Страница 1 из 1
На какое мероприятие сводить родителей?
Добавлено: 25 окт 2023, 01:59
bordass
Мне бы хотелось сделать сюрприз своим родителям, и сводить их на какое-нибудь действительно интересное мероприятие. А то постоянно дома сидят, и ничего, кроме телевизора, не видят. Вот только что им точно понравится - не знаю. Может, Вы какие-то варианты предложите?
Re: На какое мероприятие сводить родителей?
Добавлено: 25 окт 2023, 02:15
zgutto
Я со своими родителями недавно ездил в соседний город, который является областным центром, и устроил им целый поход по музеям. Как ни странно, они за всю жизнь в них не бывали. Вроде бы, остались довольны.
Re: На какое мероприятие сводить родителей?
Добавлено: 25 окт 2023, 02:35
eralash
Ну, это прямо сильно кардинальный шаг. Я думаю, что лучше будет сводить родителей в театр или оперу. Или даже и просто в кинотеатр, если они никогда фильмов в 3D ранее не видели.
Re: На какое мероприятие сводить родителей?
Добавлено: 25 окт 2023, 03:07
garazik
А может, есть смысл сводить их на концерт живой музыки? Думаю, что это - оптимальное мероприятие для посещения вместе с родителями. Главное - подберите такое выступление, которое понравится вам всем. Можете, к примеру, изучить афишу симфонического оркестра CAGMO на данном ресурсе
http://neoclassica.ru/ . Его концерты на самом деле достойны внимания.