МИР-2016!! Записываемся, готовимся, волнуемся вместе! :)

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
29 июн 2015, 11:24
Для нас, иносранцев, первая цена аж до конца августа :) Но я в конкретных раздумьях кого куда писать :D Особенно после нашего цациба где за стоячие уши оч.хор получили :D И поехать вроде хочется :) Ну рыжую скорее всего в чемпионы, а вот насчет Фрая очень большие сомнения.

А как это чемпионам цац не давать? Люди едут и им что он не положен ? Конечно всем будет :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
29 июн 2015, 13:17
В Италии сейчас в классе Чемпионов Сас не давали.. Вот и интересно- будут ли у нас раздавать или не будут. Люди то могут ехать , это не помеха. Только писать в другие классы, как и на Мире в этом году было.
29 июн 2015, 17:58
PRADA писал(а):
Сейчас кажись 2000, скоро повысится до 2500 и так будет до зимы. Меньше 50 евро, нормалёк )))
Нас судит дядя из Южной Африки!
Я с кобелем в открытый или чемпионов.

Судя по фото, это все таки тетя.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 июн 2015, 18:01
Ksea писал(а):
К слову вопрос - собакину на момент выставки будет без пары дней 17 месяцев
В какой лучше класс писать? Все советуют в юниоры. А меня сомнения гложут
Хотя учитывая что к юниках относятся проще, видимо так лучше сделать

В Юниоры конечно, мы как то под немца попали, так он молодым собакам приципиально титул не давал, и отлично через раз, так вот он на нас долго смотрел, и спрашивает а возраст, а нам без году 18, так мы все и получили.

Последний раз редактировалось Юлия К. 30 июн 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.


Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 июн 2015, 18:03
kotik писал(а):
В Италии сейчас в классе Чемпионов Сас не давали.. Вот и интересно- будут ли у нас раздавать или не будут. Люди то могут ехать , это не помеха. Только писать в другие классы, как и на Мире в этом году было.

Это какое то интересное отступление от протокола, могут не дать, но это не значит что он не положен.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 июн 2015, 18:12
Да, действительно в Милане были несколько другие правила.
В Москве думаю будет все по правилам российских цацибов.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
29 июн 2015, 18:33
:D Эх а жаль.. Россия щедрая душа...
29 июн 2015, 23:16
CBeTkA писал(а):
Особенно после нашего цациба где за стоячие уши оч.хор получили :D И поехать вроде хочется :) Ну рыжую скорее всего в чемпионы, а вот насчет Фрая очень большие сомнения.

:shock:
Мы поддержим Фрая, если что, будем вместе пугать судей ушами :D
30 июн 2015, 17:07
могу в поддержку записать ушастую,а еще и гладкую,получившую хоря на одной выставке:))

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
30 июн 2015, 18:29
Джему хочу записать в ветераны:)
Итак, соберём питомник ушастых:) Лютика надо приехать, Фрай, Тигра, может будет Хит, Русика возьмём. Покажем наши уши во всей красе:)))

Рыжую возможно запишу в чемпионы. Посмотрю по шерсти что будет... Лысь-не лысь...

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 июн 2015, 19:59
О Машка, я тоже подумываю Варю в ветераны записать :)

bordercollies.ru
30 июн 2015, 21:56
Варе 8 уже будет? Во время летит...

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 июн 2015, 22:34
Ага, вот в этом мае 7 стукнуло...

bordercollies.ru
01 июл 2015, 14:58
Тааакс, банда ушастиков мне нравится!!!! Целиком и полностью поддерживаю эту идею :D А кстати вчера вечером задумалась не записать ли рыжую в ветераны, а тут смотрю еще банда-ветеранш выстраивается :D В общем я поняла, что однозначно надо ехать и устраивать бордер-тусовку :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
01 июл 2015, 15:04
Насчет ЦАЦ в Милане. Вот полезла на сайт и ничего похожего не нашла. Может он просто был переходящим т.к. собаки уже являлись Чемпионами Италии? У нас тоже цац переходящий и часто бывает стоят собаки уже по местам после сравнения, а никому цац не нужен и я не выдаю :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0