Jasmin Noir (Юппи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 820 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55 След. Страница 5 из 55

Сообщение
Автор
02 июл 2013, 23:13
Юлия К. мдамс...наивная я думала, что буду спать себе. ню-ню.

Сначала не могла уснуть,потом каждые час-полтора просыпалась и проверяла,не проспала ли я. В итоге в 6 подскочила и сижу,как дурак :D И это при том, что меня в 6 утра поднять нереально - я в 3 только спать ложусь.

Тайфун, по моему, попой чует, что кого-то притащат. Я ему рассказываю, говорю, "девочка придет, маааааленькая,будет с нами жить". Он так голову набок наклоняет и слушает..

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
02 июл 2013, 23:54
Я тоже не спала роковую ночь)))))))))
Встречайтесь уже скорее с деткой и рассказывайте!)) Т-т-т!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
03 июл 2013, 00:31
ждем рассказов о встрече...
03 июл 2013, 01:57
Звезда приехала. Мы в нее влюблены прямо и бесповоротно.

Все подробности вечером.
Скажу одно - скачет по квартире, пытается жевать кошку и не вылезает с большой Тайфунской миски с водой :Yahoo!:

И да - девочку зовут Юппи

Изображение

Изображение

Изображение

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июл 2013, 05:48
Мокрая блоха


Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июл 2013, 07:12
Ой клевая какая. Шило в попе :D Ну что я могу сказать: С бордер деткой! :) ПС как захочешь поспать, закрой в боксик ее там вырубит :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июл 2013, 07:14
Chups писал(а):
Юлия К. мдамс...наивная я думала, что буду спать себе. ню-ню.

Сначала не могла уснуть,потом каждые час-полтора просыпалась и проверяла,не проспала ли я. В итоге в 6 подскочила и сижу,как дурак :D И это при том, что меня в 6 утра поднять нереально - я в 3 только спать ложусь.

Тайфун, по моему, попой чует, что кого-то притащат. Я ему рассказываю, говорю, "девочка придет, маааааленькая,будет с нами жить". Он так голову набок наклоняет и слушает..

:lol: а то! :Yahoo!:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июл 2013, 07:30
Как я уже говорила, поспать ночью мне толком не удалось,и,бодро продрав глаза в 6 утра, кое-как дождалась положенного времени.
Приехали на вокзал,дождались поезда. Вытащили сонную малявочку из бокса (она и ухом не повела), сели в трамвай (тоже ноль эмоций, подумаешь-трамвай), приехали домой.

Дома эта блоха освоилась за 3 секунды и пошла знакомиться с хвостатыми соседями. Кошка пришла в шок от такого бесцеремонного обращения (к ней подлетели и нагло пожевали), вся надулась и профилактически надавала мягкой лапой по щенячьей голове. Сейчас ходит, соблюдая дистанцию в метр - привыкает к этому электровенику.
Тайфун... Тайфун понял, что принесли нахлебника, сгреб все свои игрушки в кучу и начал охранять, порыкивая, если Юппи подходила близко. Через час игрушки снова валялись по всему дому вмеремешку с новыми, а Юппи бодро прыгала через Тайфуна и грызла его за уши :D

Ну что сказать... ТАКИХ щенков я еще не видела. Электровеник с шилом в попе. Когда оно не играет в бешеные игры - оно спит мертвым сном. Цикл повторяется каждый час.

Неровно дышит к воде - воды в мисках уже не осталось (смотреть видео выше). Пробовала закрыть в бокс - орет истерикой и грызет прутья, орала минут 10, замолчала-выпустила.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июл 2013, 07:45
Я тоже первую ночь кнопочку выкл. искала :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июл 2013, 07:47
Я закрывала в бокс. и кормила только в нем. потому почти не орало, а если орало накрывалось как попугайчик и открывалось только когда молчало. Помогло за сутки - если бокс значит есть и спать!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июл 2013, 08:27
Юлия К. сейчас была получасовая истерика в боксе, я стоически выдержала - дите спит :Yahoo!: но она билась об стены бокса и так грызла железо, что я думала она покалечится.

Еще любит кусаться - играем с канатиком, "бегающим" по земле - норовит вцепиться в руку все время. Играет хорошо, с похлопыванием по бокам.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
03 июл 2013, 08:30
Хахах! В течении всего видео из меня насмешливо вырывалось: ух, злая сябака! :) Класснач такая. :) Жду не дождусь свою. :)
03 июл 2013, 08:31
А бокс не маловат?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июл 2013, 09:18
урааа ну вот теперь полноценно
поздравляю
03 июл 2013, 10:11
Поздравляю с долгожданной деткой) Прикольная такая)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)

Сообщений: 820 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55 След. Страница 5 из 55
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0