Зара и Рикки из Омска!

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06 сен 2016, 20:03
Давно я сижу на ваше форуме, и вот, наконец, тоже решила представится))) Меня зовут Лиза, мне 20 лет. Я из Омска. Дома у меня живут две замечательные дамы-голден ретривер и бордер колли! Но начну наверное по старшинству))) Моей любимой девочке-голдушке Заре 6 лет. Невероятно ласковая и компанейская собака, очень грациозная и фотогеничная дама, работает всегда вдумчиво, как говорится "с чувством, с толком, с расстановкой")) В спорте мы с ней с раннего детства. Начинали с ОКД, и в силу моей неопытности наделали намного косяков, а потом их исправляли) В итоге победили ОКД на 1 степень! С возрастом стали интересоваться и другими видами дрессировок. Для аджилити мы слишком медленны, так то любительски занялись флайболом и фрисби. Выучили трюки и теперь выступаем на детских праздниках!
Мысль о второй собаке посещала меня давно, но возможности воплотить ее в жизнь не было! Сомнений в породе не возникало, сразу знала, что хочу заняться аджилити, и вообще хочу энерджайзера)) потому что в голдене мне всегда не хватало скорости)
И вот под конец 2015 года я решилась на пополнение! Щеночка хотела брать в лето, чтоб погодка радовала, да и отпуск можно было с ребенком провести))) И удача мне все таки улыбнулась!! Связавшись с питомником "Нафани" я узнала, что есть беременная сука в Костроме, как раз спортивная вязка, родители-аджилисты! В общем, судьба)) Всегда хотела д/ш ч/б девчонку! Но по УЗИ обещали немного щенков(( Но мне снова повезло и 18.02.2016 наша мама Лика (Нафани Яки-Да) родила всего 1 щенка! Как раз черно-белую девочку)) Так что даже вопросов не возникало, что это моя собака) И уже в конце апреля я привезла Нафани Рикки домой! Сейчас нам 6 мес. и я не дня не пожалела о своей приобретении! Огромное спасибо за это хозяйке Лики Насте! Рикки растет чудесной смышленой девочкой, просто помешана на игрушках) невероятная ласкуша и полизуха) Потихоньку занимаемся послушанием, трюками, ловим диски и учим снаряды! А так спортивная карьера у нас еще впереди! :D
06 сен 2016, 20:17
Вот такая Ри родилась))
Изображение
А вот такая была в 1.5 месяца!
Изображение
Изображение
Чуть чуть постарше)
Изображение

Изображение

А вот такие чудесные дамы сейчас у меня дома)))
Изображение

Изображение
06 сен 2016, 20:24
Ну и еще немного Ри в процессе обучения)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06 сен 2016, 20:33
Ну и немного моей самой любимой и самой умной старшенькой девочки)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 сен 2016, 21:25
Привет племяннице)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0