Лансмарк Оккервиль

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 140 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
14 окт 2014, 11:51
Только Оккера и узнала, остальных собак и не признала...
Как он мне нравится. Такой позитивный ребёнок, и глаза такие милейшие.
На фотографии на набережной - это прям нечто.
Этакая иллюстрация к "маленькому принц" - мы в ответе за тех, кого приручили.

а поза для сна- Николь обожает так спать. Это бордериная фишка наверное, на спине валяться, на что нибудь опираться одним боком и задние ноги в раскоряку.
14 окт 2014, 17:02
Light_Shadow писал(а):
Да мне кажется бордеры вообще быстро растут. Мой старший пес - лайка, он в 4 месяца еще мелким щенком был, да и до года в принципе тоже, внешне как щенок мелкий. Сейчас ему два, только начал "матереть". А бордер уже в 4 такая большая, прям взрослая собака временами "проглядывает")))


Лель писал(а):
Он именно изменился, стал более похож на взрослую собаку повадками.

Вот не соглашусь что все бордера рано взрослеют. Старшая да, почти не была щенком. А кобель до сих пор дите очень часто


Любопытно) Со стороны лучше видно, конечно)

kotik писал(а):
Только Оккера и узнала, остальных собак и не признала...
Как он мне нравится. Такой позитивный ребёнок, и глаза такие милейшие.
На фотографии на набережной - это прям нечто.
Этакая иллюстрация к "маленькому принц" - мы в ответе за тех, кого приручили.

а поза для сна- Николь обожает так спать. Это бордериная фишка наверное, на спине валяться, на что нибудь опираться одним боком и задние ноги в раскоряку.


Спасибо большое!)
Про позы-то даа, это точно) Породная гибкость вообще позволяет им складываться порой абсолютно невероятными способами) Иногда так ляжет, что сидишь и думаешь, каким образом ему может быть удобно в таком положении...

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
26 окт 2014, 18:21
Несколько новых фоток :)
На некоторых присутствует наша подружка ВЕО Грейс.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
26 окт 2014, 18:28
А ещё мы наконец приобрели недоуздок. Очень стоящая вещь на самом деле. Оккер с этим не согласен, конечно, но после намордника к недоуздку относится гораздо спокойнее, разве что возмущается, когда не может повернуть морду туда, куда тянет.

Изображение

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
26 окт 2014, 18:50
Вот ещё парочка фотографий

Изображение
Изображение

Эх, мои кривые ручки при фотографировании обрезали лапу. Жаль, такое фото хорошее)

Изображение

Последний раз редактировалось NightFoxTail 26 окт 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.


Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
26 окт 2014, 19:04
какой у вас милый щенок! и классные фото ))
мы почти ваши ровесники, на пару месяцев постарше :)

прочитала вашу темку, очень интересно)
будем знакомы :wink:
26 окт 2014, 19:14
Anastasia_St писал(а):
какой у вас милый щенок! и классные фото ))
мы почти ваши ровесники, на пару месяцев постарше :)

прочитала вашу темку, очень интересно)
будем знакомы :wink:


Большое спасибо!)

Я вас тоже читаю с большим интересом, но всё никак не могла отписаться. Приятно познакомиться :)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
31 окт 2014, 14:50
Первая проба в видеоредакторе и наше первое полноценное видео. Строго не судите, я только учусь :)

P.S. Что с качеством - понятия не имею. Оно и так не высокое было, а теперь испортилось ещё больше. Буду разбираться.


Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
31 окт 2014, 15:39
Только сейчас, посмотрев видео, обратила внимание на то, какая у него крутая белая лапа. Особенно это видно, когда он назад шагает по очереди черной-белой-черной-белой лапами :D
31 окт 2014, 15:45
Классное видео получилось)) А что за видеоредактор?
31 окт 2014, 18:01
Light_Shadow писал(а):
Классное видео получилось)) А что за видеоредактор?


Спасибо :)
Pinnacle Studio 15

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
01 ноя 2014, 14:28
Зайчик :) фттки нравятся!
Как же жалко, что вы из Питера! Я бы очень хотела с ним познакомиться и погулять вместе!
как нибудь мы к вам в спб приедем на выставку или соревнования :)
Они с Николь чем то похожи. Глазки стоить умеют!
01 ноя 2014, 15:06
kotik писал(а):
Зайчик :) фттки нравятся!
Как же жалко, что вы из Питера! Я бы очень хотела с ним познакомиться и погулять вместе!
как нибудь мы к вам в спб приедем на выставку или соревнования :)
Они с Николь чем то похожи. Глазки стоить умеют!


Я бы тоже не отказалась познакомиться :)
Может, и мы к вам как-нибудь зарулим... Кто знает)
О, да. Мастера они в этом)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
04 ноя 2014, 16:02
Периодически гуляем в компании собак, потихоньку учимся работать при самом любимом на этом белом свете - сородичах. Получается вполне неплохо, но до идеала ещё ох, как далеко)
На аджилити у нас всё очень неплохо, Оккер большой молодец. Все косяки - моё пока ещё отвратительное управление. Ничего, будем учиться вместе :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обрастаем потихоньку, появляются забавные завихрюшки на спине :)

Изображение
Фотограф Вероника Дворянникова (http://vk.com/id22113241)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
04 ноя 2014, 20:01
Оккер красавец! Уже совсем взрослый парень! Как же быстро растут малыши...

Сообщений: 140 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0