~Dasha~спасибо!
На видео кусооочек зала)) Зал правда очень удобный и крутой - 3 стенки зеркальные от пола до потолка и видно все ошибки, как на ладони. Есть клетки, есть огороженная зона, для тех, кто не занимается, и еще куча-куча всего.
Vareghka"Зооспорт" на Фестивальной
Mashinkaну готовимся мы к МФЛД, да. Но мне чтобы нормально выступить надо минимум 30 прогонов от и до подряд цельных сделать)) Обычно то есть я беру 15 дней до сорей и по 2 за ночной выгул прогоняем. А потом уже ковыряемся с ошибками.
Ну вот чтобы успеть в этот минимум уложиться - через 2 недели должна быть программа. А ее нет ваще)))
У Роя даже менять не буду, не успеем. Его бы самого после зимы "собрать". Обычно с конца марта он уже работал, а ща вот только неделю как погода позволила.
А до этого взяла его с собой на 1,5 часа в парк - глаза лились еленым гноем неделю вопреки всем каплям(( И так не первый раз.
vikarusзаходите на тренировки, время еще есть
А мы сейчас много занимаемся - Венику безумно нравится, а я получила наконец-то полностью то, о чем мечтала.... Хотя нет,
намного больше

Вот фризби с Веником - это просто отдых для нас обоих. Ему дико нравится, мне с ним легко, он сам все делает. Даже когда я во время прогонов путаю команды (то есть вместо "попой" (проход между ног этой самой частью) я легко говорю "верх" (на спину) и т.д., т.п.) - он понимает и чаще всего делает именно то что я имела ввиду, а не то, что попросила...))))
У меня никогда еще не было собаки, которая понимала мои мысли. Он реально вот такой вот стал - управляется взлядом. Очень честный, очень трудолюбивый и старательный. Вырос малыш мой))
Если бы страхи убрать - это была бы просто нереальная собака
Кстати, если кто хочет, мы по понедельник, арендуем этот самый зал на Речном. Вместе это намного выгоднее, а по времени - все все успеют кучу раз. Можно и послушку поработать, и хендлинг, и трюки и вон даже фризби немного)))
Велкам!

