АКВАРЕЛЬ АКИРА(КИРА)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
24 сен 2014, 09:12
Нарядная! Нормальный рабочий бордер, некогда чистоту наводить!
24 сен 2014, 11:46
Прикольная)) А вы зря время не теряете, молодцы !
А моя грязнуля так не кучерявится, шерсть короче наверное.
27 сен 2014, 09:00
Так это летняя фотография.На улице очень жарко,поэтому КАЖДАЯ лужа -наша!!!!
Причем,ладно бы просто собаки пили из них,так они еще в них ЛОЖАТСЯ и лежат как бегемоты!!!!
30 сен 2014, 19:28
екатерина чабанова писал(а):
КАЖДАЯ лужа -наша!!!!


Во-во, и наша тоже, каждая лужа, чем больше тем лучше! Особенно в людных местах иногда выставляет меня посмешищем, как забредет в огроменную лужу, уляжется, да ещё ползать начнет, народ в ужасе "вот хозяйке повезло, теперь мыть и мыть" :crazy:
На тренировке тоже, если есть лужа, всё, не уследишь, выберет момент и уже там лежит растянувшись)) %) Хорошо, грязь с них сходит легко, не задерживается на шерсти.
01 окт 2014, 10:21
А мы вчера поехали на озеро, так Лук из машины прямиком в воду и потом копать :-D
Я на него ругаюсь, а он опять в воду поплавает и копать.... :evil: Увела их побегать подальше от воды, а когда вернулись к машине где был Луковка? Правильно, опять в воде и следом на раскопках :D Так и поехал домой мокрый и грязный...
01 окт 2014, 18:18
А я всё вспоминаю как свою керрюшку намыла, подстригла, нафенила пошла на аллею гулять, а там в зарослях оказывается болотце есть, исчезла моя Жаклин, зову-зову, вылезает мокрое грязное чудовище, тоже до воды сама не своя, но она плавать любит, а валяться никогда, а Шезе именно на брюхе бы поелозить, свинюшка эдакая.
03 окт 2014, 23:27
Хорошая погода у нас -стала большой редкостью.Но вот сегодня выдался приличный денек и решила я поснимать немного Киру.
Нам полтора года.

Изображение

Изображение
03 окт 2014, 23:31
Солнышко светит прямо в глаза.....Кирюха прищурилась....
Изображение

Изображение
03 окт 2014, 23:33
Изображение

Изображение
05 окт 2014, 09:30
:good: Шикарная рыжуха!!! :good:
Мы совсем не похожи, как будто и не родственники, худощавые и шерсть коротковатая у нас.
А Кира прям такая бомбочка шерстлявая, вся в теле. Вы ещё не выставлялись ?
05 окт 2014, 16:42
shelti2 писал(а):
:good: Шикарная рыжуха!!! :good:
Мы совсем не похожи, как будто и не родственники, худощавые и шерсть коротковатая у нас.
А Кира прям такая бомбочка шерстлявая, вся в теле. Вы ещё не выставлялись ?


Вот "тело" и шерсть стали появляться месяца два назад.Хотя все как обычно и еда и прогулки (в вольном полете бегает ,именно бегает за ласточками(а их тут видимо не видимо)2 часа в день)Это по мимо того .что живет на улице и вольер отправляется только на ночь!
Выставлялись.Закрыли ЮЧР и есть у нас один САС взрослый и чемпион РКФ.
05 окт 2014, 16:51
Молодец сестренка! Вот жизнь на улице видимо и дает такую шерсть.
Мне тоже по фото кажется что Кира более костистая и шерстистая. Сколько она выросла по росту и весу? Можно в личку.
05 окт 2014, 17:07
danuta писал(а):
Молодец сестренка! Вот жизнь на улице видимо и дает такую шерсть.
Мне тоже по фото кажется что Кира более костистая и шерстистая. Сколько она выросла по росту и весу? Можно в личку.


Соглашусь,что качество шерсти от уличного содержания действительно улучшается.
Дама она не мелкая и действительно костяк есть.
В росте см 50 есть,а вес .могу сказать ориентируясь на свои руки -не более 20 кг.
Вот с июня она точно стала тяжелее и как то ушла из "подросткового" состояния.Еще в мае на выставках нам писали -ОЧЕНЬ ХУДАЯ!

В июле мы встречались с нашей мамой Вассой и сестренкой,которая осталась жить у Оли,вот по сравнению с ними Кира другая по типу (ну и по размеру -она их выше и массивней )
06 окт 2014, 13:27
Красавица! Приедете в Москву, обязательно отпишитесь, хочется увидеть "в живую"!
06 окт 2014, 20:58
ольга щербакова

Оля!ОБЯЗАТЕЛЬНО,сообщу и покажу Киру!

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron