Black Star Mafia

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
28 ноя 2016, 15:33
Оля!!! Как здорово, что ты здесь!!!
28 ноя 2016, 18:43
ассоба писал(а):
Оля! Как я рада твоему появлению на форуме! Как всегда куча интересных и красивых фото и видео! Какие славные у тебя маленькие девчонки, с удовольствием всё пересмотрела! А Хит такая быстрая!!! :Yahoo!: Маленькая пуля :good:
Очень понравилось её фото на качельке будто качается ребенок и смеется :D

Привет, Ася! Да вот, решила я всё - таки выйти в эфир. :D Фоток много у меня на яндексфотках, там все мои четыре девицы.
Маленькие грффошки - чудо, Ультра вообще мегасобака, умна, проворна, и работоспособна. Рута старательна, мало ошибается, вдумчива, трудолюбива. Ротвейлерша Чезара ты её знаешь, она обстоятельна, немного упряма, но с годами это качество совершенно ушло, она большая умница, слушается меня, что бы не пришло мне в голову. :roll:
Хит - отдельная история. Она очень умна, сообразительна, очень резка, в работе взрывная. Если я сама ускорюсь, она наверно в космос улетит. :D При этом слушает, и слышит, обладает неплохой выдержкой, не страдает страхами и фобиями, как говорят - без глюков. Мне пока не совсем привычно управлять такой собакой в аджилити, всё по другому, она чувствует любое движение, и мгновенно реагирует, в общем интересно с ней, приноравливаемся мы друг к другу. Заниматься послушанием может наверно часами, трюки - по мере моих способностей, играть может самозабвенно долго, пока мне не надоест. Работает и за лакомство, и за игрушку, игрушку пожалуй любит больше, хотя и поесть - совсем не дурочка. При всём при том она очень удобна в быту, дома спит, ни к кому не лезет, никого не достаёт, не пакостит, живёт в квартире без клетки.
В общем повезло мне с моими собаками, они честны, и бесхитростны, несмотря на то, что все девицы, они не капризны.

Про фото на качельке - она за любой кипишь, кроме голодовки. Вот на дереве гнездо вьёт.

Изображение

А тут задумалась о чём то, наверно о том, что маловато как то ей места для гнёздышка.
Изображение

Мария Курбатова писал(а):
Оля!!! Как здорово, что ты здесь!!!


Привет, Маша, очень приятно и тут встретиться!

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
28 ноя 2016, 19:40
В общем повезло мне с моими собаками, они честны, и бесхитростны, несмотря на то, что все девицы, они не капризны.
Да знаем мы, почему у тебя, что ни собака, то умница, спортсменка и чемпионка :wink:
Какая же Хит мииилая! Мне котёнка напоминает своими белыми усами :zzz_023:

Бордер колли пасут мир)
28 ноя 2016, 19:50
ассоба писал(а):
Какая же Хит мииилая! Мне котёнка напоминает своими белыми усами :zzz_023:


Ага, котёнок, такая же ласковая, мягкая и тёплая! А глазёнки с хитринкой-веселинкой, маленький задорный котёночек. :)

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
28 ноя 2016, 21:05
Хит очень классная! Я на нее заглядывалась еще с момента первого появления ее фото в темке помета :oops:
Я так рада, что она попала к Вам и вы решили продолжить темку! Будем рады новостям)))

Изображение
Изображение
28 ноя 2016, 21:20
FelixFelicis писал(а):
Хит очень классная! Я на нее заглядывалась еще с момента первого появления ее фото в темке помета :oops:
Я так рада, что она попала к Вам и вы решили продолжить темку! Будем рады новостям)))


Спасибо большое! Я тоже посматривала на неё с самого начала, на фейсбуке, но думала, что бордера у меня не будет, по крайней мере не сейчас, и была не права, очень не права :D . Думаю, что не делается, всё для чего - нибудь нужно. Писать буду, правда новости не очень часты у нас, но постараюсь.

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
29 ноя 2016, 14:20
Сегодня Хит исполнилось девять месяцев! Поздравляем наших братишек и сестрёнок с маленьким днём рождения!


Изображение

Изображение

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
29 ноя 2016, 14:31
Сегодня в свой день рождения мы бездельничали, просто бегали и играли:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня весь день идёт снег, пасмурно у нас, фото тёмные.(((

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
29 ноя 2016, 14:40
Маленькая "белочка".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
29 ноя 2016, 15:26
Ой, как хорошо, что вы продолжили темку! Хит такая красавица, очень нравится сестричка!
Поздравляем вас с первым местом и с миниднюшечкой!
29 ноя 2016, 18:20
Zoe

Большое спасибо, Полина, за поздравления! :Rose:

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
06 дек 2016, 15:15
Есть очень интересный сервис, с различными фотоэффектами, там мне нравится эффект рисунок карандашом, очень прикольно получается фотография - рисунок. Результат творчества:

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
19 дек 2016, 11:08
Недавно на тренировке присутствовали всем бордериным семейством, ну как не запечатлеться то? Такие уже все большие малыши то выросли... Спасибо за фото Алёне Демьяненко, хозяйке сестрички Хеппи!

Бордер-банда с лева на право Сарос, Хит, Хеппи и Ума:
Изображение

Вместе с заводчицей Полиной:
Изображение

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
19 дек 2016, 11:31
Такие хорошенькие детишки :live-09:

Бордер колли пасут мир)
19 дек 2016, 17:47
ассоба писал(а):
Такие хорошенькие детишки :live-09:

:Rose:

Такие "взрослые" сидят, а сами шалопаи-шалопаями. :D

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0