Откуда берутся слухи?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
27 мар 2015, 21:09
Забавно так, в лицо сюсюкать, тискать и нахваливать, а за спиной вот... Мерзко до ужаса.
27 мар 2015, 21:12
А чему вы все удивляетесь то? Что это разве единственные слухи????

Единственное что здесь сильно бросается в глаза, так это резкость изложения, ну и дабы "приукрасить" добавлены некоторые "факты", и не более того.....

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
27 мар 2015, 21:38
Юлия К. писал(а):
Чудесно! Предлагаю модераторам бан личностям за брехню и оскорбление чужих собак! Пожизненный!

Что помешает им создать новый аккаунт?
27 мар 2015, 21:38
Хоть этим сообщениям больше полу года,я все равно хотела бы извинится.
Тогда один "прекрасный" человек навешал мне лапшу на уши,по поводу всех бордеров.
Я и повелась на все его слова.
Мое мнение сильно изменилось с того времени.
Я прошу у всех прощения за эти слухи.
27 мар 2015, 21:43
Dream писал(а):
Юлия К. писал(а):
Чудесно! Предлагаю модераторам бан личностям за брехню и оскорбление чужих собак! Пожизненный!

Что помешает им создать новый аккаунт?

Вполне можно айпи заблокировать)
27 мар 2015, 21:50
kitty-caty1@mail.ru писал(а):
Dream писал(а):
Юлия К. писал(а):
Чудесно! Предлагаю модераторам бан личностям за брехню и оскорбление чужих собак! Пожизненный!

Что помешает им создать новый аккаунт?

Вполне можно айпи заблокировать)

Только если так.
27 мар 2015, 22:20
Stasya) писал(а):
Хоть этим сообщениям больше полу года,я все равно хотела бы извинится.
Тогда один "прекрасный" человек навешал мне лапшу на уши,по поводу всех бордеров.
Я и повелась на все его слова.
Мое мнение сильно изменилось с того времени.
Я прошу у всех прощения за эти слухи.

По моему лапшу вешали не тебе, а ты.... :( :evil:

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
27 мар 2015, 22:22
Короче, девочки, забираем свои кривых/косых/больных/убогих и идём плакать в подушку. Про мою собачку, правда, ничего не сказали, забыли видать, но я поплачу с вами :D

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
28 мар 2015, 07:09
Я тогда искала себе щенка.
И познакомилась с "чудесной" дамой,которая устроила мне экскурсию по бордерам.
Сказав что все мягко говоря "какашка".
А я поверила,все таки человек другом хорошим казался
28 мар 2015, 11:09
Так кто же эта "дама"? Ты только вчера писала про щенков от Веги и Ника. И ни в одной беседе или переписке, ты и слова не говорила про кого-то там, кто тебе сказал. Ты всё пишешь от своего лица, а не "а вот мне сказали". Зачем вот опять врать то?
28 мар 2015, 12:07
Потому что я не сдавала этого человека.
28 мар 2015, 12:43
Мне про Феличе сказала что слышала от самой хозяйки с тренером, а потом как началось месиво тебе сразу кто то сказал это,и сдавать его ты не будешь,чтоб на него не наезжали.
А вот к самой хозяйке обратиться по этому поводу? прежде чем такое разносить всем и везде.
28 мар 2015, 14:06
Ну может зато благодаря таким вот "дефочкам" меньше бордеров будет попадать не в те руки :D

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
11 апр 2015, 18:40
Да к слову о человеческой глупости ... Крик души, не иначе.
Обосрать и загадить всех собак которые есть на белом свете при чём перемыть все кости от и до.. А потом как ни в чем не бывало прийти на форум "извиниться" и как будто все все забыли..нет девочка, так не бывает... Зачем ты пришла на тренировку к людям чьих собак так красиво полила грязью... Вопрос зачем?! И не стыдно, совсем совести нет?! О таких вещах не забывают... Слово не воробей, улетит не поймаешь. И за свои слова в таком возрасте уже отвечать нужно а не извиняться и оправдываться якобы одна бабка сказала а ты и рада поверить и всем пересказать.. В глаза одно а за спиной другое.. Фу... Сегодня аж противно было тебя увидеть на тренировке. Ей богу.. Стыдно тебе девочка должно быть стыдно...
Вот такие бывают люди гадкие.. Не плюй stasya в колодец , потом водицы из него напьешься же.. Не знаю как тебя Сережа еще на тренировке потерпел, культурный человек , вежливый видимо....
12 апр 2015, 18:41
Заканчивайте уже срач. И те и другие. Одна болтанула, другие обсмаковали , а третьи теперь к совести призывают. Вы чего добиваетесь ? Давайте расстреляем stasya, что уж теперь. Кому то от этого легче станет ?

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1