Айскнехт Дэфт Джамп (Дэфи)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
22 дек 2013, 20:13
И ещё фоточки :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Rita_Bonitta 22 дек 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

22 дек 2013, 20:19
Спасибо большое за прогулку и подарочек! :oops: :Rose:

группа в контакте https://vk.com/public70358273
22 дек 2013, 20:26
Rita_Bonitta
Чудесные фото мраморных детей =)))

П.С. Огроооомная просьба уменьшать фото хотя бы до 800 пикселей по большой стороне :oops:

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
22 дек 2013, 20:28
lunchika писал(а):
Rita_Bonitta
Чудесные фото мраморных детей =)))

П.С. Огроооомная просьба уменьшать фото хотя бы до 800 пикселей по большой стороне :oops:


Спасииибо :)
Извините :oops:
22 дек 2013, 20:40
Инга88 писал(а):
Спасибо большое за прогулку и подарочек! :oops: :Rose:

:heart: :heart: :heart: :heart:
12 фев 2014, 23:26
Итак,что-то мы забросили свою страничку и видимо по этому,многие решили,что я забросила Дэфа и стали писать вопросы на спрашивай.ру не лестного содержания. Так вот,никто никем не был заброшен,просто особо ничего нового писать не было,а кому было интересно спросили как у нас дела в личные сообщения вконтакте :)
Все эти дни мы с Дэдэ занимались фристайлом,пробовали фризби(которое нам не особо удается) и занимались естественно взаимопониманием и послушанием. Сегодня мы посетили нашу замечательную,родную и любимую площадку.
Дэдэ многое вспомнил(кое что конечно подзабыл,но все мы все нагоним).
Как же приятно приезжать на площадку после длительного перерыва и понимать насколько ты любишь это место и как без него было тяжело и мне и собаке.
Дорога:
Дорога была ужасной :D Дэф постоянно пытался запрыгнуть мне на руки,как в детстве. Но он был безумно мокрый и грязный,поэтому ему пришлось посидеть на полу. Уже выйдя из дома я была грязнее чем вообще когда-либо,т.к. после обильного выпада осадков и сильного мороза,теперь наша температура в городе подскочила до +11!! И мы плыли по лужам центра очень чистые.
Меня очень радует,что Дэф не боится большого скопления народа и самих людей,которые тянут к нему свои руки,он всем рад подарить немного слюны :D
Одна тетенька предложила нам сходить к ветеринару потому как у него голубое пятно в глазу :D
Но дорога туда была не так страшна как дорога обратно. Вымотанные,грязные,мы с Дэдэ перлись по центру города как маленькие бомжики.
Тренировка в целом прошла не плохо. Правда Дэф проползал под барьерами очень часто,да и я скользила по песку+снегу+воде+льду не плохо,чувствала себя Е. Плющенко.
Дэфи был очень рад повидаться с Фрези,Ники и конечно же его любовью Глэйс) Оказалось,что Дэф клопяра клопярный. Он мидик!!!! Хотя я всегда думала,что он будет здоровенным максиком.:Yahoo!: Рост мы пока не измеряли,но в ближайшее время точно пойдем! Чтобы убедиться наверняка! :Yahoo!:
Вот и все наши новости на сегодня,будем стараться писать почаще! :) Сейчас наступают теплые дни и будет все больше интересных прогулок с Ингой и Килькой! :)
Ну и совсем капельку не совсем удачных фото с телефона:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
13 фев 2014, 08:56
Да уж... очень интересно сколько в нем)) пишите почаще :)
13 фев 2014, 11:04
Интересны результатов измерений)
Рады, что вы опять появились) Не пропадайте, ждём фоточек)))
13 фев 2014, 14:09
По его щенячьему весу я предполагала 46-47 см. Очень интересно сколько в нем но он еще может на пару см подрасти. Еще года нет а кобели долго растут.
13 фев 2014, 14:11
Красавец он!Шикарный!
13 фев 2014, 14:16
Дэфи оочень нравится, присоединяюсь к Насте)))
13 фев 2014, 19:44
Ритка,давай,показывай пацана,интересно посмотреть,что получается)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
26 фев 2014, 17:51
Чудный мужичок! Вы собираетесь в мае выступить? А то мы к вам в гости намыливаемся. Хотим наших собачек попробовать в аджилити :) Кора вытянулась аж до 48 см.
02 мар 2014, 00:05
Писать нам особо нечего.
На днях мы перенесли очень серьезную для нас потерю,от которой никак не можем оклематься. На небо улетела наша маленькая заводило Тришечка... Винить конечно я могу лишь себя. Зная о догхантерах и прочих животравах и живодерах, и зная непоборимый характер Триши, не успев даже отойти на 1 минуту во время занятия в нашем дворе, чтобы достать из сумки ещё лакомства. В это время она убежала на зломесто "кормежки кошечек и голубей" и взяла в зубки кусочек хлеба,не откусив,не съев его она прибежала ко мне и тут же по команде выплюнула,но этого хватка оказалось достаточно, чтобы она меня покинула. Пришли домой, она поникла и потухла,стала рвать. Пока я побежала одеваться,вбежав в комнату уже было поздно, она уже лежала и не дышала. Нам будет её очень не хватать. Этой несносной,бешенной,маленькой,шилопопой картофелины...
Вчера собрали всех собачников дома и выкидывали все кусочки еды,которые могли бы быть во дворе,но все же,теперь собаки лишь на привязи и в намордниках.
Спасибо Инге с Килькой,которые приехали проветриться с нами и прогуляться в ботанический сад. Дэфи был очень рад встретить Киммичку и набегаться в славу.
Инга поснимала нас немного:
Шикарные фотографии Инги,и аватановская обработка "аля по-быстрому" Риты и немного инстаграмма.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
02 мар 2014, 04:50
шикарные фотографии, красавцы!!

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0