Хенесси, Индира, Аста, Адриатика, Мышь, Фишка, Вешка и Ко

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 260 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
23 авг 2011, 15:13
Лель
Дженни
Приезжайте, мы всегда рады гостям!
26 ноя 2011, 15:47
Немного фоток с теперь уже традиционных соревнований "Кубок Хенесси. В память о любимой собаке... Осень-2011"
Переходящий Кубок уже во второй раз выиграл сын Хенесси - Созвездие Геры Аллонсо, 2 место заняла дочка Несси - Созвездие Геры Альфа Центавра.
Изображение
26 ноя 2011, 15:47
Созвездие Геры Аллонсо (Аша)
Изображение
Изображение
Изображение
26 ноя 2011, 15:48
Созвездие Геры Альфа Центавра (Марси)
Изображение
Изображение
Изображение
26 ноя 2011, 15:50
Созвездие Геры Аста Айскрим (Ася)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26 ноя 2011, 15:51
Ингрид-Лакоста (Лаки)
Изображение
Изображение
26 ноя 2011, 15:57
Индира Несси Лайт (Дина)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На этих соревнованиях Дина снялась на первой трассе, но вот месяц назад она выиграла на соревнованиях в рамках выставки "Россия-2011" в Москве (фотку стырила с ивановского сайта)
Изображение
19 дек 2011, 19:58
А мы два дня "тусили" в Москве - в субботу побегали на "Золотом Ошейнике". Как всегда бывает, что-нибудь на выездные соревнования я обязательно забуду, в этот раз взяла бутсы "как путная Маша" для соревнований на НАТИ в воскресенье и даже не подумала про кроссовки для ковра. Когда приехала в Крокус - расстроилась, пришлось мыть зимние ботинки в туалете и в них бегать, естественно, выглядела на трассе "как корова на льду". С Индирой очень хорошо сложилась первая трасса аджилити, по результатам были в первой тройке, а на второй я всё испортила, пока смотрела, чтоб собака повернула и зашла в слалом, не заметила барьер по ходу, естественно уронила его, дальше шансов уже никаких... ну ничего, в другой раз буду более собранной. Асту особенно не напрягала (вдруг беременная), да и она была какая-то невменяенмая, как будто первый раз в помещении на ковре бегала, поэтому на аджилити мы благополучно снялись, а вот джампинг пробежали очень красиво - мне понравилось, хотя по времени не очень получилось, скользит она еще сильно, но будем работать дальше.
А на награждении порадовались за нашу дочку - Марси (Созвездие Геры Альфа Центавра), которой уступили 3 место!
Изображение

В воскресенье приехали на соревнования на НАТИ.
Трассу аджилити для мастеров с Индирой пробежали прилично и по времени и без штрафов, Диночка слушалась отлично и отработала как часы, хотя было довольно скользко на площадке. Вторая трасса была туннельная, когда мы с Диной её пробежали, я поняла, что мне туннельные трассы не нравятся совсем, хотя Михаил Васильевич поставил довольно оригинальную трассу. В общем, по сумме двух трасс мы с Индирой стали третьими!
А с Асей всё просто - снялись везде! Ну туннельной хотела выслать - не получилось, а на аджилити я сразу решила, что "сниму" её на зонах, либо за правильное выполнение, либо за неправильное. "Зонки" отработали, в протоколах - в последних рядах.
Фотки взяла в гостевой аджилити.ру:
Мастер - Large
Изображение

И немножко Динка засветилась, когда старательно изображала Бьерндалена, занявшего 2 место в новичках.
Изображение
19 дек 2011, 20:28
Как много фотографий и все очень живые.
Поздравляем со всеми достижениями бордеров!
20 дек 2011, 07:58
Ася же
Изображение
Изображение
20 дек 2011, 09:21
Спасибо Динке, она очень профессионально изображала Бьерндалена :))) Фотомоделька!!!!!
21 дек 2011, 22:35
Ася симпатяжка :)
Так приятно знакомые морды увидеть!

У каждого ребенка на этой планете обязательно должна быть собака (с)
11 янв 2012, 09:24
sheltiecat, спасибо! Аська очень красивая на этих фотках.

Вероника, спасибо!

И... УРА!!!! Ася - беременная! Еще совсем недавно до Нового года было непонятно, получилась вязка или нет, но потом пузико начало расти и теперь до родов осталось совсем немного, всего каких-то 8-12 дней и Ася станет мамой. Хотя немного грустно, что вязка с Элвисом не состоялась (мы очень расчитывали получить деток от Шуши), но Аська не хотела вязаться никак и ни с кем, поэтому с трудом удалось повязать с Бэйконом. Надеюсь, почувствовав "вкус материнства" в следующий раз у нас всё получиться!

На старт! Внимание!... (большое спасибо за огромное количество фотографий Татьяне Вяловой!!!)
Изображение

Изображение
11 янв 2012, 10:19
А в новогодние каникулы мы принимали у себя Татьяну с любимой блондинкой Ладой - нагулялись, набесились, нацеловались, натренировались вдоволь! А конечно же, нафоткались.
Изображение

Фотографий очень много, буду постепенно выкладывать необработанные, а там и Татьяна с обработанными подтянется.
11 янв 2012, 18:46
Нацеловалась Ладка от души))) Дома целоваться со всеми было лень.
А последняя фотография - наглядное пособие как на самом деле дочь похожа на мать :mrgreen: Рты на распашку, чтобы ветру по голове гулять легче было, мысли освежать.

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1