Аджилити в Кзань!!!

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
25 дек 2008, 23:06
PRADA,Спасибочки!!! И от Вас с Прадой будем ждать помощи
:wink: На следущей недели нам снимают спицы :Yahoo!:
А еще я хочу Бонню свозить на обучение пастбе :idea: я думаю у нее получиться :)

Изображение
26 дек 2008, 19:44
aerohondaчем можем, поможем. Вы главное выздоравливайте!!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
02 янв 2009, 20:52
PRADA, Мы 30 декабря сняли спицы .У нас все замечательно сраслось , потихоньку начинаем вставать на лапку . Ежедневный массаж дает свои результаты
:)

Изображение
07 мар 2009, 21:21
Обязательно напишите сюда по поводу снарядов!
"Елена Дмитроченко" <e.dmitrochenko@gmail.com>
Сейчас Елена Львовна заказывает не очень дорогие снаряды у мастеров. Мы себе вот сделали там гору, качели, бум и 5 бареров. Очень ими довольны :)

Желаем вам удачи и надеемся приехать к вам на соревноваия!!!!
Когда мы ездим в Нижний Новгород или Дзержинск до вас остается совсем немного :)


-
07 мар 2009, 21:29
Многие вещи мы делаем сами! Я вот шью и продаю вот такие мешки утяжелители для туннелей.
Ссылка на видео:
http://video.yandex.ru/users/alinstarceva/view/2/
Изображение Изображение

Сделаны из тентовой (очень прочной) ткани. Длина 50см, высота 30см. Закрывается с помощью липучки шириной 5см
(раскрыть проблематично, приходиться прикладывать усилия). Прошит усиленной стропой (5см шириной). Длина стропы от мешка 150см. Стропа перекидывается через туннель и с помощью фатсы крепиться к стропе второго мешка. Длину стропы можно регулировать. Цвета в наличии: желтый и синий. Возможные цветовые вариации: оранжевый, зелёный, красный, серебряный, чёрный, жёлтый, синий.
Заполнять можно песком и мелким гравием (крупный гравий просто не удобен).
Цены:
1 мешок (одной стороны) - 300р.
2 мешка (каждой стороны) - 500р.
4 мешка (по 2 каждой стороны) - 960р.
При заказе более 3х пар цена за 1 мешок 230р.
Если заинтересуетесь, пишите!
startceva_alina@mail.ru
-
07 мар 2009, 21:31
Алина
Спасибо за инфу но у нас все встало нам кусок земли пока не выделяют для тренеровок((

Изображение
07 мар 2009, 21:31
Туннели мы покупали на Чемпионате Европы, заказывали их тем кто туда ездил, там же всего за 35 евро купили замечательную шину.
Но главное начать и найти единомышленников!
07 мар 2009, 21:33
Да, без земли никуда :(
Но может всё же что то получится!?!?
Мы будем за вас переживать и болеть!
07 мар 2009, 21:34
Алина
:roll: я купила два тунеля детских всего по 300 рэ мы их связываем вместе и на ринговой подготовке используем для тренировок пойдет

Изображение
07 мар 2009, 21:38
Алина
мне просто интересно а Хаски аджилити бегают :oops:

Изображение
07 мар 2009, 21:41
Ко мне на площадку ходила девочка с Хаски. Собака была очень азартная и интересная, хорошо замотивирована на еду. Поэтому бегают :)
Думаю всё зависит не от пород, а от их хозяев.
08 мар 2009, 01:16
Думаю всё зависит не от пород, а от их хозяев


Это точно!
11 сен 2009, 15:07
А у нас тоже хаски бегала (в ДТЮ)...

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0