ПСС

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 886 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60 След. Страница 49 из 60

Сообщение
Автор
19 май 2011, 20:11
dresetajs
А можно ли оплачивать в евро и сколько тогда:) Вроде бы лат по курсу чуть больше евро? Или чуть меньше, я всё время путаю.

Border Collie... Brains Before Beauty...
19 май 2011, 20:25
Влада уточни еще пожалуйста когда оплачивать?

bordercollies.ru
20 май 2011, 09:38
В евро 45. Оплачивать... Нет, ну конечно хорошо бы заранее оплатить, но вы ж всё равно перечислить не сможете :grin: Разве что передавать :)
Планирую до конца мая собрать основную массу заявок, тогда сможем определиться кто попадает с собаками. Вот тогда уже и можно будет- при наличии возможности- и оплачивать :)

Тренировки планируются на английском - владеющие английским у нас есть. Катя в этот раз не сможет нам помочь :( Возможно будет представитель Эстонии, который в случае чего поможет с переводом.
20 май 2011, 10:53
Ну а у нас будет продолжение семинара по инстинктам - 4.06, в Лиепае, лекцию читает Марианна Гладких, Россия :razz:
24 май 2011, 13:57
dresetajs писал(а):
Народ, я наконец посчитала стоимость тренировок с Анникой 15-18.07. Получается порядка 30 лс участник с собакой + еда.
Еда порядка 7 лат в день на человека, из кафе в Екабпилсе (самое крутое не брала, среднее).
Палатки свои. Места много, рядом река есть летний душ.

Мест для участников с собаками 12. Без собак- теоретически без ограничений. Желающие участвовать - с собаками и без -отписывайтесь мне, желательно на мэйл: InterSportCanis@inbox.lv чтобы вся информация в одном месте была доступна.


Влад, если еще не поздно запиши нас с Ушастиком... надеюсь паспорт успею сделать к этому времени...

Последний раз редактировалось Silbern 25 май 2011, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Бог в помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому где собак и лошадей любят.
24 май 2011, 14:24
Silbern

Записала...
30 май 2011, 16:31
Ну и собрав воедино данные получается следующая картина по тренировкам с Анникой- участники с собаками:
Mashinka
Vareghka
sneppi
Люба
Дайна- Литва
Света- Эст
6 наших, в первую очередь планирующих сдаваться.

Извините- все с собаками ну никак не влезают, свои в том числе :( Те, кто попал с собаками- большая просьба подтвердить участие (давайте в течение этой недели, до 5.06). В случае изменений пожалуйста сразу сообщайте, чтобы можно было информировать об освободившихся местах других желающих!
Кому приглашение надо- также в течение этой недели сообщайте, чтобы всем разом сделать.

Участникам без собак- стоимость участия 10 лат (15 евро) + еда.

Подтвердающим участие - пожалуйста, про еду тоже сообщайте! Чтобы мы могли своевременно всё подготовить. Учитывая, что я как главный организатор поеду на тренировки практически из Франции, только вещи поменяв с обидиенсных на ПССные, мне реально надо всё знать ну очень заранее, чтобы успеть до Франции всё подготовить к ПСС-тренировкам. Спасибо за понимание!
30 май 2011, 16:33
Кстати, только сейчас дошло- это что ж у нас, прям бордер-тусовка ПССная намечается? :mrgreen: С российской стороны 100% так :grin:
Дааа, нашла чему удивляться на бордер-форуме :roll: :lol:
30 май 2011, 17:11
Мы подтверждаем участие. Еда нужна на двоих. Ждём вызова.
Спасибо!
30 май 2011, 17:52
sneppi
Спасибо! Как только остальные ответят так поскачу делать- вас помню :)
30 май 2011, 20:17
dresetajs
Подтверждаю участие + еда

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 май 2011, 09:45
По уточнённым данным места распределились след. образом:
3 - Россия (Питер, Саров, ?Москва)
1- Эстония
1- Литва
7- Латвия

Если освободится место, в первую очередь оно будет предложено Литве :)

Желающие участвовать без собак- welcome! Как уже многократно говорила, собак брать с собой можно- места хватит.

Участникам с собаками- членов семьи момжно брать без особых ограничений :grin: Только сообщайте если кормёжку нужно заказывать :)

Неофициальная информация- Дайна, инструктор по следовой работе Литовской погранохраны, сдавшая уровень А лес и след, планирует "пытать" Аннику по следу на уровень В. Я её в этом желании крайне поддерживаю и очень надеюсь сверх программы тренировок и со следом что-то сделать под таким-то надзором :wink:
31 май 2011, 09:59
Влада, а мы? :cry: Вроде подавала заявку одна из первых, а в списке не вижу :grin:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
31 май 2011, 10:08
CBeTkA
А вы в списке ожидающих. В очередной раз- к сожалению мест для участников с собаками крайне мало :( Я бы с удовольствием взяла всех-превсех, но это нереально. Поэтому приходится делать тяжёлый выбор (и не единоличный :wink: - не я одна решаю кто с собаками попадает)

Народ с собаками ещё подтверждает своё участие + всякое в жизни случается, так что ситуация с местами может меняться! :)
31 май 2011, 10:13
dresetajs
ок, я без претензий.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 886 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60 След. Страница 49 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0