Дэзл Раш (Ким)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1530 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102 След. Страница 11 из 102

Сообщение
Автор
08 май 2010, 07:43
Ksuksa
Какие молодчаги! Поздравляем. ждем сообщения о новых победах, научить правилдьно все расчитывать хозяев сложнее чем наших умных собачек!
08 май 2010, 07:44
Мотя писал(а):
Ksuksa
Какие молодчаги! Поздравляем. ждем сообщений о новых победах, научить правильно все расчитывать хозяев сложнее, чем наших умных собачек!
11 май 2010, 12:17
Спасибо за поздравления :)

Сегодня вернулись из Москвы, без результатов правда, но с положительными эмоциями и впечатлениями от поездки :Yahoo!:
8 мая с Кимосом участвовали в параде и показательных по аджилити на стадионе "Москвич". Спортивный праздник посвящен 65-летию Великой победы соответственно. Хочу быть восьминогом, чтобы фотографировать свою собаку не только в статике :grin:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


9 мая проходил Московский Фестиваль Летающих Дисков - цель нашей поездки. Не без приключений.. Во время нашего выступления на поле выбежала собака, погналась за Кимом и пыталась отобрать диск. Малыш почти не смутился и продолжал работать, что меня очень порадовало :) Результат этого выступления нам не огласили и предложили сделать переброс (результат которого засчитают), я, естественно, согласилась.. Итого: Первое вытупление - 12,5 баллов. Переброс - 6,5 баллов, щен подустал. А ведь 12,5 могло бы стать вторым местом :grin: :oops:
Неудачу восполнили наши первые красивые фризби-фотографии!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографов, героически выстоявших жару в день соревнований, было много, поэтому ждем следующих фото :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
11 май 2010, 13:26
Ксюнчик да ты умочка!!!!!!Фото отпад!!!Ну в прочем как и всегда!!!Ким тоже молодец в его возрасте такие результаты!!!!Молодец что оценила и говоришь о работе собаке, а не о результате...
11 май 2010, 13:44
Ksuksa

Молодцы! Ким-прелесть!
11 май 2010, 15:14
Удачи...солнечному мальчишке!!!
Кимусик - светлый ангелок!!!!
11 май 2010, 15:43
Ким- вечно улыбающийся пес :)
11 май 2010, 20:57
Ух, лапы какие:)
Вы-отличная команда :wink:

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
12 май 2010, 13:41
Ким на соревнованиях в Нижнем Новгороде
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И Чак для комплекта :)
Изображение

Изображение
12 май 2010, 14:26
аааа!!! Спасибо огромное за фотографии!!! С левреткой особенно понравилось! :good: :Rose:
Чак как будто старается :mrgreen:

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
12 май 2010, 17:05
Ким очень фотогеничный. Что ни фотка, от перл. Мне особенно понравилась где он как-будто на одной передней лапке стоит.
12 май 2010, 18:21
Классно :roll: продолжайте в том же духе :wink:
13 май 2010, 13:35
Кимка передает солнечную благодарность за комплименты :oops: спасибо!

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
18 май 2010, 13:21
2 мая, Нижний Новгород
Мы с Кимкой в призах :friends:
Изображение

Изображение

Изображение

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
20 май 2010, 00:01
Поздравляем с призовым местом,умнички!!!Фотки очень красивые,очень яркие!

Сообщений: 1530 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102 След. Страница 11 из 102
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0