Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 55 След. Страница 1 из 55

Сообщение
Автор
03 июн 2013, 14:11
Всем привет!
Меня зовут Наташа, и у меня совершенно нет выдержки :D - мое чудо станет моим только через месяц, а я уже делаю ей персоналку. Знакомьтесь - Jasmin Noir, 17 дней от роду.
д.р. 10.05.2013г.

Изображение

Последний раз редактировалось Chups 19 сен 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июн 2013, 14:18
Что же, с персоналкой вас! Ждем новостей и фотографий :)
03 июн 2013, 14:20
Мама - Виктория Вега.

Изображение

Изображение

Изображение

Папа - Titanic at Real Pearl

Изображение

Изображение

А такой я увидела ее в первый раз

Изображение

Последний раз редактировалось Chups 27 июн 2013, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июн 2013, 14:25
Молодец что открыла страничку!
03 июн 2013, 14:32
Мы живем в далеком Хабаровске, и это будет первая сука бордера в нашем городе. Кобели есть - целых два! Один из них занимается ПСС, аттестован - хотим пойти по его стопам и тоже заняться поисковой работой.

Планируем заниматься послушанием (ОКД или BH, обидиенса у нас нет), ПСС, любительски аджилити-фризби - для себя побаловаться, и трюками.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июн 2013, 14:48
О себе - меня зовут Наташа, мне 19.

У меня живет ВЕО Тайфун 2,5 лет от роду. Умен и находчив, быстр и силен. Моя первая крупная собака, собака, с которой я вошла в мир кинологии.

Изображение

Изображение

С ним я занимаюсь послушанием (имеет ОКД1 с 93 баллами), ЗКС (скоро сдаем), ездовой ( зимой лыжи и нарты, летом велосипед), немного занимались аджилити и учим трюки.

вот небольшое видео - все никак не соберусь и не сделаю большое видео со всем,что он умеет. С ним было сложно - характер флегматичный и играть со мной он не желал категорически с самого детства, в полтора года мы нашли наконец общий язык, познакомились с кликером и дело пошло. Не скажу, что все идеально - но для восточника 55 кило весом он умничка и старается, моя любимая собака.


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июн 2013, 14:55
Ma_german писал(а):
Что же, с персоналкой вас! Ждем новостей и фотографий :)

VentasSportDog писал(а):
Молодец что открыла страничку!


Спасибо :Rose:

VentasSportDog, потом твоя очередь :wink:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июн 2013, 14:55
Поскорее бы малышка приехала, все её ждут с нетерпением!
03 июн 2013, 15:02
Малышка красавица!
А видео смотрела с открытым ртом. Очень хорошо работает,молодцы! :good:
03 июн 2013, 16:21
Классно работаете! Сколько он в холке? Таким огромным кажется :)
03 июн 2013, 17:03
Ma_german, Rita_Bonitta спасибо еще раз :Rose:

Тайфун в холке 70 см, и длинный, как паровоз.
Вот он в стойке

Изображение

Эта удивительная собака работает за камешки и за снежки - из кожи вон вылезет, только чтобы ему бросили что-то из этого. Никакие игрушки, канатики и прочее прочее такого эффекта не имеют. До 1,5 лет я искала эту волшебную кнопку - теперь собака, лениво гуляющая, включается моментально, как только видит камешек у меня в руке. Заработать, догнать, поднять и тут же выплюнуть - в чем фишка, я так и не поняла. Т.к. темперамент все равно с уклоном во флегму, все учим так - сначала в комфортной для него скорости ПРАВИЛЬНО, потом ускоряю-разгоняю.После нахождения "кнопки" корректировали большинство команд таким образом. А так он раньше даже "ко мне" вялой рысью, а то и шагом, шел. Сейчас пулей летит, в ноги прилетает - аж уносит.

Последний раз редактировалось Chups 03 июн 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июн 2013, 17:10
Поздравляю! Это очень важно найти ключ к своей собаке! Это действительно очень очень здорово! Ты большая молодец!!!

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
03 июн 2013, 17:19
Тоже не дотерпели? И я тоже. Жду ребенка своего.
03 июн 2013, 18:02
Настя и Мася писал(а):
Поскорее бы малышка приехала, все её ждут с нетерпением!

даааа.У меня столько планов...

Lexa&Ksu писал(а):
Поздравляю! Это очень важно найти ключ к своей собаке!

без этого не клеилось абсолютно ничего - я даже не представляла, как мы ОКД то сдавать будем. Аппортировку учили полностью на кликере - на площадке на мою собаку, которая категорически отказывалась поднимать аппорт с земли, уже рукой махнули. Как сейчас носит аппорт - любо-дорого смотреть. Установить контакт - очень важно, согласна.

НастасьяЛенск писал(а):
Тоже не дотерпели?


Ага. Видела Вашу персоналку. Ну вы как-то ОЧЕНЬ недотерпели :D

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июн 2013, 18:18
Я тоже смотрела видео с восхищением!!! Здорово-здорово-здорово!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3

Сообщений: 820 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 55 След. Страница 1 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0