Смена зубов

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17 дек 2008, 15:50
Никогда у меня такого не было, а тут вдруг нате...
У моего щена два коренных резца лезут сразу за молочными, т.е. в два ряда, а молочные даже не шатаются :|. Я боюсь, как бы не было нелинейки, пока это выглядит так. Господа, подскажите, че делать? и можно ли нижние резцы сделать ровными. В общем, нужны ваши мнения и советы, и жизненный опыт.
Записалась седня к вету, тащить эти молочные резцы, чтоб не мешали, правильно ли я сделала?
01 янв 2009, 14:25
Ukos, к сожелению я часто слышала о такой проблеме когда кормят сухим кормом и добавляют еще витаминные добавки сверху. Т.е. получается у щенка переизбыток кальция в организме. Сама последний раз с этим сталкивалась с ризенихой. Тогда сидя у телевизора брала щена на колени и расшатывала молочные. Конечно ниодин нормальный щен не будет спокойно лежать, но со временем вроде свыклась со своей участью :wink: Расшатала все :wink: Прикус был идеальным...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
02 янв 2009, 13:20
А я все таки, сводила Бэнни к вету, он выдернул нам все нижние резцы :roll:, теперь все зубки идеальные, ровные и красивые!!!! :roll:
02 янв 2009, 14:13
А Интрижка, уже все свои зубки оставила на шее у Тортика :grin: , остались два верхних клыка и может еще задних несколько

Изображение
Изображение
06 янв 2009, 21:08
У нас тоже самое :lol:, остались только два верхних клыка, да моляры :wink:
23 апр 2010, 12:02
А ДОРОГО СТОИТ СХОДИТЬ К ВЕТУ? :!: :?: :?: :?: :?: :?:

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0