семейка бордер колли

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 318 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22

Сообщение
Автор
30 янв 2009, 19:22
http://i003.radikal.ru/0901/3c/8fb9a23661da.jpg

Вот мы с детками!
30 янв 2009, 19:23
Расскажите мне лоху компьютерному, как вы фотки вставляете не через радикал!???
30 янв 2009, 19:34
И так следующий обитатель нашего зверинца!
Vincedorstel, кобель, рождения 26.05.07. Импортирован из Испании, родственник многих призеров и победителей Еврепы и Мира по аджилити. Моя надежда на данный момент. Очень скоростной и резкий , при этом с хорошим прыжком он в аджилити , нежный с овцыми! Никогда не кусает овец, хотя наших надо бы! Сходит с ума от обидиенса, особенно от высылов всяких! Ну и , естественно, снимается в кино! Что ещё про него рассказать даже и не знаЮ! Он просто очень нежный и ласковый дома и вообще с людми, жесток с собаками и псих на работе!
На пастьбе единственный может лежать и смотреть на стадо часами, не отводя глаз, ожидая посыла его на работу!
30 янв 2009, 19:44
Мария
Вот сюда загружай http://www.radikal.ru/ и потом вставляй в текст вторую или третью ссылку.

У меня тоже есть Бос и Феня, и мелкая Джемка.

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 янв 2009, 20:07
Спасибо большое!!!
А то я прям себя ущербной почувствовала!
Изображение
А это я и вся моя семейка! Кроме чиха! Ее тогда ещё не было у нас!
30 янв 2009, 20:08
Ура, получилось! Спасибо ещё раз!!!
30 янв 2009, 20:24
Мария
Как вас много!!! А сейчас так вообще кол-во бордеризма на кв метр зашкаливает, с учетом новеньких козявочек:))
Про мраморушечку расскажи я её не видела вообще :cry:
...

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 янв 2009, 20:50
Ну да, вот и время мраморного чуда настало!
Девушка эта в Омск собиралась. ее попросили передержать почти месяц, после чего я ее отдать так и не смогла! Она как будто сама хотела остаться с нами!! Все делала. даже размет на передних лапах чтобы я ее отдать не смогла! Мне, честно говоря, стало страшно, что она чем-то не устроит новых хозяев. т.к. у нее на момент отдачи было достаточно недостатков по костяку. Сейчас я конечно не желею, что оставила ее, но иногда она доводит меня до желания продать ее куда-нибуть!
У нее очень сильный характер и если она уж что-то решила, то переубедить ее трудно! Вот , например, решила она зоны прыгать! И никак, создается впечатление. что она отказывается понимать. что я от не хочу! Для меня это было очень удивительно! Т.к. ее дядя Винс очень быстро все просек, а на кликере они оба и способ один! Но вроде мы это победили!
А вот с овцами - это просто убийство какое-то! Война каждое занятие! Очень ей нравится на боку у какой-нибудь овцы кататься!
Все пастухи на семинарах по пастьбе сказали. что супер собака! Тока овцам не легче!
Хотя на последнем занятии мы тоже добились успехов! Во первых, мы овец наших наглых проучили, бой им устроили, а то собак совсем не слушаюсь, во вторых Стель утомили и она перестала шалить! Так что по-тихоньку мы всему обучаемся!
Лучше всего у нее обидиенс идет! Ей почему-то очень нравятся всякие послушательные команды!
Да, главное, она из того же питомника, что и Винс, племянница Энджи Антонио Малины и 2го призера ЧМ2007, так я и не запомнила как ее зовут, она по-моему из Швейцарии.
Скоро нам год, родилась она 22 .02.08.
30 янв 2009, 20:52
Изображение
Вот семейка по елочкой!
30 янв 2009, 20:53
Завтра мы опять едем пасти овец! Может сможем пофоткать новенького чего-нибудь, если аппаратура опять не замерзнет!
31 янв 2009, 02:11
Может сможем пофоткать новенького чего-нибудь, если аппаратура опять не замерзнет!


Апаратура мёрзнет, а вы нет?
31 янв 2009, 16:26
Мы морозостойкие! Но сегодня нам не удалось доехат до стада! Щенки ночью надо мной издевались. через каждый час будили, то один выползет из лукошка, то другой и сразу давай орать. маму им подавай! А потом ещё и ринг задержали (мы прям с выставки собирались) так что я решила, что путь не близкий, а с недосыпа ехать за рулем- это вредно! Так что фотки и видео будет числа 14 февраля!
Так же как и следующее масштабное занятие по пастьбе! Если есть желающие, приглашаем!))
02 фев 2009, 07:22
А фильм какой замечательный!!!!! Чуть не прослезилась..........

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
02 фев 2009, 09:15
Спасибо.
Я нашла фотку с той Евразии! Это Феня и сестра Дели
Изображение
13 фев 2009, 10:16
http://foto.mail.ru/mail/koblykova/2

Сообщений: 318 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0