Blacksheep Meg (Esta)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
24 фев 2015, 10:05
В начале 2015 года вся Пермь обордерячилась, ну и я не стала исключением.
Зовут меня Женя, я наголову пробитый аджилитист :D
А это Эста
Изображение
Изображение
(фото с родины, первый раз с овечками)
Изображение
Изображение
Изображение
Приехала она к нам из теплой Италии (слова благодарности Насте Савченко, без неё бы и не было у меня этой мартышки :roll: )
Мама пастух Mytical Jan
Изображение
Папа Dare Devil
Изображение
Давно хотела испытать на совей шкуре, что значит иметь бордер колли))) Испытала на свою голову. Как писалось в теме ниже про щенка от Всю и Джо "после 5 минут дома, мне хотелось его убить" - аналогично :D
Планируем испытать себя на фризби и очень хотим попробовать обидиенс, будем рады советам :good:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
24 фев 2015, 10:53
Поздравляю с Блэкшипиком;))
24 фев 2015, 22:13
С бордер деткой!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 фев 2015, 06:38
Классный ребенок, поздравляю!
25 фев 2015, 08:45
Спасибо) :oops:

Мы уже маленько бегаем аджилити и учим совершенно ненужные нам трюки. В процессе обучения поняла, на сколько тупые у меня шелти в плане трюков))))

Перед отъездом на кубок России оставила наставления маме: "команды сидеть,лежать, ко мне - не повторять! Зови её - иди сюда, повтори пару трюков, можешь научить команде дай лапу ":D :D
Приехала и не узнала собаку - такая жирненькая, покрупнела, стала спокойнее :razz:
В мое отсутствие бесилась с щенками шелти, скучать ей не пришлось, мама рассказывала что втроем они гоняли по всей квартире, прыгали по диванам и доставали старшую собаку.
Хорошие такие игры, добрые)

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
02 мар 2015, 22:06
Вот такая Эста в 5 месяцев, моя маленькая дворняжка, даже дворовые псы на улице принимают её за свою :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
03 мар 2015, 11:39
Классная девченка :) удачи вам во всех начинаниях)
08 мар 2015, 14:01
Вместе с Эстой подрастают девочки шелти (бедные дети, живут под присмотром и нападками маленького ужаса, постоянные игры в догонялки и драки :mad: ).
Мрамор и триколор. Ищут спортивные ручки!!! :twisted:

Пандора Прикс
Изображение
Пати Тайм
Изображение

По всем вопросам в личку ;)

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
12 мар 2015, 20:53
Я думала этот тренировочный день будет хуже некуда, из за того что я болею, пришлось писать курсовую в кротчайшие сроки и Эста мало включается на тренировке....
Однако здравствуйте
1)Ребенок включился в работу, и соизволил со мной позаниматся, вместо её обычного - "ммм! что это у нас здесь? Чья то выпавшая сосиска?" или "оооо, в этом сугробе так здорово, я пожалуй окунусь в него с головой!!"
Отработала на барьерах и наконец дошли до трапа (хотим попробовать РК). Так как до этого бегала по разложенной горке - сразу поняла что и по этому трапу нужно бежать!!!
Дитё ооочень порадовало! :roll:
2)Защитила курсовую - зачет! Писала вчера ночью, и потратила около 4х часов. Она получилось очень скудной на мой взгляд. Но меня похвалили, что сделана кратко, но взято всё основное.
3) Первый раз брала ребенка на курсы, пришлось ей там посидеть пару часов в клетке... Молча... Опять порадовала!
Уши пошли гулять - меняются зубы, стала походить на отца :crazy: Очень её прошу к концу смены поднять оба уха.
А ещё мы нашли друга, который терпит все визги и надоедливый характер Эсты. Очень любят они вместе поиграть и побегать.
Изображение

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
27 мар 2015, 21:26
Прошел первый месяц тренировок - ребенок умнеет.


Вопрос на засыпку, в каком возрасте можно сдать на сертификат инстинкт пастуха?

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
27 мар 2015, 22:03
liviska писал(а):
Прошел первый месяц тренировок - ребенок умнеет.


Вопрос на засыпку, в каком возрасте можно сдать на сертификат инстинкт пастуха?

с полугода можно сдавать тест:)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
28 мар 2015, 11:05
Anna&Cherry
Спасибо, а то у нас семинар на носу)
А если до полугода останется 5 дней, ничего страшного?

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
28 мар 2015, 11:27
Для ркф критично! Там все должно быть день в день. Может быть возможен вариант занесения собаки в следующий протокол о сдаче теста...
18 апр 2015, 20:23
With Love
Спасибо, будем думать, что придумать...


А пока хорошие новости, пришли результаты DNA CEA теста
Эста здорова - "Normal" :Yahoo!:
Ну и новое видео с тренировки


И с прогулки) Мраморный щенок шелти на видео - продается :wink:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
23 май 2015, 18:45
Нам почти 8 месяцев, вот такая взрослая девочка
Изображение
Изображение

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1