Барельефы на заказ с бордер колли и не только!

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12 авг 2013, 11:08
Народ!
Ольга Кобрина, великолепный художник и мастер по созданию кукол - страничка на девиант арте http://olllga81.deviantart.com/gallery/

Делает барельефы и куклы по фото и эскизам. Пока только лошади, но согласилась сделать и собак.
Барельефы могут быть одинаковыми, но их можно раскрасить под каждую собаку индивидуально. Получается магнит, который вешается на холодильник. Ну, или по желанию думаю можно сделать и бейджи для выставочных номеров.

Вот такие куклы:
Изображение

Изображение


без покраски
Изображение

все, включая седло и уздечку, сделано вручную!
Изображение

Изображение

Сделано техникой валяния!!!
Изображение

А этого Ольга сделала мне =)

до раскраски
Изображение

и после
Высота лошади 13см (9,5см в холке)
Изображение

Куклы Ольга делает с очень тщательно проработанными деталями

и барельефы:
Изображение

Повторяю - барельеф можно раскрасить под каждую собаку индивидуально! Только нужно достаточно желающих, чтобы Ольга вообще взялась за разработку такого барельефа =) Стоимость нераскрашенного барельефа 500-600р, раскрашенного в два раза дороже (зато уже можно будет сказать, что раскрашенный вариант единственный и неповторимый). Что не так дорого за ручную работу.

Так же возможно заказать рисунок на заказ.

Примеры работ:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вектор (безразмерное растягивание, что делает возможным печать на футболке или наклейке)
Изображение

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
12 авг 2013, 12:07
Какой талант у человека, супер! И обширный, в различных техниках!

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 авг 2013, 13:04
Боже где вы были в моем детстве :))) Я б только с такими и играла!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 авг 2013, 13:07
Если наберем хотя бы человек 10-12 желающих, детство вполне можно вернуть =) По крайней мере любоваться на свою любимую мордочку можно бесконечно, но вдвойне приятней, когда она еще и увековечена в виде магнитика =) Мне бы хотелось и рыжего, и Гуда сделать, но для индивидуального барельефа получится дорого... а если набрать народ и сделать отливку с образца, получится как раз вполне вменяемо и реально по цене =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
12 авг 2013, 13:12
Просто потрясающие работы!! Невероятно живые!

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
12 авг 2013, 13:13
Я бы рисуночек себе тоже заказала :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
13 авг 2013, 01:03
Мне безумно портрет девушки понравился)))))))

Дневничок-с

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0