Blacksheep Meg (Esta)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
13 июн 2015, 22:49
Видео к 8 месяцам моей девочки!

Вчера были на тестировании и пасли овечек, в её шибанутости я не сомневалась, я думаю, когда она повзрослеет мозгами, то будет лучше вести себя с овцами.

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
19 июн 2015, 20:34
Моя девочка :angel:
Растет, взрослеет, хорошеет....
Изображение
Изображение

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
08 авг 2015, 23:32
Посмотрела все ваши видео и просто влюбилась в Эсту:)
Здоровья вам, будьте послушными)
09 авг 2015, 20:08
D A R I E
Спасибо) :Rose:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
09 авг 2015, 20:18
Между тем, нам уже 10 месяцев, готовимся к выставке, ждем родословную из РКФ. Учим активно фризби трюки, мы улетаем по тарелочкам, для нее это отличная физкультура по вечерам, поражаюсь работоспособности бордюков и хорошо что моя девочка дает мне понять когда она уже не в силах заниматся, после получения мяча при проделанной работе, уходит без оглядки в место отдыха :mrgreen:
А пока немного старого видео:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
13 сен 2015, 13:02
Немного новых фото и видео, нам уже 11 месяцев, почти взрослая собака.

Изображение
Изображение

Постоянно ездим на соревнования, стараемся много тренироваться, бегаем в зачете трассы новичков А0 и вне зачета джампинги А3(видео будет позже), ребенок меня удивляет, выписывая сложные пируэты, не могу ею не гордится!



Записались на онлайн-курс по дрессировке к Варваре Большаковой, посмотрим что из этого получится! :D

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
11 ноя 2015, 13:51
Нам уже исполнился годик :)
Подняли барьеры на 55, радует что девочка очень старается, прыгает хорошо)
Так как у нас уже лежит снежок, который местами превратился в каток,
ездим тренироваться в манеж, где выбегиваемся до упаду (ниже видео 2ой тренировки на высоте 55)

Немного фото
Изображение
Изображение

Не могу не показать шелтидочь (дочь моей шелти :D ), ходит к нам на тренировки, радует хозяйку и меня :oops:
Pandora Prix ей тоже почти годик :heart:
Изображение
Изображение

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
20 янв 2016, 12:22
Тренировки не проходят даром, мой маленький бордер колли не перестает меня удивлять и радовать :roll:


Изображение
Изображение
Изображение
Записались на долгожданный семинар Большаковой Варвары в Перми, покажем чему научились на онлайн курсе, ну расскажем что у нас не получается, хочу подготовить мою наглую морду к сдаче окд/бх, и надеюсь получить тот толчок и знания, что нам не хватает в данный момент.
Подходит возраст сдачи тесты на дисплазию, затем в Москву на соревнования (к которым буду ооочень готовится, а если времени не хватит то побежим вне зачета, терять нам нечего :D ).

Побывали на выставке под Поливановым М. :D сказал что у нас ооочень хорошая собачка - оч.хор, я не печалюсь, нам в самый раз :razz:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
29 фев 2016, 22:12
Крик души ...
В мечтах выучить Фризби фристайл, даже музыку выбрала, но мне как человеку далекому от Фризби фристайла и цирковухи - сложновато придумать и правильно выучить трюки.... :o
Буду рада любой помощи в этом нелегком (для меня) деле :oops:

Немного фото с соревнований по фризби
30.08.15 Кураж (фризби + питч)
Стояла отвратительная погода, всю ночь и весь соревновательный день был дождь.. и холод. Не забуду эти соревнования, на них мы просрали все (ну потому что дождь, а дождь это мерзко, сыро и холодно и я в такую погоду обычно сижу дома перед монитором)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

26.09.15 Кубок Пермского края
На этих соревнованиях мы отыгрались за предыдущие... 1е место в прогрессе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а ещё мой рыжун выиграл всех в роллах на дальность :roll: потому что бежит медленно, а диск всё катится-катится...
Изображение

А потооом к нам приехал Сергей Гуров, учил уму разуму (это была просто манна небесная :Rose: ), за одно отсудил небольшие соревнования где мы немного звезданиули :oops:
Изображение

Последний раз редактировалось liviska 29 фев 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
29 фев 2016, 22:44
liviska писал(а):
Крик души ...
В мечтах выучить фристайл, даже музыку выбрала, но мне как человеку далекому от фристайла и цирковухи - сложновато придумать и правильно выучить трюки.... :o
Буду рада любой помощи в этом нелегком (для меня) деле :oops:
[/img]


А в чём конкретно проблема? Может они у нас одинаковые) я создавала тему в "дрессировке".

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
29 фев 2016, 23:19
Lexa&Ksu писал(а):
А в чём конкретно проблема? Может они у нас одинаковые) я создавала тему в "дрессировке".


Я про фризби фристайл.... Сорри, мой косяк, пойду поправлю пост :pardon:

Сложно понять, как обучить собачку прыгать именно так как тебе хочется и при этом в нужный момент кинуть ей диск.. :razz:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
01 мар 2016, 07:32
liviska, если ничего не путаю у Вики Гуровой был онлайн курс по фри-фри, можно у нее уточнить.
01 мар 2016, 22:14
[quote="Зябра"][/quote]
Спасибо за наводку :wink:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
23 мар 2016, 15:49
7.03.16 в Перми прошли соревнования по Аджилити Кубок ПГФА.
Этот день был очень хорошим для нас!
В новичках 1(где один из пары хендер собака - опытный участник и он есть в рейтинге Аджилити);
Мой маленький новичок, моя ласточка Эста заняла 1 место.
Думала что снимемся на слаломе, выйдем раньше последней палки и уйдем в туннель, но Эса решила доказать мне, что ей можно доверять)
Изображение

В тот же день мы бежали вне зачета джампинг кубка ПГФА. Обидно что момент на слаломе не получился, из туннеля нужно было звать, а на слалом показывать корпусом... Могли бы и без дуг обойтись...


В новичках 2(где ни хендлера, ни собаки нет в рейтинге);
Моя шелтиная дочка Вьюга, под управлением её юного хендлера в конкуренции из 24 участников заняли 1 место!!! Горжусь!;

Трассы уровня А1 (было 2 трассы).
Я бежала с Вьюгой первый раз такие трассы, первый раз в соревновательной режиме. Дочка умница молодец везде меня слушала. В итоге 2 закрытые трассы из 3х!!!
Командная трасса кубка ПГФА принесла нашему клубу 3 место! Наша команда молодцы, боролись до конца!;
Изображение
В личном зачете кубка ПГФА мой рыжий шелти и я заняли 2 место.
Изображение

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
25 мар 2016, 10:42
Наткнулась на старенькое видео тренировок в июле
Моя старательная девочка, ещё совсем щеночек :oops:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1