Borderguard Legend * Актавия Спорт Хэррикэн 01 01 10

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
02 апр 2010, 04:59
Спасибки, детки пока все у меня )))
Детки на улице чувствовали себя отлично, Версачи не почувствовала вообще никакой разницы, как будто на улице всю жизнь была.

В этот же день двух других деток я брала с собой в хэндлинг зал потусоваться. Ванилька поняла, что это ее самое любимое дело. На ринговке пробежалась красивой рысью и постояла в стоечке не спуская с меня глаз :roll:

Изображение
Изображение
13 апр 2010, 05:51
Бордеротусовка
Изображение
Изображение
Изображение

Венеция Лаки
Изображение

Ночные стражи
Изображение

Изображение
Изображение
13 апр 2010, 13:22
Анна, неужели для таких лапусиков нет спортивных и любимых пап и мам?
18 апр 2010, 17:32
Весёлая семейная тусовка и замечательные тусовщицы))) :grin: :zzz_023:
18 апр 2010, 21:15
Asya, здравствуйте!!! Очень заинтересовали ваши девушки! :oops: Можно узнать цену,свободных щенков и условия продажи? Подробности можно в личку! Заранее спасибо :roll:
22 апр 2010, 04:57
Дарья
Написала в личку

Изображение
Изображение
29 апр 2010, 05:28
Видяшка с прогулки
http://www.youtube.com/watch?v=RcWhlF-tty0

Изображение
Изображение
29 апр 2010, 11:38
Девчонки-веселушки скоро ростом с мамку будут :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
02 май 2010, 13:40
Вариация уже дома!!! Спасибо огромное за такую милую девку!!! Подробнее расскажем в персоналке!!! :wink:
02 май 2010, 14:24
Наконец то девчонки начались разъезжаться по домам :Yahoo!:
Негоже таким большим с мамкой сидеть :roll:
Будем надеяться что начало положено и скоро все красавицы переедут жить к своим единственным мамам-папам :)

bordercollies.ru
05 май 2010, 11:34
Версачи уехала в новый дом к овечкам :roll:

Изображение
Изображение
05 май 2010, 12:29
А поподробнее? Каким овечкам так повезло? :)

bordercollies.ru
05 май 2010, 13:28
Версачи вчера прибыла на ферму! Вот это путешествие!
Я просто таю как эскимо на палочке, не в силах выразить свои восторги. Сегодя утром проходило знакомство со всеми обитателями фермы. Кошки ей наподдавали, правда крошечные котята (размером как раз с её игрушку пищалку) пришлись ей "по вкусу"-великолепно пищат! Коза баднула, но мы не испугались. Собаки восприняли её появление на ферме очень сдержано - подумали что её кто-то случайно кипятком ошпарил, что она носится как сумасшедшая. К лошадям подошли и немного понюхали - хорошо что она их остерегается. Мои наглые овцы (мы бедные овечки - ни кто нас не пасёт) ломанулись всем стадом прям на нас, мне пришлось подозвать её, они грозно топали ногами, выглядело это очень страшно и мы решили не испытывать судьбу-общаться с овцами пока дозированно. Очень понравились куры, а петух чуть не клюнул её в нос - не попал. Сейчас спит - устала, выглядит очень умиротворённой. Вечером приедут дети -будут до посинения кидать ей верёвочку, я не смогла её уморить игрой, пришлось игрушку спрятать. На мой взгяд - собака счастлива, я так думаю, потому как сама счастлива. Правда муж ещё не видел, что она ночью сделала с его "бухгалтерией", я всё помыла, просушила, что можно было ещё спасти, но это мелочи. И завтракали они сегодня с дочкой - обе сидя на одном диване и из одной тарелки. Я вот хочу спросить это нормально?, мои другие собаки так не умеют делать, обычно этим страдают кошки.
05 май 2010, 15:43
"Я думала ты бордер, а ты ....ма-ма-а...."
Изображение

"А вот с тобой я пожалуй совсем знакомиться не буду"
Изображение

"А с вами я позже побеседую"
Изображение
05 май 2010, 15:50
Эх, что еще нужно для счастья!!
Ну, может еще снарядиков маленько девочке понастроить на лужочке:))))

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 149 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0