Джемкины щенки:)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 223 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15

Сообщение
Автор
16 окт 2009, 10:59
Мышка уедет на выходных 31-1!

Да, я уже поняла что корзиной обзавестись придется:)
16 окт 2009, 20:59
Тата писал(а):
корзиной обзавестись придется:)

А так же: пустыми коробочками из-под йогурта (для гонок по квартире и надевания на нос), чайными ложками из нержавейки ( чтобы красть их и потом гордо бегать с ними в пасти),непарными шерстяными носками (для кусания и потягушек, можно и с ногой внутри) и большой миской с водой (для плавания). O:-) :grin: Самую любимую игрушку(Джемку), мы вам отдать не сможем, но, думаю - Бони её сможет заменить :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
16 окт 2009, 21:18
Корзину уже нашли:)

Буду закупаться йогуртами:)))
16 окт 2009, 21:34
Тата
Это хорошо, дети,как известно - должны жить лучше, чем их родители. У Джемки то было тяжелое детство, корзина у неё была маааленькая.. :oops:
Изображение
Изображение

Но вкусная:)
Изображение
Потом корзинка стала совсем маленькой, а потом вообще кончилась :oops: Это одна из немногих вещей, которые Джемка сожрала :roll: Правда, это была её вещь, так что я не в обиде :grin:
Так что для меня пристрастие Мышонки к корзинам совсем неудивительно. Она вообще очень на Джемку похожа многими повадками. Просто мелкий клон:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
16 окт 2009, 22:05
Mashinka
какая у вас веселуха была )) я почти забыла как это )
видео такие классные! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
20 окт 2009, 15:37
Мышонкины подвиги за последнюю неделю такие - прорвалась таки в комнату к сыну и тут же уронила себе набошку гитару.
Сделала отличный грамотный подкат мне под ноги - жива осталась, но вот тарелка пролетела в 1 см от неё и конечно же разбилась.
Застряла зубом в пороге кухни( а ибо нефиг).
Научилась самостоятельно залезать на диван, сегодня спала там со мной калачиком - очень мило. O:-)
А днём тихо-тихо достала оттуда поролон. :oops:
Украла со стола шоколадную конфету и носилась с ней в панике где бы её съесть, чтоб не отбрали конкуренты. Таки отобрали :|
Тата
Уж прям не знаю, не девка, а беда! Это мы еще велосипед таки отволокли в гараж, а то она и его постоянно намеревалась на себя опрокинуть тоже. Чую, вам нужно иметь бетонный бункер, а в нём корзину... :lol:

Последний раз редактировалось Mashinka 20 окт 2009, 15:56, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
20 окт 2009, 15:51
:lol: Надеюсь новые хозяева Мыши остануться при жилище и будут часто нас радовать рассказами о её проделках! И достижениях!!!
20 окт 2009, 16:24
а, и еще подметаем-пылесосим-моем пол мы в четыре руки. Муж держит Мышонку, а я быстро всё делаю - иначе секир-башка щетке-тряпке приходит, или приходится подметать щенком :roll:

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 окт 2009, 09:48
Весело как с Мышонком ...

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
24 окт 2009, 13:24
Какая знакомая история с уборкой комнаты! :twisted:
Вот только я, собираясь убирать, закрываю дверь в комнату, а собак выставляю в другую :grin:
Так я мою одну и перехожу в другую, благо двери есть во всех комнатах. Так вот, когда я вымыв всю квартиру, вернулась в первую комнату, там меня встретило озеро. Мирка приняла ванну в миске с водой! :razz: :razz: :razz: А миска-то у нас БОЛЬШАЯ! :grin: :o
24 окт 2009, 13:41
Наши последние фотки :lol:

Последний раз редактировалось Анка 24 окт 2009, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

24 окт 2009, 14:59
Анка

Тоже чистоту наводила, умничка! Цените помощницу! :grin:

Фотки :good: Как растёт! Волосеет! А лицо какое хитрое:))
Только вы очень поспешиили вырасти и подписали 9 месяцев, а не 9 недель :razz:

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 окт 2009, 15:36
Вот уж!!!! Действительно! :oops:
:lol: :lol: :lol:

http://pss.in.ua
24 окт 2009, 15:57
Исправила. :oops:

Изображение
Изображение

http://pss.in.ua
24 окт 2009, 16:05
Анка
мамкина доча! :Rose: Этот загадочно-задумчивый жевастиковый взгляд я помню хорошо :lol:

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15 След. Страница 10 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0