Откуда берутся слухи?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
30 авг 2014, 19:36
В течении последних двух дней два человека мне сообщают о слухах, что у Феличе имеется наследственное генетическое заболевание "расслоение суставов". Кто же такой диагност среди владельцев бордер-колли? Собака за свои 6 лет не разу не хромала, притом, что имеет не хилые физические нагрузки. Даже вспомнили его бабку Вики (оказывается она хромала на передние лапы), которая "пожаловалась" на ноги только в 12 лет, причем, очень активно занимаясь аджилити до 8 лет. Никто из владельцев щенков от Филька с этим вопросом ко мне не обращался. Нет проблем или что то скрывают? Народ, может мне кто-то этот феномен объяснит.
01 сен 2014, 17:42
Оль, и ты еще удивляешься??? Я вот лично уже привыкла. Твой "расслоенный" Филек дернул по времени бордера Сильвии Тркман, но это неважно. От твоего "безсуставного" Филька уже не один помет, причем кое-кто из деток в сборную попал и на мир съездил. Я вот сижу тут в Перми со своим "говном", пытаюсь аджилити еще заниматься.... Поражает, что за второй помет "говна" аж драка чуть не случилась. Странно, почему не ходят слухи, что у многих владельцев "расслоение мозга". Никого лично не имею ввиду, так, накипело! Просто людям завидно, а сказать что-то вроде как надо...
03 сен 2014, 17:43
Да, разговоров вокруг и около тех кто выделяется из толпы всегда много. Мне тоже говорили про психику и т.д. нашего папы. Но я поверила мнению одного человека, для меня оно перевесило все другое. Луковка меня устраивает во всем!
04 сен 2014, 08:22
:pardon: :good: :)
14 сен 2014, 18:02
Alma писал(а):
Странно, почему не ходят слухи, что у многих владельцев "расслоение мозга". Никого лично не имею ввиду, так, накипело!



:good: :oops:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
05 окт 2014, 09:08
Похоже кому-то конкуренция мешает вот и говорят невесть что, а фактов нет. Да и просто есть немало людей, любящих пообсуждать чужих собак и пошел-полетел слух как по сломанному телефону, на одном конце одно, на другом уже что-то невероятное.
Я ни разу не пожалела о своем бордере от Феличе, да и плохого не слышала, меня обошло.
05 окт 2014, 16:04
А у меня так было, когда Шон ко мне еще не приехал , мне пишут , цитирую " она же хотела от рабочих брать , а тут какого то простенького берет" , я посмеялась от души и ответила коротко и ясно, " девочка, если ты не знаешь кто такой Феличе , это не мои проблемы". Вот не дает же людям покоя , а от Феличе все дети здоровые и никто не жаловался, так что наш папа самый крутой :oops: :good: 8)
05 окт 2014, 20:17
:) Спасибо, девочки. Надеюсь, наши детки вас не разочаруют! :)
26 ноя 2014, 15:31
Да не только Вики бегала. Ее сыночку сейчас тоже уже 11. И он продолжает бегать и жалоб на лапки не выказывает.

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
15 дек 2014, 14:07
ольга щербакова писал(а):
В течении последних двух дней два человека мне сообщают о слухах, что у Феличе имеется наследственное генетическое заболевание "расслоение суставов". Кто же такой диагност среди владельцев бордер-колли? Собака за свои 6 лет не разу не хромала, притом, что имеет не хилые физические нагрузки. Даже вспомнили его бабку Вики (оказывается она хромала на передние лапы), которая "пожаловалась" на ноги только в 12 лет, причем, очень активно занимаясь аджилити до 8 лет. Никто из владельцев щенков от Филька с этим вопросом ко мне не обращался. Нет проблем или что то скрывают? Народ, может мне кто-то этот феномен объяснит.

Ольга, если у Филька "такое", то почему у него одного из всех двух помётов... Вот младшему помёту уже 5-ть и всё гуд... Странно всё это... Одно могу сказать, зависть плохой товарищ. И к сожалению людей-завистников много, просто не стоит сильно обращать на них внимание :)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
27 мар 2015, 20:04
А слухи берутся от маленьких глупых девочек с большими амбициями, но с крошечным интеллектом. Потому как, позволить себе поливать грязью других собак за спиной их хозяев - это очень подло и некрасиво. Чувство безнаказанности у детей совсем атрофировалось, и чувство такта видимо тоже. Периодически поражают диагностические и рентгеновские способности детей без ветеринарного образования, поскольку диагноз дисплазия и расслоение суставов ставят ветеринарные врачи - ортопеды, но дети сейчас настолько умные, что ставят диагноз сами, ведь они то лучше знают, чем заводчики и спортсмены.

Ярые борцы за справедливость, главные бордеристы России, а также знающие ветеринары и аджилисты:
- Анастасия Корицкая
- София Каширина

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
27 мар 2015, 20:52
Вы б еще город подсказали....

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
27 мар 2015, 20:56
Юлия,Москва
У Анастасии Корицкой Enjoy the work(Эшка)
У Софии Кашириной Lansmark Moretti (Хасла)
27 мар 2015, 20:58
Корицкая это владелица бордера Энжой Ве Ворк, тема есть в персоналках, город Москва. Занимается аджилити, на сколько я знаю, у Марины Серовой. Сомневаюсь, что про Филька она узнала от нее
27 мар 2015, 21:06
Чудесно! Предлагаю модераторам бан личностям за брехню и оскорбление чужих собак! Пожизненный!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0