Страница 10 из 28

Добавлено: 15 дек 2009, 11:11
Olga
Изображение
Изображение
Здесь Азартику ровно 7 месяцев.
Ещё у меня ВЕО 4,5 лет Грета и кот Шнурик.
Изображение

Добавлено: 15 дек 2009, 11:51
Ukos
ПРиветOlga, будем знакомы :wink: !
Чем Вы с песами занимаетесь?

Добавлено: 15 дек 2009, 12:18
Olga
Я занимаюсь аджилити. С Гретой начала заниматься довольно поздно,когда ей уже исполнилось 3 года.Ну и немного набравшись опыта :mad: решилась на бордера :grin: Довольна очень,если не брать во внимание съеденную не одну пару тапок, прогрызанный до дыр коврик в коридоре и так,по мелочам (вообщем растет у меня крокодил,надеюсь,что перерастет).Но в тоже время очень ласковый,добрый( по отношению к людям) и сообразительный.Когда начинаю с Азартом работать,он с таким азартом и удовольствием заглядывает к тебе в глаза и ждет,а что же дальше? Ему хочется всё и сразу.

Добавлено: 15 дек 2009, 15:44
PRADA
Olga
Азартик очень симпатичный! :)

Добавлено: 15 дек 2009, 16:00
Olga
PRADA писал(а):
Olga
Азартик очень симпатичный! :)


Спасибо!

Добавлено: 06 янв 2010, 23:39
Эни
Всем привет!!! :wink: Меня зовут Аня. Мою бордешу зовут Айскнехт Шеннон Рэд Стар. Мы из Брянска.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение А вот и старшие подруги Шеннон. Цверге 10 лет. Босеронихе будет в феврале 4 года.
С Руной (босерон) работаем в поисково-спасательной службе. (пока не аттестовались - учимся). Надеюсь Шеннон пойдет по её стопам...задатки имеются...

Добавлено: 07 янв 2010, 14:08
Indira-agi
Здравствуйте, меня зовут Лена, мы из Дзержинска Нижегородской области. Вот мои девочки (слева направо) - Созвездие Геры Адриатика (Рика, 2 года), Айскнехт Хенесси (Несси, 8 лет), Индира Несси Лайт (Дина, 3 года) и Созвездие Геры Аста Айскрим (Ася, 2 года)
Изображение
Мы занимаемся аджилити (аджилитисты нас знают), сейчас еще фризби и питч&гоу.
Дома у меня еще есть немецкая овчарка Шарис (12 лет)
Изображение
шелти Аэлита (Ита, 11,5 лет)
Изображение
и йоркширский терьер Барби (дома зовем Мотька, 7 месяцев)
Изображение
а еще на питомнике - гладкие фокстерьеры Дьюти Вин Чинзанно (Чика) и Созвездие Геры Белиссимо (Лиса), лабрадор Валси Рэйчел (Ричи) и кавказские овчарки - Душа России Тётушка, Созвездие Геры Банди и Созвездие Геры Дениза. Фоксы и лабр тоже спортивные, а кавказцы для охраны.
Подробнее о своих собачках (только о бордерах) расскажу в персональной страничке.

Добавлено: 19 янв 2010, 21:23
klark37
По случаю регистрации предстовляюсь! NAFANI KITTO SWIFT RUNNER и BEULAH OF TOP HOUSE JP получилось Айскнехт Шериф! Привет родственникам и всем обожателяи бордеров! Зовут меня Алексей занимаюсь подготовкой кинологов их собак в одной организации, кстати требуются кинологи. В основном веду спец подготовку. А Бордер у меня как образец для подражания)) Была Немецкая овчарка(1997-2010), сейчас малинуй-7лет и немка (из рабочих) 7месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: 07 мар 2010, 00:28
briarchik
Здравствуйте, все-все-все!
Очень понравился ваш форум. Мне очень нравяться бордеры. А у меня не бордер, а бриар Сонечка.
Изображение
Вот иногда захожу к вам "на огонек" полюбоваться вашими собаками и щенками.
В Украине тоже есть бордеры, но их очень мало...

Добавлено: 25 май 2010, 19:07
Lotta
Всем привет, я - новенькая!
Моему Рику скоро два года.
Он, конечно, не чистопородный бордер, но, правда же, похож :wink: ?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И даже, если не очень похож, все равно он себя ощущает настоящим бордером - всех, при полном отсутствии агрессии, настойчиво "пасет", организует и "строит"). Ну, а я с ним не смею спорить =).
Характер у него прелестный - впервые у нас такая природно позитивная, дружелюбная собака.
Очень бы хотелось ваших профессиональных советов в воспитании Рика, потому что - при всей, в принципе, его готовности к послушанию, некоторые проблемы все же есть. Например, на выгуле он иногда заигрывается, и никакие "ко мне"! "Рик"! практически не действуют. Он ...как бы "не слышит".
Сама понимаю, что безобразие, и, наверное, я порчу хорошего пса...
Надеюсь на помощь форумчан. :roll:

Добавлено: 25 май 2010, 22:27
Ларионова
Вот здесь есть полезные советы http://bordercollie.flyfolder.ru/topic298.html

Добавлено: 23 ноя 2010, 15:21
bigbor
Всем привет!А мы и не знаем бордер у нас или нет!

Добавлено: 23 ноя 2010, 15:30
bigbor
Хотел прикрепить фото,но не получается :( ,хотя всё вроде бы прИзображениеавильно сделал.

Добавлено: 23 ноя 2010, 16:15
Vareghka
bigbor Фото видно :)

Добавлено: 23 ноя 2010, 17:29
Anna&Cherry
На фото похож :roll:
Посмотрим,что скажут более опытные люди