Мазерати Гранд Спорт из Страны Кутха (Райт) и Daggett

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 184 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13

Сообщение
Автор
24 авг 2013, 00:07
Vareghka,Натали, Лена и Джоя, Yuliya, Юлия К., Ma_german, VentasSportDog, Лена-Арон, Eirliss, Мотя, спасибо!!! :Rose:
Он офигенный. Сегодня у нас прямо под окнами пускали салют, Райт сначала подбежал к окну посмотреть, что там такое гремит, а потом принес мне мячик :)
К клетке привык очень быстро, плакал в ней только первые два дня, а теперь даже сам уходит туда спать )
Сегодня за пол кормежки выучили курчение на тазике передними лапами.

http://www.youtube.com/watch?v=nD6qOK3hZ8I
24 авг 2013, 14:10
Бравушки! очень ребенок старается...
27 авг 2013, 22:17
Мотя писал(а):
Бравушки! очень ребенок старается...

Да, он очень старательный :roll:
Вот еще новые видео
Учимся ходить назад, уже уверенно идет
http://www.youtube.com/watch?v=nV5zrUG5WOo
Знакомство с детьми. Удивительно, что Райт не испугался даже громких визгов :) Намордник одела, чтобы случайно их зубами не повредил.
http://www.youtube.com/watch?v=et7xTAqs33s

Изображение
27 авг 2013, 22:20
Классный малый растет)
27 авг 2013, 23:48
Замечательный малыш, поздравляю :)
27 авг 2013, 23:53
Чудесатый у нас братишка. А мы вчера на послушку на первое занятие ходили. Тренер очень хвалила, малой все быстро схватывает.
28 авг 2013, 02:16
Настя, вы просто молодцы!
28 авг 2013, 11:47
С бордер-чудом! Судя по описанию и по виденному мной у Маниту, братья очень похожи. Да и основные занятия им выбраны одинаковые :) Удачи вам!
28 авг 2013, 13:19
Вы такие умнички! Повезло братику!
05 сен 2013, 19:52
Dasha1, Miara, Бурый, Мотя, dresetajs, Yuliya, спасибо!
Вчера ходили с Райтом на первую тенировку по аджилити :) Вел себя на площадке так, как будто ходил туда с самого рождения - никого не боялся, лез ко всем целоваться и пас бордеров . Выучили туннельчик и стали работать над поворотами после барьеров. Отлично работает за кусочек, от игрушки пока чаще отвлекается.
На прогулке глаз с меня не сводит, рядом идет и в глаза пялится) Пару раз уже врезался в людей :D Вывожу 5 раз в день на попис-покак, делает все сразу, как только выходит и бежит ко мне за кусочком) Даже если мы находимся в саду и он на другом конце участка - прибегает и смотрит "Ну я же молодец? Молодец! Давай кусок" :D
Поснимала на днях видео

Лает на пылесос



Апорт



Выдержка

07 сен 2013, 17:15
Настюша, видео сильно впечатлило... ты большая молодец, для своего возраста парень просто зведун и это твоя заслуга!
07 сен 2013, 17:25
Замечательный!!! :)
07 сен 2013, 17:29
ой, я ворона! Сыночку с 3 месяцами!!!
08 сен 2013, 19:39
Мотя, Ma_german, спасибо!

А я, пока Аня в отъезде, присматриваю за ее бордерами. И Яся взяла на себя обязанность няньки для Райта :D


Яся, Райт, Мотя, Тор

Изображение
10 сен 2013, 20:57
Завтра у Райта последняя тренировка перед двухнедельным карантином. Так что скоро опять будем только во дворе гулять..
Вчера начали учить "падай". В дальнейшем это будет кувырок, но для начала хочу "падай" закрепить. А еще в дальнейшем хочу наложить на "падай" "фейс" (который пока не умеем и не знаю, как лучше учить), и будет мимими)))
На видео он в первый раз кувырок предложил)



И роллы


Сообщений: 184 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 2 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1