Blacksheep Joe ( Джо/Джой)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
30 дек 2013, 10:19
и я заглядываю!очень нравится ребенок:)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
09 янв 2014, 12:41
Спасибо! Мне приятно, что вы заглядываете в нашу темку, постараюсь ее не запускать. :)

Из новостей: наконец-то до меня дошли последние документы Джоя - родословка ISDS и сертификат из оптигена. DNA CEA normal! :) Но также у Джоя имеется родословная FCI.

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось AnastasyS 10 янв 2014, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

09 янв 2014, 20:50
Сегодня нам удалось выбраться на тренировку и даже поснимать видео!!!

http://www.youtube.com/watch?v=QVSv4Y9x ... inbFvae_kg

Кстати, может, кто-нибудь подскажет, что я делаю не так? У меня не удается вставить сюда видео с ютуба, как я делаю с фото, поэтому только ссылку вставляю...
09 янв 2014, 21:02
Классный пацанчик растет.А вы там без тренеров занимаетесь?
09 янв 2014, 21:06
Тренера есть, моим тренером является М.А. Рудашевский. У нас немного другая система тренировок, нас тренера за ручку не водят, только новичков. Ну, а щенков большинство из нас выращивают, конечно, сами, спрашивая какие-либо советы и рекомендации. :)
09 янв 2014, 21:33
А,Михаил.Ну каждый работает с собаками по своему,некоторые повторяют за другими,некоторые выбирают все свое,что удобно им.И если проблем в обучении и в контакте не видно,то и проблем и ошибок не может быть.Ну а по вопросам думаю к Михаилу и обращатесь,ведь так будет вам легче,я так думаю:)
10 янв 2014, 11:53
Настя С. немного неточно написала. В манеже тренируется старшая группа, спортсмены в состоянии сами готовить третью, четвертую собаку, выучить со щенком повороты вокруг стоек или прохождение слалома. Тренер решает каким способом достичь определенного результата и направляет действия спортсмена в нужное русло.
А ошибки, проблемы и вопросы бывают у всех.
Михаил Александрович - так стоит обращаться к человеку, хотя бы в силу возраста. Не говорю уж про уважение.
Прости, Настя С., не сдержалась...
11 янв 2014, 14:42
Настя, а можете дать ссылку на питомник, из которого взяли щенка? Можно в личку :)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
11 янв 2014, 14:47
А и искать не надо:)В том же гугле сразу выходит:)
http://www.blacksheepdog.net/giannicanopoli/
11 янв 2014, 15:42
Я думала есть рабочий сайт... На этом ничего не понятно или недоступно.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
11 янв 2014, 19:09
Между прочим для советчиков и профессионалов - Джовани Канополи это заводчик нашей итальянской линии и в этом году запрашивал щенков от Везуна.
13 янв 2014, 18:49
Начало беговых зон.

http://www.youtube.com/watch?v=DL1-gj2E ... e=youtu.be
13 янв 2014, 19:25
он нереально крут!:)а по видео уже большой такой)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
13 янв 2014, 19:30
Вырос, на бордера чуть-чуть стал похож уже, но все равно видно, что щенок :)
13 янв 2014, 19:53
Да, на видео не маленький :) А какой у него сейчас рост?

bordercollies.ru

Сообщений: 136 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0