждём пока в Москве посуше станет и пойдём в лес с Катей Леоновой, она нас фоткать будет!
13 сен 2008, 13:00
Mashinka
Классные фотки!!! Хорошо, что рядом есть друг, который всегда сможет сфотографировать!!! :grin: У меня вот тоже руки не из того места, неподвижные объекты еще получается сфоткать, а вот в движении нет :wink:

Изображение
Изображение
15 сен 2008, 13:06
Анастасия17 писал(а):
Отличные фоты! А мы вот с Абрей ждём пока в Москве посуше станет и пойдём в лес с Катей Леоновой, она нас фоткать будет!

Давайте-давайте, не затягивайте с этим делом! Маленькие так быстро растут и меняются каждую неделю:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 сен 2008, 13:10
Asya писал(а):
Mashinka
Классные фотки!!! Хорошо, что рядом есть друг, который всегда сможет сфотографировать!!!

Ну, "всегда" - не получается, т.к. девчонки живут в Москве, а Женя вообще в Голландии:) Но при случае - обязательно фоткают:)

Последний раз редактировалось Mashinka 15 сен 2008, 14:53, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
15 сен 2008, 13:13
Первые денечки дома, Женя и Оля как раз в гости приехали, поэтому у меня есть замечательные фотографии маленькой Джемки
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 4581 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 306 След. Страница 5 из 306
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1