Bubble Gum Easy-Breezy (Хикка)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
26 апр 2016, 17:17
Ох, у него уже так видна морда Феличе)) Я всех его детей по голове узнаю.
26 апр 2016, 18:12
Да, он мне тоже очень маленького Юки напомнил, действительно дети в папку))
Удачи вам во всех начинаниях! Замечательный деть! :)
26 апр 2016, 19:14
Анаsтасия писал(а):
Да, он мне тоже очень маленького Юки напомнил, действительно дети в папку))
Удачи вам во всех начинаниях! Замечательный деть! :)


спасибо большое)
27 апр 2016, 07:55
Да, семейство Филька видно невооруженным взглядом. Фотки очень классные, яркие, динамичные! Спасибо за рассказ, дальнейших успехов!
07 май 2016, 19:31
А у кого-то полным ходом идёт переходный возраст. В милейшем рыжем тельце пухово-мягкой малютки зарождается собачий сатана, у которого на плече сидит ангелок и слабо мямлит: нет, не надо, может не стоит себя так вести?
Но ангелка сатана слушает не особо :D
Когда у моей первой собаки был этот период взросления, я лезла на стены. Я не понимала, что происходит с моим умнейшим послушнейшим щенком.
Сейчас же на всё смотрю с улыбкой, держа сатану под ненавязчивым контролем.
Это, кстати, не касается игр и работы с командами. В этом плане мы только прогрессируем.
Но вот в бытовухе...)
Сегодня на свой страх и риск оставили щенка в свободном полете без бокса и ушли из дома на пару часов.
Встретила мен убитая горем собачка, которая явно ожилала нехилых люлей :D На само деле всё было довольно таки нормально - пара тапочек на кровати и разбросанный кошачий наполнитель. Не страшно.

Очень интересно наблюдать за формированием личности, принимать в этом непосредственное участие. Мальчик растет ,учится, воюет с жизненными принципами, а потом смиренно вздыхает: "Ну ладно-ладно, мама, пусть будет по твоему" )
Изображение
08 май 2016, 13:58
Самый интересный возраст! :lol: :D
14 май 2016, 08:27
Залипла на вашу темку! Успехов вам и процветания! Надеюсь меня занесёт летом в Барнаул)

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
14 май 2016, 12:32
Лена&Челси писал(а):
Залипла на вашу темку! Успехов вам и процветания! Надеюсь меня занесёт летом в Барнаул)


Лен, так я 28го планирую к вам на соревнования приехать)
05 июн 2016, 12:53
Постепенно начинаю вводить маленького, но храброго Кита в аджилити. Бегаем простые связки, запоминаем слова, жесты и обозначения, учимся бегать за плечом, следить за корпусом, не путаться в собственных четырех лапах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Свалилось в кучу левое ухо. Думаю подклеить, но не совсем понимаю, как это сделать, чтобы получилось как правое. Ох уж эти уши. Намучились мы с ними. Сначала ставили, потом поняли, что стало совсем безобразно и снова укладывали. Только я удовлетворилась результатом, как левое ухо пошло в приключение.
12 июн 2016, 22:05
На прошлых выходных были с Алёной и Стеллсом на озере.
Маленький бордер первый раз в жизни купался. Из воды его оказалось вытащить очень сложно.
Моя первая собака не любит воду, так что когда я увидела, как мелкого вштырило, меня вштырило еще больше :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13 июн 2016, 08:29
alraune_deer писал(а):
На прошлых выходных были с Алёной и Стеллсом на озере.

Изображение

Изображение


Рыжики с мраморятами отлично смотрятся :)))

Изображение

Изображение
14 июн 2016, 21:21
Не сразу поняла, что это разные наши детишки. Стала присматриваться к ушам. Веселая у вас там компания, купальная. Фотки красивые, динамичные!
14 июл 2017, 15:58
Внезапно увидела, что прошел год с моего последнего поста здесь)
Исправляюсь фотками в срочном порядке)

Сдача ТПИ в августе 2016 года
Получил ТПИ-1

Изображение
Изображение

Март 2017 (увидел на тротуаре пони)

Изображение
Изображение

Июнь 2017
Благотворительная организация по сбору денег на лечение ребёнка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
14 июл 2017, 16:01
Семинар по фризби с Сергеем Гуровым. Встреча трех однопомётников из дублей.
Изображение
Изображение
Изображение
14 июл 2017, 16:03
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0