Ambassador Bohemia Grant, Лаки и Флая.

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
25 авг 2013, 16:38
Спасибо за фото)))
Мы вот с малышней поучаствовали в туннельных соревнушках) Как новички) Моя память такое плохо запоминает, но мы смогли добежать) Утомительный день. Собаки переобщались с детьми, но нашли в себе силы бегать, так что вышел день отличной социализации, Грант очень любит людей и особенно детей)))
Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=wF-41sgR ... iIswDEyrqQ
26 авг 2013, 11:09
Собачка то - стрела, ттт на него:)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 ноя 2013, 19:37
Еще совсем малыш-Грант
Изображение

Изображение

Изображение

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
10 ноя 2013, 15:08
Аня, спасибо! А вот тогда фото большого Гранта от Юли, парные фотки бордеров)
Изображение
10 ноя 2013, 15:16
http://www.youtube.com/watch?v=N_R8irDL ... e=youtu.be
А тут мы в Тюмени на соревнованиях. Бегали в новичках)
10 ноя 2013, 15:48
Здорово! Хотелось бы побольше видео с аджилити. :)
10 ноя 2013, 16:16
я его обожаю!крутой бордер:))Мааш,и вправду,видео хочется больше))

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
10 ноя 2013, 16:32
Здорово бегаете :)

bordercollies.ru
04 янв 2014, 17:38
Еще немного Гранечки в Тюмени )

Изображение

Изображение

Изображение
08 фев 2014, 10:35
Наконец то разобрала видео с тренировок)
Грант
еще
и еще

И немного с Фла
Фла
еще
08 сен 2015, 07:55
Кто то конечно очень ленивый темковод) но это не отменяет желание иногда этим заняться, поскольку все таки за это время произошло масса всего, поделюсь так сказать только очень новыми новостями)
Грант стал папой) 6 чудесных щенков у Исы, скоро они разъедутся по домам, им уже целый месяц и все при хозяевах
Изображение
Ну и наше новое хобби, покатушки на роликах
Изображение
В наших Омских мини соревнушках даже умудрились выиграть)
Изображение
А так все таки буду писать стараться. не все в контакте спамить в ленту кучей собако-фото)
13 сен 2015, 16:00
А мы сегодня участвовали в Дог-стартах.
Заняли первое место в забеге на 100 метровке, и в преодолении препятсвий. Погодка конечно располагала, +8 градусов с дождем. Мы все вымокли и замерзли, но все отработали хорошо - в том числе конкурс по послушанию -можно смело готовиться к ОКД.
Изображение
Я думаю по выражению лица явно понятно наше состояние, самых промокших и замерших
08 фев 2016, 09:52
А мы наконец-то вернулись к тренировкам по ПСС. Восстанавливаем бордерам навыки за длительный перерыв.
Провели проверку навыков у собак. Природная среда. Потренировали облайку
В наличии был один статист, но зато очень хороший!) Поиск устроили простой
Итоги.
Искра. Облайка удалась сразу, вследствие долго отсутствия тренировок вернулись прыжки у статиста, но потихоньку убираем.
Грант. Начинает лаять, после того как найдет лицо у статиста, нужно работать.
ПО поиску могу сказать, что сделали его в этот раз достаточно простым , но и собаки справились сразу. На поиск статиста около 45 секунд.
Потом собаки отдохнули и поиграли)

Изображение
24 фев 2016, 08:37
А мы продолжаем наши занятия) Отработали на двух интересных вариантах техногенок)
Делали просыте разминочные закладки для поднятия мотивации и прятали статиста в дальнем конце этого здания. Интересной особенностью можно считать его очень большую продуваемость - запахи гуляют по кругу путая собак)
Изображение
Для занятий здесь свободны 2 этажа и подвал. Так что количество закладок -неисчерпаемо).
Вот такой у нас первый и простой статист
Изображение
А дальше в противоположном конце здания, заваленный всяким укрывным материалом и сломанной дверью. Очень продуктивная тренировка и для Гранта и для Исы.
Так же работали в пустом здании в центре города-немного мешали ходящие мимо удивленные люди) но оба статиста нашлись быстро.
Изображение
В ближайших планах привлечение большего количества людей в качестве статистов и на занятия)
24 фев 2016, 13:13
Маша, вы молодцы! Вместе со статистами подтянутся и заинтересованные люди с собаками :)

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0