А-Ура Аджилити Шеза Ли

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 162 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
05 май 2015, 15:45
Эля, поздравляю со всеми победами сразу!
Очень нравится, как Ксюша бегает с Шезой. Такая маленькая и так хорошо управляет резким бордером :good: Вот только не пойму, где она могла выполнить Мастера? :roll:
05 май 2015, 18:41
ольга щербакова писал(а):
Молодцы! Дальнейших побед!

Спасибо ! Будем стараться, а то пока корявенько получается.

Ларионова писал(а):
Эля, поздравляю со всеми победами сразу!
Очень нравится, как Ксюша бегает с Шезой. Такая маленькая и так хорошо управляет резким бордером :good: Вот только не пойму, где она могла выполнить Мастера? :roll:


Спасибо, Света ! На Первенстве 26 апреля сказали, что на Мастера набегала.
05 май 2015, 21:01
Это кто так пошутил? :no:
Если б это было Первенство России, то да. А на Первенстве города максимум, не соврать бы, первый разряд. Но всё равно молодец :)
05 май 2015, 21:27
Речь шла о том, что она по скорости (4,8/5,0, без штрафов) набегала мастера, а не о том, что ей этот разряд присвоят, т.к. во первых не тот статус соревнований как ты заметила, во-вторых, как я писала, она ещё не достигла возраста для присвоения. Но всё равно молодец, лишь бы не зазвездилась девочка, она и так всем мозг выносит)) :D
05 май 2015, 21:50
Ну, и в завершении дискуссии хочется добавить, что трассы, на которых можно "набегать на Мастера" гора-а-аздо сложнее, и скорость там соответственно будет ниже. Но это я так, чтобы не было звездной болезни, не более. :)
05 май 2015, 22:37
Это понятно, но раз на раз не приходится и трассы разные бывают. В этот раз, к примеру, трасса Первенства была сложнее Чемпионата.
30 май 2015, 20:13
Появилось времечко, чуточку напишем. За окном дождь, был сильный ураган, вышли на балкон полюбоваться на стихию (про себя подумала, вовремя успела выгулять своих), деревья гнулись неимоверно, пара березок рухнула, прям через тропу где люди ходят, хорошо никого не было, а макушки их на проезжей части оказались. Хорошо вскоре утихло, теперь дождь поливает, а завтра соревнования, так не хочется, чтоб дождь помешал.
Недавно были в Ярославле на соревнованиях, там с Шезой я лоханулась, на джампинге снялись, испугалась, что не туда уйдет и развернулась не так как учила, в итоге оказалась не в том месте. Аджилити решила бежать безбашенно, чтобы увидеть где косяки вылезут и вылезли - не успеваю иногда вовремя команды и жесты давать.
Потом ещё участвовали на концерте вместе с нашими, номер типа циркачей. Очень даже не плохо получилось, зрителям понравилось, аплодировали активно))
30 май 2015, 21:12
shelti2 писал(а):
Недавно были в Ярославле на соревнованиях, там с Шезой я лоханулась, на джампинге снялись,

Ничего, всякое бывает. Удачи завтра :)
30 май 2015, 21:37
Ага, спасибо !!! Завтра будем стараться добежать)) :wink:
02 июн 2015, 22:04
В воскресенье отбегали соревнования, было жарко и душно, не люблю такую погоду, сложно заставить себя что-то делать,я была разомлевшая, шевелиться было неохота. С Шезкой удалось таки добежать и даже на аджилити лучшее время среди всех категорий, в нашей категории только 2 добежавшие пары,мы заняли 1 место. В Первенстве Шезка тоже первая, все поснимались. Снятий было не просто много,а ОЧЕНЬ много, я ещё такого количества не наблюдала ни на одних соревнований, по моим подсчетам вышло, что из 20 костром. юниоров, только двое добежали обе трассы.... Либо жара виновата, либо новый судья, под которым ни разу не бегали, хотя трассы на мой взгляд не сложные, но с изюминками.Даже видеокамера отказалась снимать.
Ивот пара фоточек с показ. концерта.
Изображение
Изображение
Изображение
02 июн 2015, 22:33
Вот видишь, как я вам удачно нажелала :wink:
04 июн 2015, 21:20
Да, Свет, удачненько нажелала))) Давай почаще ))) :D
30 авг 2015, 14:16
Так хотелось съездить на ЧР РЛК, а я опять выбыла из игры, пришлось дома остаться, а с Шезой поехала наша 11-летняя Ксюша. Она там была самая младшая, но несмотря на это, считаю отлично справилась. Ошибок и отказов не было, только по палке почти на каждой трассе. В финале заняла 6 место с пятаком за сбитую стенку !!! Очень обидно, если бы не штраф, было бы 2 место...На эстафете тоже удача отвернулась, слишком резко Ксюша стала удирать от слалома в обратную сторону, Шеза выскочила на 10 палке. Первый раз эта пара на ЧР и вот такой результат, даже я бы так наверное не смогла. Вот несколько видео и фото:
https://www.youtube.com/watch?v=qKWOCit ... nd6MFM0jJq
https://www.youtube.com/watch?v=PpFETmA ... GlCxVHdIco
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А на Первенстве палок наваляли и снялись с одной трассы:
https://www.youtube.com/watch?v=I-pLLAr8PLE
https://www.youtube.com/watch?v=C3skIJUuxdA
30 авг 2015, 19:56
Выступление Ксюши и Шезы были суперическим! Если бы не Ксюшины шорты, то и стенка осталась бы стоять! Очень хороший дуэт!
30 авг 2015, 20:27
Ого, Ксюша огромная молодец!

Сообщений: 162 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0